Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фраза из Библии


Isrel

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не подумайте, что уничтожение архитектурных элементов характерно только для нашей страны

вот к примеру церковь Сен-Огустин в Париже

depositphotos_103988246-stock-photo-the-

 

И современное состояние

s1200?webp=false

 

Те самые шпили, которые были как на мечетях, заменены пародиями на них.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

Кстати в этом плане интересна реформа Никона, вот «инографика» того что «реформировали»

 

E07EAEE6-7281-4165-91B1-9238405CF3DD.jpeg

По всему выходит, что примерно с 1650 года начинают уничтожаться артефакты, книги доставщиеся от предыдущей цивилизации, и узурпирование власти кучкой недалеких людей, при этом форма церковных обрядов стала важнее содержания. 

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Инфинити сказал:

Все так говорят, когда женятся, а потом начинается

Я не такой, Оля, выходи целоваться, как стемнеет. Я возьму пакет вина, мягкую грудь твои трогать буду.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Монстр сказал:

Я не такой, Оля, выходи целоваться, как стемнеет. Я возьму пакет вина, мягкую грудь твои трогать буду.

Поздно, друг, князь Верейский ей супруг.(с):ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

По всей вероятности вся эта приблуда на куполах светилась подобным образом, вследствие чего ассоциировалась с солнцем

Что то поток критики иссяк, ау где же вы радетели вершины развития современного человека?

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
16 минут назад, dzetta сказал:

По всей вероятности вся эта приблуда на куполах светилась подобным образом, вследствие чего ассоциировалась с солнцем

Что то поток критики иссяк, ау где же вы радетели вершины развития современного человека?

да скучно чето.. где ящерики? где марсианские послания о конце света? огни эльма какието..

35 минут назад, Инфинити сказал:

Верейский

Дарквингский:lol:

1 час назад, dzetta сказал:

Кстати в этом плане интересна реформа Никона, вот «инографика» того что «реформировали»

 

E07EAEE6-7281-4165-91B1-9238405CF3DD.jpeg

По всему выходит, что примерно с 1650 года начинают уничтожаться артефакты, книги доставщиеся от предыдущей цивилизации, и узурпирование власти кучкой недалеких людей, при этом форма церковных обрядов стала важнее содержания. 

кстати интересная картинка)) действительно, пореформенный хор должен был петь в унисон в отличие от предыдущего, что видно на картинке. А есть текст где все эти изменения показанные иллюстративно описываются?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...