Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

  

13 проголосовавших

  1. 1. Что с ним могло случиться?

    • Переделал аккаунт
    • Подавился кактусом
    • Телепортировался на Нибиру
    • Забрали бойцы галактики
    • Сбежал в лес
    • Впал в нирвану
    • Эмигрировал в Нидерланды
      0


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я высказал своё видение ситуации, её причин и вероятных последствий.

 

Ладно, пусть я болен. Но тогда развейте мои заблуждения и шизофренические иллюзии - это ведь так просто, указать на нестыковки, в которых кроются мои логические ошибки.

С чего вы взяли, что я собираюсь развеивать Ваши заблуждения? И я бы не сказал, что это заблуждения - это скорее особенности восприятия окружающей действительности ;) . Не имею желания бороться с ветряными мельницами.

 

Вы не поверите, но кто такой Киселёв я узнал только месяц назад. А всё потому, что ТВ у меня отключено (и даже кабель отрезан). И то, что Киселёв ведёт именно пропаганду согласен с Вами. Но не ставлю нынешним правителям этого в вину, потому что если ты не влияешь на выбор своих граждан - на него повлияют извне.. и не к твоей пользе и не к пользе государства за которое ты отвечаешь. Нет, то что вы указываете на тот факт, что олигархо-капиталисты во главе с Путиным представляют новую форму неофеодализма я понимаю, но всё же то что они поднимают патриотизм - поддерживаю обоими руками. Потому что это очень нужная работа. Нужная всему нашему обществу, а то уже поколение таких космополитов повырастало, что они не то что Родину, мать свою продадут... (после того как из школьной программы убрали астрономию и ввели изучение высеров Солжа - я уже ничему не удивлюсь..)

 

В красном уголке у меня не Путин, а то что там и должно быть - икона.

Это радует. Значит, не всё ещё потеряно! :ds:

Ну, а насчёт популярной украинской "молитвы" (Вы уж извините, но вы, украинцы, как бога его уже поминаете: - "Во всём Путин виноват", "Путин украл деньги Украины", "Путин сбил боинг" и т.п. - всюду Путин...) - не вижу в этой обзывалке никакого практического смысла. Во всяком случае такое баловство политическую ситуацию в России к лучшему не изменит точно. Потому что все изменения, перестройки и революции происходят благодаря объективным причинам, а не под воздействием кричалок. Вот как раз причин сейчас и нет. И знаете - это меня вполне устраивает. Россия и так уже много кровушки своей пролила и я очень не хочу крови новой! Хотя, к глубокому сожалению, я вижу как стремительно Россия погружается в капиталистическое болото и чувствую, что причины капиталисты таки старательно создают...

Путин - это плод системы, его убийство/смерть ничего особо не поменяет, его место займёт кто-то другой, возможно, даже более упоротый ватник.

 

Простите, но какое собачье дело "мировому сообществу" до того, что происходит в России? Какого хера они (воры, убийцы и насильники) учат нас как жить? Кто они вообще такие, чтобы нам диктовать условия?!

До России ей дела нет, хотя, безусловно, мировое сообщество осуждает нарушения прав граждан властями. Так само, как осуждает нарушение прав человека в Северной Корее. А вот, что касается военной агрессии, поддержке терроризма, относительно соседней страны, то что вы хотели, что бы вас поддержали? В данном случае, как бы не обзывали Запад, "воры, убийцы и насильники" - кремлёвская власть, и все, кто её поддерживает.

 

Нет, правда - почему они всё время лезут не в своё дело? Мне очень интересно Ваше мнение на этот счёт.

Даже в результате российской агрессии, они США, Европейское содружество (не знаю, кого конкретно Вы имели ввиду под словом "они") не стало вмешиваться - никуда не были введены войска. Они помогали только не летальным вооружением! Не в своё дело лезут как раз ватники, москали, вся эта азиатская орда. Подождите, придёт время - будете платить репарации за оккупирование Крыма и Востока Украины, и за Приднесстровье, и за Абхазию, за всё заплатите!

Ссылка на комментарий

Даже в результате российской агрессии, они США, Европейское содружество (не знаю, кого конкретно Вы имели ввиду под словом "они") не стало вмешиваться - никуда не были введены войска. Они помогали только не летальным вооружением! Не в своё дело лезут как раз ватники, москали, вся эта азиатская орда. Подождите, придёт время - будете платить репарации за оккупирование Крыма и Востока Украины, и за Приднесстровье, и за Абхазию, за всё заплатите!

Азазазазаз зачотно вату тралируешь! Но на самом деле в это никто не верит кроме кастрюлеголовых. Даже жидовское правительство кастрюлеголовых в это не верит.

Ссылка на комментарий

Даже в результате российской агрессии, они США, Европейское содружество (не знаю, кого конкретно Вы имели ввиду под словом "они") не стало вмешиваться - никуда не были введены войска. Они помогали только не летальным вооружением! Не в своё дело лезут как раз ватники, москали, вся эта азиатская орда. Подождите, придёт время - будете платить репарации за оккупирование Крыма и Востока Украины, и за Приднесстровье, и за Абхазию, за всё заплатите!

 

Говорят мечтать не вредно.. Но и пользы от этого тоже никакой.

А насчёт вашего текста написанного синим внутри цитаты - правильно, что не пытаетесь переубедить меня. На этом фронте - бесперспективняк полный. Меня легче убить, чем переубедить. Потому что прежде чем принимать какую либо точку зрения я взвешиваю этичность выбора, или если предлагается выбор из двух зол - ищу третий путь.

