Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Про домашних животных


some888

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

  • Тебе что более заниматься нечем? Он отравления некачественными продуктами умирает в сотни если не в тысячи раз больше. Эта проблема высосана из пальца и является не более чем очередной медийной тряпкой.  
 

Вот "мы" и занимаемся этими идиотами, показывая свою гражданскую позицию, агитируя, просвещая, и да даже собираем деньги. В то время как "вы" занимаетесь непонятно чем.

Кстати, тут я вижу противоречие. По Вашей же логике Вам чего заняться больше нечем? Вот лучше бы тратили силы на борьбу с отравлениями людей. Все-таки случаев жестокого обращения с собаками меньше чем отравлений.

У меня сестра за последний год дважды отбивалась  от дворняг. Баллончиком, который я ей подогнал.

На улице рано утром.

Так что не надо ля-ля про помойки.

Скажу честно - жалею что у меня нет ружья как у Сереги. Потому что злости поднакопилось на этих созданий.

Что сука характерно - меня они не трогают в принципе. Даже почему-то не гавкают. Аж обидно.

Эти твари отлично чувствуют на кого можно нападать.

У Сереги нет ружья) Я даже никого не застрелил еще. У меня соседи стреляют. Я просто одобряю их методы.
Ссылка на комментарий

 Я занимаюсь в основном только продлением и воспитанием своего рода. 

 

Я с трудом представляю как "проблема бродячих собак" угрожает продлению твоего рода. То есть не представляю совсем

Шансов что у тебя что у твоих детей быть убинымы бродячей собакой равны нулю. 

Гораздо больше шансов быть убитым вполне домашней собакой, что спустил с поводка хояин имбецил. Странно, то тебя это не колышит ну нисколько

Ещё больше шансов принять ислам от укуса энцефалитного клеща. 

Ещё более реально что твои дети могут умереть от пищевого отравления. Тебя это тоже не колышит. Это всё как где то на луне. Кто там у власти, чего там они, как проводят рабочий день. Ну пи*дят себе народные деньги + играют в фейсбуке, ну да ладно. Главное что Путин это наше ВСЁ

Ссылка на комментарий

Да я рад за Вас. Когда собаки перестанут появляться - значит Вы победили. Я занимаюсь в основном только продлением и воспитанием своего рода. Уж такая у меня жизненная позиция - семья это главное. Простите если раздражаю Вас.

Опасность существует и она реальная. Я просто превращаю ее в ноль. Что Вы геноцид устраиваете с питомниками и кастрацией, что я. Не вижу разницы.

Я ничего не устраиваю. Я считаю, что людьми, выбрасывающими своих животных на помойку, должны заниматься соответствующие люди в погонах, а отловом бродячих собак - тоже соответствующие люди, но без погонов. Я этим заниматься не должен! Вы этим заниматься также не должны. Этим вообще не должны заниматься маньяки (не принимайте на свой счет это слово) с ружьями, ибо, не ровен час, пуля из ружья достанется вовсе не собаке!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я почему то подумал шо Серега с ружжом)))

Видать невнимательно читал тему.

Потому что возмущен :)


Я с трудом представляю как "проблема бродячих собак" угрожает продлению твоего рода. Т

вот ты любитель потроллить...

Попроси общественность ,они накидают роликов где собаки детей кусают.

Ссылка на комментарий

У меня сестра за последний год дважды отбивалась  от дворняг. Баллончиком, который я ей подогнал.

На улице рано утром.

Так что не надо ля-ля про помойки.

Скажу честно - жалею что у меня нет ружья как у Сереги. Потому что злости поднакопилось на этих созданий.

Что сука характерно - меня они не трогают в принципе. Даже почему-то не гавкают. Аж обидно.

Эти твари отлично чувствуют на кого можно нападать.

 

Есть такое понятие - У страха глаза велики. Если к тебе бегут собаки и лаят..... ну да будет страшно. Ежели дамочка гламурная, будет ещё страшней. А может они просто поиграть с ней хотели? Может чего дельное хотели сказать? 

- Эй дурёха, нечего тут поутру ходить

У меня вопрос

Её покусали???

Уколы ей после этого делали?

 

Скорее всего и как я понял НЕТ.

Ну а почему же они её не покусали, что им помешало?

 

За всю мою жизнь меня не покусала ни одна бездомная собака. Кусали вполне домашние с хозяевами дебилами.

 

  • Один раз в детстве..... масенький масенький пёсик был.... но вредный сцуко
  • Лет 10 назад меня цапнул доберман и ессно рядом был хозяин дебил. Доберман был молоденький, цапнул не сильно (еле еле синяк был) а потом и сам бедный испугался.
  • Один раз меня ОБЛАЯЛА свора собак когда у них была свадьба. Поскольку я не пес и на этой свадьбу они меня не приглашали, то я по быстрому ретировался, а собаки занялись продолжением своих дел. Моя особа им была не интересна.

Один раз совсем ребёнком притащил домой огромного пса. Ну по крайней мере он был больше меня. Скормил ему колбасу ( ДА В СССР была колбаса :bn: ) и заснул с ним в обнимку.

Когда пришла мать она была немного в ужасе, но я сказал что пёсика не отдам. Она там то ли ногой топнула, то ли ещё чего и пёс стал скалится. Я в рёв 

- Пёсик хороший, пёсика не отдам.

 

Потом там всех соседей собрали, но с горем пополам меня с собакой разлучили

Ссылка на комментарий

Странно!

Серега ни одной собаки не застрелил!

Коренев ни одному владельцу собаки яйца не отстрелил!

Сом не сталкивался ни с одной "собачьей свадьбой"!

Об чем спор может быть?

 

Да я не навязываю. Я защищаюсь.

А на тебя никто не напал, ни чем тебе не угрожает!

Зы: Сом, последнее китайское предупреждение!

Не трож маленьких! :)

Ссылка на комментарий

Тем не менее Сом, собаки должны жить с хозяевами, ходить с намордниками. Бездомных быть на улице не должно. Вы видимо любите животных больше людей. А я вот людей больше животных.

 

Я уже писал про собак с хозяевами. Вы начинаете привирать про меня. И с отравлениями я борюсь, но опять же в одиночку. У меня свои мясо, молоко, масло, сметана, сыр, яйца, картофель. Вот сейчас экспериментирую с помидором. Поставил в горшок пытаюсь чтобы заплодоносил зимой. А то помидоры зимой либо по 200₽/кг, либо действительно отравится можно.

И все ради продления рода. Хочу чтобы дети питались полноценно и без пистецидов и антибиотиков. Собаки чуть ли не на последнем месте. Я же говорил за 10 лет было только 2 случая.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...