Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ленин — кыш, Ленин — пыш, Ленин — тохтамыш!


some888

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как я завидуют этой прогрессивной молодёжи, которая хоть и с опозданием, но таки привносит свет во тьму общества. Памятники , они, плохие! Геть! Сала Украине! Героям Сала! Сала Нацикам!

Ссылка на комментарий

Как я завидуют этой прогрессивной молодёжи, которая хоть и с опозданием, но таки привносит свет во тьму общества. Памятники , они, плохие! Геть! Сала Украине! Героям Сала! Сала Нацикам!

Те герои, которые требуют сала, потом из-за сала расширяют двери в кабинеты.

Ссылка на комментарий

Ипануццо, я это сам написал, как буду себе голову бензопилой отрезать? Действительно астральное подселение, и да- болит очень серьезно. Болит в процессе выхода из атсрала в нормальное состояние, хоть и пьяным пейсал этот бред, но желание отпилить источник вавы было на полном серьезе. И все таки двенадцатый калибр проще избавит от головной боли.

 

Чесно говоря мне было стыдно даже читать форум за эти мои суицидальные наклонности, решился только через сутки :lol: Голову нужно использовать для других целей, а не для подселения сторонних сущностей.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Ипануццо, я это сам написал, как буду себе голову бензопилой отрезать? Действительно астральное подселение, и да- болит очень серьезно. Болит в процессе выхода из атсрала в нормальное состояние, хоть и пьяным пейсал этот бред, но желание отпилить источник вавы было на полном серьезе. И все таки двенадцатый калибр проще избавит от головной боли.

Чесно говоря мне было стыдно даже читать форум за эти мои суицидальные наклонности, решился только через сутки :lol:

Рецепт разрешения ситуации привёл выше. У вас нет никакого подселения. Суицидальные наклонности перелиты параметрически "девочкой" на кармическом уровне.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Учите Аглицкий, и едьте в СШП или гейропу. Там хоть жить по-людски можно.

 

Это холуйский менталитет. Прибалтам это привычно, вот сколько столетий под немцами, шведами и русскими ходили.... хотя всё же под немцами, даже в Российской Империи.

 

Вот оно счастье холуйское, уехать драить толчки где за это на пару копеек больше дадут. Есть конечно и минусы, но это со временем поймут.... и то сцуко не всегда.

 

До недавних пор это было не свойственно русскому человеку ( кстати, это я про Украину :lol: ), но увы всё меняется.

Да нужно перенимать лучшее и учиться, но нужно любить и уважать свою страну иначе она так в говне и останется - поставщиком уборщиц и дворников. 

Изменено пользователем some888
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Это холуйский менталитет. Прибалтам это привычно, вот сколько столетий под немцами, шведами и русскими ходили.... хотя всё же под немцами, даже в Российской Империи.

 

Вот оно счастье холуйское, уехать драить толчки где за это на пару копеек больше дадут. Есть конечно и минусы, но это со временем поймут.... и то сцуко не всегда.

 

До недавних пор это было не свойственно русскому человеку ( кстати, это я про Украину :lol: ), но увы всё меняется.

Да нужно перенимать лучшее и учиться, но нужно любить и уважать свою страну иначе она так в говне и останется - поставщиком уборщиц и дворников. 

Тогда остаётся 2 варианта - изменить ситуацию в той стране, где живёте, либо быть терпилой.

В эмиграции тоже можно заниматься отстаиванием прав и свобод своего народа, иногда даже эффективней, чем находясь на Родине.

Ссылка на комментарий

 

В эмиграции тоже можно заниматься отстаиванием прав и свобод своего народа, иногда даже эффективней, чем находясь на Родине.

Вы шас собственна о Ленине? :lol: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...