Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куда стучать теперь о распространении наркотиков?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

или можешь над ними поиздеваться

например попросить поднести свой чемодан, а ручку какой какашунькой смазать.

а потом так мерзопакостно захихикать

смотри не перепутай

 

ежели дадут по фейсу, значит или перепутал или слежки нет

Ссылка на комментарий

Спасибо за отклики! Да, еще: как узнали "органы" о моей лекции? Студенты меня записывали. Обычно это происходит тайно, очень в редких случаях они в показную кладут свой дивайс на стол, я таких уважаю. Как определить, когда пишут тайно? Перестают писать конспект. Ну, начитал я там чего-то... непонятно, на каком акценте. Точно не Кембридж, чистейший Кембридж был в новостях BBC World Survice. Ну, слушал в молодые годы. Плохое занятие для члена комсомола. Зато там отличные музыкальные программы были. Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я инглиш бы выучил только за то, что им разговаривал Леннон! Короче, подцепил я там, на ВВС, некий акцент... Не стандарт. Студенты, похоже, понесли запись на филфак: на чем это нам лекции читают? Уже оттуда стукнули.

Ссылка на комментарий

Спасибо за отклики! Да, еще: как узнали "органы" о моей лекции? Студенты меня записывали. Обычно это происходит тайно, очень в редких случаях они в показную кладут свой дивайс на стол, я таких уважаю. Как определить, когда пишут тайно? Перестают писать конспект. Ну, начитал я там чего-то... непонятно, на каком акценте. Точно не Кембридж, чистейший Кембридж был в новостях BBC World Survice. Ну, слушал в молодые годы. Плохое занятие для члена комсомола. Зато там отличные музыкальные программы были. Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я инглиш бы выучил только за то, что им разговаривал Леннон! Короче, подцепил я там, на ВВС, некий акцент... Не стандарт. Студенты, похоже, понесли запись на филфак: на чем это нам лекции читают? Уже оттуда стукнули.

 

Ты смотри не тех, кто пишет, и не тех, кто не пишет. Первые - это прикрытие, вторые - это тоже прикрытие. Где ты видел, шоб все лекцию записывали? Кто-то должен массовку бездельников изображать. Обращай внимание на тех, кто не пишет, но при этом делает вид, что пишет. Или - наоборот. Пишет, но делает вид, что не пишет. Вот эти - и пишут!

Кембридж - плохое занятие для члена комсомола. Вредное. Пулю до полшестого - ещё куда ни шло, но - кембридж...

Негров преклонных годов нам хватит! В том смысле, что лучше рыжий клоун, чем кенийский беженец.

Акцент - плохо. С филфака - точно стукнут. Не любят они акцент. Державна мова по-над усё!

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если ты не параноик, то это не значит, что за тобой не следят. Поговорка такая. За мной начали следить органы

Настоящую слежку никто никогда не видит. Не те органы и не те люди,чтобы так бездарно палиться на штампиках на талончиках..

Вы видите то что вам позволяют видеть. Подкидывают мелкие  подробности. Неочевидные подробности. После точного анализа ваших умственных способностей вам подкидывают информацию столь дозированно, чтобы создать вам иллюзию,что это вы их раскусили. Зачем ? Возможно провоцируют...Возможно заставляют вас думать ,что вас провоцируют.Играют в  'глупые' органы. А вы в свою очередь можете спровоцировать их. Лучший способ - это совершить бессмысленное действие. Оно будет непонятно. Хотя если мониторят этот форум то непонятное действие становится понятным. Но с другой стороны можно совершить понятные действия. Их трудно отличить от непонятных.

В любом случае вы видите не всю картину. Нельзя судить о шахматной партии,видя положение только одной пешки..Заставьте их нервничать,а значит ошибаться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я инглиш бы выучил только за то, что им разговаривал Леннон! Короче, подцепил я там, на ВВС, некий акцент... Не стандарт. Студенты, похоже, понесли запись на филфак: на чем это нам лекции читают? Уже оттуда стукнули.

 

Это смотря какие программы смотреть 

Скорее всего Кембридж... или скажем так весь юг Англии

 

На кокни с BBC не вещают (уголовники южной части Лондона)

 

Если бы ты выучил нечто этакое "ливерпульское" (камень в огород битлов) - тебя бы ни студенты не поняли, ни юг Англии, и скорее всего даже я не понял бы :)

 

Некоторые спортивные дикторы могут говорить с "северным акцентом"

 

Иногда шотландский - но там тоже стараются даже для англичан медленней говорить 

Ессно, если ты говорил с ЭТИМ АКЦЕНТОМ, то скорее всего гебня подумала что ты передразниваешь 

 

 

 

Ну а если бы ты заговорил с южноафриканским акцентом, то тобой бы заинтересовался я :)

Изменено пользователем some-777
Ссылка на комментарий

... Лучший способ - это совершить бессмысленное действие. Оно будет непонятно. Хотя если мониторят этот форум то непонятное действие становится понятным. Но с другой стороны можно совершить понятные действия. Их трудно отличить от непонятных.

...

 

Зачем нервничать? А вот туману напустить мысль очень рациональная. Пусть думают над тем, чего нет в реальности, или над тем что есть в реальности, но фальшивое. И вам весело, и спецам игра позволит немного потренировать интеллект. У Павла Шумилова есть две книги в которых эта идея информационного шума хорошо показывается.

