Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фраза из Библии


Isrel

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Монстр сказал:

Ты хоть один постный день в жизни сделал, чтобы веру оправдывать?

Монстр, вера не требует жертв никаких...ты не смог доказать обратное.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Монстр сказал:

Да, вот так просто ты нашёл  прелюбодейному оправдание своих поступков: Деньги есть, приму ислам, буду ебать 4-х женщин.

Ты хоть один постный день в жизни сделал, чтобы веру оправдывать?

:ag:

монстрик а ты вообще в форум выходишь когдато не бухой?:lol:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Монстр сказал:

Я тебе не монстрик, свои пидорастическиё штучки оставь при себе

хорошо, хорошо, МОНСТР, а ты вообще в форум выходишь когда то не бухой?:lol:

Просто у тебя то ли уже рефлекс выработался, то ли еще чего, но ты удивительно быстро скатываешься в агрессию :lol:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Монстр сказал:

 

ты сказал что в исламе не сильно разбираешься, я поделился своим знанием (кажется от Силантьева об этом слышал), а ты начинаешь бочку катить, про пост спрашивать, и так грозно-грозно всё :ag:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ash111 сказал:

хорошо, хорошо, МОНСТР, а ты вообще в форум выходишь когда то не бухой?:lol:

Просто у тебя то ли уже рефлекс выработался, то ли еще чего, но ты удивительно быстро скатываешься в агрессию :lol:

Тебе показалось, это не реальность

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ash111 сказал:

ты сказал что в исламе не сильно разбираешься, я поделился своим знанием (кажется от Силантьева об этом слышал), а ты начинаешь бочку катить, про пост спрашивать, и так грозно-грозно всё :ag:

Ты не исламист, чтобы в диаог религиозный вступать, ты -трепло.

Ссылка на комментарий

Зачем разбираться в сортах г..на? Риторический вопрос. Хочетца попарить себе мозги - восстанавливайте аюрведу - чисто материалистическое учение - познай себя, гнозис так его так. Включает в себя понятие о типах людей, хиромантию, астрологию, йогу, знание минералов и растений, алхимию, энергетических каналов марма, медитацию, законы развития общества. Это уж точно сделает вас крепче и умственно и физически. А вот религия сомнительно, что подготовит вас к жизненным невзгодам, разве что лечь на пол и одень на голову бумажный пакет.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...