Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

УРА! ЕВРЕИ ПОБЕДИЛИ СПИД!


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Есть хороший рецепт - достать бутылки из ж*пы, наполнить напалмом, и бросить в мусоров, только таким способом можно свергнуть тиранию и построить гражданское общество. Во всех нормальных странах это делали. Правда, есть отличие - бутылки не приходилось доставать из ж***, потому что люди просто не доводили до того, что бы им их туда запихали. Украинцы, о которых ты так отзываешься, в 2014-м свергнули зажравшегося преступника (которому, кстати, светит пожизненное), и я вижу постепенное улучшение жизни. Конечно, Украина 2017-го, это не Польща даже 2000-ных, но что ж вы хотели, если всё это время, после обретения независимости, нашу страну разворовывали, как могли, эту систему так быстро и просто не поламать, она сопротивляется, знает, что не долго ей осталось. Самое главное - у людей исчез страх, а это главная особенность гражданского общества.

Но советую всё же не уклонятся от темы ВИЧ и СПИДА в сторону политики.

Я достану бутылку из жопы,

И напалмом наполню ее.

Брошу в сторону грязной Европы,

Где вообще все - разврат и гнилье.

В мусоров я кидаться не буду:

Могут мне 3.14здюлей отвалить!

Они сильные, сцуки, паскуды,

И на скорости надо валить!

Да, я вижу, что жизнь улучшают,

Есть такие, что страха и нет.

Только если в Донбассе стреляют,

Что с того? Просто чистый минет.

Тут систему не поломаешь,

Вся прикроется грудой фальши.

Понимаешь иль не понимаешь -

Будет все продолжаться и дальше!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Снесли нахер тему про дидов! Одмину стуканул кто- то о рекламе победобесия. Видимо и этой теме с пропагандой бутылкожопия не долго светиться осталось.

 

А вот нефик на ватном сайте так огрисивно пеарить шаблоны либероидов и свидоргов! Сколько мой аккаунт в вовиной ,,Войне,, до бана продержится, если ненавязчиво пизданет просто опровержение фоток с покалеченными якобы русскими авианалетами сирийскими детишками? Без наездов на свидомые ценности, просто факты.

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 1
Ссылка на комментарий

С мигрантами там ситуация в норме, это Кисель по раша-тв раздувает с мухи слона.

 

Я проехался на машине от Вильно до Ля Рошеля через Брюссель (и обратно по кратчайшему), и насчет ситуации "в норме" не соглашусь совершенно. Особенно в Бельгии - это просто абзац какой то.

Да и народ "гостям" слово сказать боится уже, зашуганные все до предела.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...