Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

УРА! ЕВРЕИ ПОБЕДИЛИ СПИД!


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На ютубе эти орды дикарей выглядят так по- киселевски, шо аж страшно за свидоргов становится. Киселев везде, в телефонах эуропейцив, в камерах видеонаблюдения, его наверно российские хакеры тиражируют аки вредоносного червя. Вы там держитесь в своей будущей столице белой цивилизации, попортит вам кисель незаметно кристально чистое сознание.

После слов ,,во всех нормальных странах это делали,, хардболиста можно не читать вовсе )

После слов ,,во всех нормальных странах это делали,, хардболиста можно не читать вовсе )

Ну тут я сутрировал, сори, и правда, не во всех. Но в некоторых это происходило еще "за сивої давнини" або "за царя Опенька" - во Франции в 1789-99г, в США в 1812-14г. Вот некоторые более новые примеры: в Румынии Чаушеску с его сучкой народ расстрелял в 1989. Украина - 2014, Венесуелла - на пути с 2014-го.

И всё, давайте прекратим обсуждение политики в этой теме, ладно? 

Ссылка на комментарий
Ну ВИЧ так просто не передаётся, Вы же не будете бить наркомана, у которого всё лицо УЖЕ разбито в кровавую кашу. С гепатитом С хуже, он примерно в 10 раз заразнее ВИЧ.

В теории достаточно капли крови на рану. Шансы конечно невысоки, но они есть. Об зубы кулаки разбиваются очень глубоко, почти до костей. Слюна гарантировано будет в ране. Да и даже если гепатит, то нельзя думать что повезло. Гепатит не лучше чем ВИЧ.

Ссылка на комментарий

Есть большая разница между понятиями "свидомый" и "украинец".  Об украинцах я плохо не отзывался никогда.

Тех, кого ты называешь, в твоём понимании "украинцем", то бишь лояльным к Кремлю, осуждающим Майдан, мы называем скорее коллаборантами и сепарами, ватой.  :ds:

И да, хватит уже, а то вижу, сильно вы не равнодушны к украинцам. Мне вот, например, пофиг что там на России творится, как и большинству моих соотечественников, главное что бы к нам не лезли и вернули украденное. Хотите срацца - давайте хотя бы в фейсбук

Ссылка на комментарий

Вина правящей верхушки в том, что они создали такие условия, в которых гражданин, тоесть человек, который платит налоги, не может получить полагающееся ему лечение и соответствующее к себе отношение. 

Первое. СПИД не лечится и в ближайшем будущем ситуация не изменится. Т.е.  полагающегося лечения попросту нет. Кроме того, как в анекдоте про все болезни от нервов кроме сифилиса, так и СПИД - это не болезнь как таковая, это, если хотите, образ жизни (за редким исключением). Так с хера ль государство должно вкладывать огромные финансы в безуспешное лечение?

Второе (и, пожалуй, главное). Только иждивенцы и чуваки вроде Навального надеются получить что-либо от кого-то (от Путина, от Трампа, от пришельцев - не важно) просто так. Нормальные люди надеются только на себя. 

Кроме того, покажи мне того наивного человека, который добровольно и радостно платит все полагающиеся ему налоги. Мне лично такие неведомы  :al:

Ссылка на комментарий

В теории достаточно капли крови на рану. Шансы конечно невысоки, но они есть. Об зубы кулаки разбиваются очень глубоко, почти до костей. Слюна гарантировано будет в ране. Да и даже если гепатит, то нельзя думать что повезло. Гепатит не лучше чем ВИЧ.

Мотоциклетные перчатки, либо замашистые предметы решают вопрос.  :ds: А вообще я бы другого остерегался, так как к опиздюливанию наркета можно хоть подготовится, а ведь есть опасность, которая подстерегает вас в совсем обычных, казалось бы местах! И к которой крайне трудно приготовится!