 

Путин - это плод системы, его убийство/смерть ничего особо не поменяет, его место займёт кто-то другой, возможно, даже более упоротый ватник.

 

То, что Путин плод системы - правильно. Но почему вы смотрите только на Путина?! Посмотрите ещё и вокруг. Это довольно интересное занятие.. И, главное - полезное! Чем лучше "плоды" той же американской системы? Они просто нашпиговали своими военными базами всю Европу, как арбуз семечками - Латвия, Литва, Румыния, Словакия, Словения, Эстония. Т.е. заметьте - не Россия выставила свои военные базы в Европе, а как раз наоборот.. Но виновата - Россия...

 

А ещё неплохо вспомнить историю, хотя бы отрывочно:

- уничтожение индейцев (натуральный геноцид), африканцев (целый континент обратили в рабство),

- аккупацию Вьетнама американцами и применение ими фосфорных бомб и диоксинов против мирного населения,

- ядерную бомбардировку японских городов Хиросима и Нагасаки.

 

Обратите внимание - "холодная война" началась именно в Хиросиме! Не было никакой военной необходимости в ядерной бомбардировке этих городов - япония УЖЕ вела переговоры о капитуляции. Но этих людей всё равно убили, потому что надо было на ком-то продемонстрировать наличие оружия чудовищной силы. Однако кому всё это было демонстрировать?! Основная часть Европы уже лежала в руинах, а Китай и Индия ещё не вылезли из феодализма.. Был только Советский Союз..

 

Т.о. банально пытались запугать русских, угрожая тотальным уничтожением...

 

Однако это им было мало, и, даже ещё до окончания второй мировой войны, у пиндосиков вынашивались планы по разрушению СССР - например, так называемый план "Dropshot". Это идея молниеносной победы в войне, осуществляемой путём УПРЕЖДАЮЩЕГО МАССИРОВАННОГО ЯДЕРНОГО удара по Советскому Союзу. Если говорить без эмоций - то в нём предпологалось единомоментное уничтожение до 300 крупнейших промышленных городов СССР ядерным оружием. А это, как ни крути, последующая смерть миллионов ни в чём не повинных людей. Слава Богу это не выгорело - в 1949 году русские испытали свою ядерную бомбу, чем свели вероятность "упреждающего" ядерного удара практически к нулю.

 

А теперь проэкстраполируйте всё выше сказанное на настоящее время и представьте наиболее вероятное наше "светлое будущее".

 

P.S. Я и вы понимаем, что идёт война на выживание. Однако принимать всё же стоит ту сторону, которая не не уничтожает экономики других государств и не истребляет противников как бессловесных животных...

Азазазазаз зачотно вату тралируешь! Но на самом деле в это никто не верит кроме кастрюлеголовых. Даже жидовское правительство кастрюлеголовых в это не верит.

 

Весело же. Как кто-то, философски настроенный, довольно точно охарактеризовал то, чем мы занимаемся: - Всё заняты тем, что думают, о том что они думают..

Изменено пользователем Alonerover
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Можешь чесать и дальше про американские базы на каждом углу, люди смотрят не на слова, а на дела. Рашка даже убирать мусор не умеет, мало того, что всю свою территорию зас**ли, так ещё и захваченные:

http://glavpost.com/post/22may2016/Curiosities/84725-chem-okkupanty-v-yalte-zamenili-uborochnuyu-tehniku-kerher-foto.html

Что уж про большее берётесь рассуждать? Гов*о сперва у себя приберите, прежде чем к соседям со шваброй лезть! :ds:

Изменено пользователем Rudakov_D
Ссылка на комментарий

Рашка даже убирать мусор не умеет, мало того, что всю свою территорию зас**ли, так ещё и захваченные:

http://glavpost.com/post/22may2016/Curiosities/84725-chem-okkupanty-v-yalte-zamenili-uborochnuyu-tehniku-kerher-foto.html

Что уж про большее берётесь рассуждать? Гов*о сперва у себя приберите, прежде чем к соседям со шваброй лезть! :ds:

Очень убедительно  :lol: . Даже фотку УАЗика не забыли прикрепить. Вы то сами когда в Крыму последний раз были?

Вот честное слово, даже не знаю кто смешнее: российский ура-патриот, судящий ситуацию на Украине по передаче Киселева или закоренелый Укр, рассматривающий ситуацию в России по интернетовскому говно-мусору? Вы то как сами думаете? 

Ссылка на комментарий

Как вы думаете, почему даже тема с нейтральным названием "Куда исчез Митя?" постепенно скатывается в очередной хохлосрач? Ладно бы в брагу, переработку МПГ, хлораты или даже решение задач из помощи; хотя бы тематика соблюдалась бы. А тут...

Ссылка на комментарий

Вот такие у нас на форуме муд мужики!

Сильно любят о себе говорить- какие они хорошие, и какие вокруг х.. нехорошие.

Не надо обращать внимание. Придет админ, и выкосит эту шляпу, как прошлую тему.

Ссылка на комментарий

Как вы думаете, почему даже тема с нейтральным названием "Куда исчез Митя?" постепенно скатывается в очередной хохлосрач? Ладно бы в брагу, переработку МПГ, хлораты или даже решение задач из помощьи; хотя бы тематика соблюдалась бы. А тут...

 

Так всё вами вышеперечисленное на форуме с самого его основания перетёрто уже тысячу раз, а то и больше. А вот политика - тема практически неисчерпаемая. Тем более политики такие смачные темы подбрасывают..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...