Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Техника безопасности в жизни


+S_V+

  

10 проголосовавших

  1. 1. Выходя из подъезда я:

    • Прислушиваюсь
      1
    • Передёргиваю затвор
      3
    • Готовлю нунчаки
      2
    • Получаю по морде
      0
    • Звоню в полицию
      0
    • Звоню в ритуальную контору, чтобы заказать себе гроб
      0
    • Гроб у меня уже есть, висит дома на цепях и я в нём сплю
      4


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Предлагаю собрать в эту тему практические советы по вопросу личной безопасности, которые пригодятся в жизни каждому из нас.


Начну:

Перед подключением к Интернету установите антивирус на ваш компьютер.
    Своевременно обновляйте антивирус (большинство существующих на данный момент антивирусов ежедневно обновляют свою базу).
    Всегда анализируйте ссылки, по которым собираетесь перейти (если есть какие-либо сомнения, то лучше не рисковать).
    Никогда не открывайте письма от неизвестных вам отправителей и не скачивайте вложенные файлы из таких писем.
    Никогда не переходите по ссылкам из спамерских писем.
    Никогда не доверяйте информации, полученной от недостоверных источников.
    Никогда не высылайте личные данные посторонним (Ф. И. О., паспортные данные, пароли, логины и пр.).
    Меняйте пароли от сервисов хотя бы раз в полгода.
    Никогда не сообщайте свои пароли третьим лицам.
    Не используйте один и тот же пароль на нескольких сервисах (если взломщик получит доступ хотя бы к одному вашему аккаунту, то автоматически получит доступ и ко всем остальным).
    Не включайте автоматическое запоминание паролей на вашем компьютере, если не являетесь единственным пользователем ПК.
    Никогда не соглашайтесь с предложениями установить какие-либо компоненты, панели или модули расширения.
    Если вы используете компьютер в общественном месте (интернет-кафе, институт, вокзал и пр.), то всегда ставьте галочку «Чужой компьютер» при ее наличии.
    Если для работы с письмами вы используете почтовую программу (Microsoft Outlook, The Bat! и пр.), убедитесь, что вы используете актуальную версию программы и что она настроена по безопасному протоколу SSL.

Соблюдение таких несложных правил поможет вам защитить себя, свой компьютер и все свои данные от взлома и вредоносных программ.

 

Ссылка на комментарий

Предлагаю собрать в эту тему практические советы по вопросу личной безопасности, которые пригодятся в жизни каждому из нас.

Начну:

Перед подключением к Интернету установите антивирус на ваш компьютер.

    Своевременно обновляйте антивирус (большинство существующих на данный момент антивирусов ежедневно обновляют свою базу).

    Всегда анализируйте ссылки, по которым собираетесь перейти (если есть какие-либо сомнения, то лучше не рисковать).

    Никогда не открывайте письма от неизвестных вам отправителей и не скачивайте вложенные файлы из таких писем.

    Никогда не переходите по ссылкам из спамерских писем.

    Никогда не доверяйте информации, полученной от недостоверных источников.

    Никогда не высылайте личные данные посторонним (Ф. И. О., паспортные данные, пароли, логины и пр.).

    Меняйте пароли от сервисов хотя бы раз в полгода.

    Никогда не сообщайте свои пароли третьим лицам.

    Не используйте один и тот же пароль на нескольких сервисах (если взломщик получит доступ хотя бы к одному вашему аккаунту, то автоматически получит доступ и ко всем остальным).

    Не включайте автоматическое запоминание паролей на вашем компьютере, если не являетесь единственным пользователем ПК.

    Никогда не соглашайтесь с предложениями установить какие-либо компоненты, панели или модули расширения.

    Если вы используете компьютер в общественном месте (интернет-кафе, институт, вокзал и пр.), то всегда ставьте галочку «Чужой компьютер» при ее наличии.

    Если для работы с письмами вы используете почтовую программу (Microsoft Outlook, The Bat! и пр.), убедитесь, что вы используете актуальную версию программы и что она настроена по безопасному протоколу SSL.

 

Соблюдение таких несложных правил поможет вам защитить себя, свой компьютер и все свои данные от взлома и вредоносных программ.

 

 

 

Товарищ майор сейчас криво усмехнулся, плеснул в бокал Баллантайна на два пальца, и подмигнул волосатому хакеру в штанах выше пупа за соседним терминалом  :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Предидущий ролик из серии в гостях у сказки.

Давать советы типа ударьте собаку по верхней челюсти это вредительство.

Вот на ролике собаку пиздят палкой и ногами,заливают газом и бьют шокером, А ей реально насрать..

https://www.youtube.com/watch?v=1ZcgvIs7MYs

Ссылка на комментарий

Собака чуть выше реально бессмертная. Никакой человек бы, наверное, не выдержал стольких пинков, слезоточивого газа и электротока. Все таки не для физической борьбы существует человек.

Ссылка на комментарий

Некоторые люди считают меня параноиком, потому что:

- идя по улице, каждые 50-100 метров я смотрю на все 360 что вокруг меня. Не знаю ТБ это или нет, но много раз удавалось не налипать на неприятности )))

- Я всегда хожу по центральным улицам даже в своем городе. 

- Каждый раз если возле меня кто-то трется (или просто проходит мимо) я жду нападения от него и встаю спиной к стене, или реке. Также ищу глаза второго сообщника.

- Если я стою с пьющей компанией в городе, я стою там не более 10-15 минут, а потом требую чтобы мы "сменили точку". Если ребята не соглашаются я покидаю компанию.

 

Если что вспомню про выживание в городе добавлю еще )))

 

Ожидал аццкого троллинга!

В основном бесполезная инфа. С собаками действует 2 варианта либо кидаешься камнями и они убегают, если не убегают пяться задом до ближайшего магазина. Если тебя обошли со спины - хана тебе.

Хотя я видел как пацан поймал собаку на руку и ножом проткнул живот. Но он был в кожаной куртке.


Собака чуть выше реально бессмертная. Никакой человек бы, наверное, не выдержал стольких пинков, слезоточивого газа и электротока. Все таки не для физической борьбы существует человек.

Видимо в самом деле надо было убивать. Или бить шокером прямо в затылок чтобы сознание потерял. Но я сам в шоке на самом деле. Мужик на 15 секунде наотмашь бьет его по яйцам и ему по фигу...

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Видимо в самом деле надо было убивать. Или бить шокером прямо в затылок чтобы сознание потерял. Но я сам в шоке на самом деле. Мужик на 15 секунде наотмашь бьет его по яйцам и ему по фигу...

Там как минимум топорик нужен.

Ну собака собаку трепает то хер с ними. Это их собачьи дела. А если такой монстр в ребенка вцепится? Ну вот что с ней можно сделать голыми руками?

Ссылка на комментарий

Некоторые люди считают меня параноиком, потому что:

- идя по улице, каждые 50-100 метров я смотрю на все 360 что вокруг меня. Не знаю ТБ это или нет, но много раз удавалось не налипать на неприятности )))

- Я всегда хожу по центральным улицам даже в своем городе. 

- Каждый раз если возле меня кто-то трется (или просто проходит мимо) я жду нападения от него и встаю спиной к стене, или реке. Также ищу глаза второго сообщника.

11096186.jpg

Ссылка на комментарий

Там как минимум топорик нужен.

Ну собака собаку трепает то хер с ними. Это их собачьи дела. А если такой монстр в ребенка вцепится? Ну вот что с ней можно сделать голыми руками?

Душить только наверное. Минуты 3 понадобится я думаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...