 

Одинокий дракон - цитата:

 

...А на самом деле, чего я хочу добиться? Во-первых, церкачи должны узнать, что я разумное существо. Во-вторых, что я до ужаса крутой, если прищемить мне хвост, а так добрый, милый и отзывчивый. В-третьих, чтоб на самом деле они не узнали обо мне ничего, а что знали – забыли. Правильно, чтоб у них все извилины выпрямились. Есть в теории информации такое понятие, как уровень шума. Как сказал Тартарен из Тараскона, давайте шумэть! Или это ему сказали? Неважно, главное, чтоб полезную информацию нельзя было отличить от информационного шума...

 

 

Стать драконом - цитата:

 

...- Их компьютер зарегистрировал поведение, неадекватное прогнозируемому на основе психосоматической модели. Ты можешь это объяснить?

 

- Неадекватен сам себе… Скверно.

 

- Ну?

 

- Это когда смотришь в зеркало и спрашиваешь: "Привет, парень. Мы с тобой знакомы?"

 

- Я не об этом. Где ты засветился, шутник?

 

- Дай подумать... Наверно, когда беседовал с драконом. Я должен был послать его к чёртовой бабушке. Вот зараза! Что же мне теперь делать?

 

- Займись благотворительностью.

 

- Я серьёзно! Мы не сможем работать, если у меня на хвосте будут висеть драконы.

 

- Я тоже серьезно. Поступай так, как никогда не делал. Пусть их компьютер свихнётся, анализируя твоё поведение, понял? Устраивай попойки, писай в камин, жертвуй на церковь, понял? Делай то, чего сам от себя не ждёшь. Тогда ни один компьютер не сможет прогнозировать твоё поведение.

 

- Бугор, я один раз пописал в камин. Такая вонь... У тебя есть друзья-враги? С камином.

 

В тот же день Мрак купил чёрный фрак, белую манишку и цилиндр. Цилиндр ему не понравился. Через два часа он подарил его козе. Пришлось повозиться, чтоб закрепить цилиндр на рогах, но потом коза смотрелась потрясающе.

 

В баре его тут же окрестили музыкантом. Гуляли при свечах, так как Мрак заключил пари на двести граммов золотого песка, что за пять секунд из двух пистолетов перебьёт все электролампочки, ни разу не промахнувшись. Пари он выиграл, но бармен потребовал 600 граммов песка в счёт возмещения убытков. У Мрака набралось только 500. Зловредный бармен что-то подсыпал в виски, и ночь он провёл в вытрезвителе гавермента, где заставил алкоголиков хором петь "Сулико" на три голоса. Под утро, когда у протрезвевшей публики уже что-то начало получаться, приехал Бугор, заплатил штраф и вытащил Мрака.

 

- Ты сволочь, Мрак, - сказал он. - Моя любимая "Сулико"! Что ты с ней сделал! "Сулико" не поют на три голоса.

 

- Как это не поют? У нас получалось.

 

- Кошки в марте лучше поют!

 

По дороге в дом Бугра остановились только один раз. Мрак задержался, чтобы обрезать растяжки огромного шатра цирка шапито. Пока сонные артисты выясняли, почему рухнул шатер, Мрак выпустил на волю животных. Утро было безоблачное, и он не сомневался, что компьютеры спутников без труда идентифицируют его по чёрному смокингу и белой манишке.

 

...

 

... - Дракон глубоко задумался и даже задел плечом ствол дерева. - Опять немотивированный поступок. Мрак, можешь не отвечать, но ведь зверей в цирке из клеток ты выпустил?

 

- Я! - гордо сознался Мрак.

 

- Зачем?

 

- Мне надоело сидеть в клетке...

 

Изменено пользователем Alonerover
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дак какие нафик ошибки, провокации!

Значит Турист имеет допуск к гос тайне. Подписывал соответствующую бумагу о неразглашении. Находится под охраной государства, или в разработке по криминалу, шпионажу.

Смысла сопротивлятся нет. Если есть какой то криминал, надо идти сдаваться.

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

...

Смысла сопротивлятся нет. Если есть какой то криминал, надо идти сдаваться.

 

А если никакого криминала нет и человеку откровенно не нравится сидеть в прозрачной клетке?

Да, и кому понравится?..

 

А имеющих доступ к ГОСтайне - специ ЗАРАНЕЕ проверяют на умение держать язык за зубами, а не устраивают слежку по первому чиху студентиков. Потому что "тайноносителей" реально столько, что никакая спецслужба не сможет уследить за всеми. Физически.

 

Хотя, да, надо признать - спецслужбы просто так в разработку не берут. Должна быть очень веская причина, для того чтобы раскрутился этот маховик. Так что человеку стоит ещё бы поискать, где он мог сделать неверный шаг - может не в студентах дело, а в круге его общения, в "нестандартных" интересах или ещё в чём, что может быть потенциально опасно для Государства.

Ссылка на комментарий

Один чих студента- это не повод!

Наружное наблюдение очень дорого стоит!

Только представьте, направить федеральное финансирование на оплату тонированных джипов..

И зачем?

Толку никакого, а расходов много, топливо, работа водителя и оперативника.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...