Думаю, некоторые слышали, что существует такой крайне пакостный вид терроризма - это когда люди, больные заразными неизлечимыми болезнями, отчаявшись вылечиться, заражают этими болезнями других. Не знаю, из каких побуждений они это делают, возможно, ими движет зависть к здоровым людям, ведь они понимают, что жить им осталось недолго, и хотят, что бы и другие почувствовали то же, что и они. Хорошо проиллюстрировал такое поведение Марк Твен в "приключениях Гекльберри финна" - когда одураченные люди, вместо того, что бы рассказать всем об обмане, говорили, какой концерт хороший, что бы их друзья тоже оказались в дураках.

Широкую известность приобрёл случай, произошедший в индийском городе Дели. Молодая девушка, будучи помолвлена со своим женихом, собиралась выйти замуж через 2 месяца. Визит в кинотеатр со своим возлюбленным не предвещал никаких неприятностей. Но в кинотеатре, присаживаясь в кресло, девушка почувствовала боль в ягодице. Она обнаружила в кресле едва заметную иголку, торчащую всего на 3-4 миллиметра из обивки кресла, а так же записку, в которой сообщалось: "ВЫ только что инфицировались СПИДом". Врачи прогнозировали, что вирус в её организме будет развиваться около полугода, пока не достигнет фазы, когда начнётся повреждение органов и тканей. После этого она сможет прожить ещё лет 5-6. Но девушка, из-за глубочайшего нервного переживания, скончалась через 4 месяца после заражения.
Подобные случаи - не редкость, они происходят по всему миру. Иголки были исследованы на предмет заражённости, и в большинстве случаев тест показал положительную реакцию на ВИЧ. Врачи подозревают, что на самом деле подобных случаев гораздо больше, так как мало кто, уколовшись задницей в маршрутке обратиться в больницу, и случай просто не регистрируется.
Кроме ВИЧ существует большое количество очень опасных инфекций, причём многие из них передаются даже легче чем ВИЧ.
Моя тёща рассказала случай, произошедший с её знакомой. Девушка ехала в метро, был как раз час пик, люди ехали как селёдки в банке, ну вы понимаете. И когда она вышла из вагона на перрон, то увидела на своей руке порез, из которого капала кровь. Девушка не придала этому случаю внимания - ну подумаешь, может зацепилась и порезалась об что-то. Но через какое-то время ей начало становится плохо, и врачи обнаружили у неё очень опасную болезнь. Тёща уже не помнит, как она правильно называлась.

Такие вот пироги, друзья! Будьте осторожны и внимательны в общественном транспорте и разных заведениях, особенное, когда идёте в парикмахерскую стричься! 

Ссылка на комментарий

Тех, кого ты называешь, в твоём понимании "украинцем", то бишь лояльным к Кремлю, осуждающим Майдан, мы называем скорее коллаборантами и сепарами, ватой.  :ds:

 

Куда б отправить всех этих ватников и вышиватников? На какой необитаемый остров  к ебаной матери ? Сука, несчастные пару процентов политически ебнутого населения баламутят воду нормальным людям жизни не дают.

Ссылка на комментарий

Тех, кого ты называешь, в твоём понимании "украинцем", то бишь лояльным к Кремлю, осуждающим Майдан, мы называем скорее коллаборантами и сепарами, ватой.  :ds:

Мне не ведомо, какое у тебя понимание моего понимания. Но украинцы - это граждане соседнего ко мне государства. Совсем не обязательно быть лояльным к Кремлю. Лично я, например, вовсе не лоялен к Кремлю. 

Ссылка на комментарий

В теории достаточно капли крови на рану. Шансы конечно невысоки, но они есть. Об зубы кулаки разбиваются очень глубоко, почти до костей. Слюна гарантировано будет в ране. Да и даже если гепатит, то нельзя думать что повезло. Гепатит не лучше чем ВИЧ.

Шансы есть всегда. К примеру, если я поцарапался в электричке, есть вероятность того, что в том же месте поцарапался кто-то другой. Что я твёрдо выучил в медицинском университете - всегда надо стараться избежать контакта с чужими биологическими жидкостями, считая их условно заражёнными. Поэтому стараюсь держать при себе баллончик всегда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...