Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куда стучать теперь о распространении наркотиков?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я уже приводил простые объяснения твоим ситуациям. И найдется еще десяток объяснений этим случаям.

С какого перепугу ты им даешь контекст шпиенских игр?

В какой то же момент у тебя стрельнула идея- шпионы?

Почему не черные риэлтеры, недвижимость хотят отжать?

Почему не группа мстительных студентов?

Почему не конкуренты по техническим разработкам, а именно ГРУ?

Я, блин, мутант! Я чувствую чужой внимательный взгляд. Уже говорил: спрашиваю жену, чувствует ли она мой взгляд, отвечает - нет! Я вообще не знаю, обычно ли это для человека. Не мутанта. Поэтому я секу слежку. Поэтому я чувствую себя волком.

 

Идею про слежку мне старательно навязали. Органы. За мной велось аккуратное наблюдение, выяснили мои обычные маршруты. Несколько дней видел, когда шел к метро, недалеко от себя машины, проезжающие по совершенно невозможным траекториям. Схемку рисовать не буду, типа, якобы машинки, проехавшие от проспекта по внутриквартальному проезду, решили старательно обогнуть лишний дом. Уже тогда что-то в мозгах стукнуло, но я ничего еще не понял. Понял, когда они сознательно захотели на меня психологически надавить, и открыто разыграли неумную и неумелую слежку. Детали обсуждать не охота, опять приведете "простые объяснения". Также как и тому, что вокруг меня некоторое время вилось такси фирмы 333-00-00, паркующееся не так, как делают таксисты: у подъезда клиента, а в заметном отдалении. Надоело, как-то подошел, сзади сделал вид, что внимательно запоминаю номер (ни фига не запоминал). Больше я этого такси не видел.

Ссылка на комментарий

Конечно найдется простое объяснение!

В Питере, я так понимаю, проблемы с парковками?

Вот таксист и нашел себе спокойное место, где можно заявку дождаться.

А потом нашел другое место, поэтому перестал там появляться.

Может все таки проблема с алкоголем?

Ссылка на комментарий

Блин! Ну какие вам нужны реальные доказательства слежки, если, как правильно было сказано кем-то выше, профессиональную слежку никто не замечает? Следов нет, одни круги по воде. Следов они не оставят. Разве что сдуру принялись у меня билет фоткать. Может, очередная акция устрашения, чтобы я ломанулся в свой шпиёнский центр. Ну, пусть там парень с рюкзачком не сел в подошедшую электричку, пусть там девушки определенной профессии ездили вместе со мной по своим особым надобностям. Профессиональная слежка не доказуема. По крайней мере, если ты - не профессиональный шпиён. Я еще не шизофреник, и не шпиён. Я просто волк. Я чую эти круги.

Ну так снимай всех своих филёров на мобилу да сюда выкладывай.

 

Я, блин, мутант! Я чувствую чужой внимательный взгляд. Уже говорил: спрашиваю жену, чувствует ли она мой взгляд, отвечает - нет! Я вообще не знаю, обычно ли это для человека. Не мутанта. Поэтому я секу слежку. Поэтому я чувствую себя волком.

 

Идею про слежку мне старательно навязали. Органы. За мной велось аккуратное наблюдение, выяснили мои обычные маршруты. Несколько дней видел, когда шел к метро, недалеко от себя машины, проезжающие по совершенно невозможным траекториям. Схемку рисовать не буду, типа, якобы машинки, проехавшие от проспекта по внутриквартальному проезду, решили старательно обогнуть лишний дом. Уже тогда что-то в мозгах стукнуло, но я ничего еще не понял. Понял, когда они сознательно захотели на меня психологически надавить, и открыто разыграли неумную и неумелую слежку. Детали обсуждать не охота, опять приведете "простые объяснения". Также как и тому, что вокруг меня некоторое время вилось такси фирмы 333-00-00, паркующееся не так, как делают таксисты: у подъезда клиента, а в заметном отдалении. Надоело, как-то подошел, сзади сделал вид, что внимательно запоминаю номер (ни фига не запоминал). Больше я этого такси не видел.

Возьми бензопилу и ходи с ней. Как увидишь слежку, гонись за ним с бензопилой! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Чего это у нас бедный несчастный Турист застеснялся?

За шиворот лить не стесняется!

Супругу пьяной мордой до слез доводить- не стесняется!

А коллег застеснялся!

Если ты не предпримешь какие-то реальные действия, то в скором времени останешься и без семьи, и без работы!

Наедине с зелеными человечками и шпионами в подворотне!

Ссылка на комментарий

Блин! Раньше я пил куда круче. Когда понял, что моя жена меня разлюбила окончательно и бесповоротно. Сейчас я пью, но аккуратно. Ну, довольно аккуратно. Зеленые человечки ко мне что-то не приходят. Даже ультрафиолетовые. Белочки - тоже. Я тут пока в пределах нормы. Я не в норме в том смысле, что я чувствую себя наполовину человеком, наполовину зверем. Парни в практикуме как-то чуют во мне волка, реально опасаются. А у девушек совсем другое отношение: я для них - большая пушистая собачка. Хотя вроде спрашиваю со всех одинаково. Вы этого не поймете.

Ссылка на комментарий

Да одно#уйственно!

До чертиков не допился, зато шпионы в подворотне мерещатся!

Да кому ты нафик нужен! Время, средства тратить! Людей гонять, тебя развлекая!

Короче, бери себя в руки!

Ни капли в рот, ни сантиметра в #опу!

Я сталкивался с людьми с похожими фобиями! По моим наблюдениям года отказа от алкоголя, физические нагрузки и насыщенной жизни, достаточно для возвращения человека в нормальную жизнь!

Ты не один такой. Если будешь работать над собой, то все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

У меня не фобия! Фобия у органов. Если бы видели, с каким страхом в глазах на меня смотрел псевдоконтролер в электричке! Они вообще не понимают, кто я такой. Никогда с волками не сталкивались. 

 

Блин! Спрашивал у нескольких людей, в том числе и у моей тещи: может, мне подойти к ним, поговорить? Я ведь их вижу. Никто не советует этого делать категорически. Будем и дальше играть в кошки-мышки.

Ссылка на комментарий

Словом фобия я заменил другое, более понятное слово- шиза!

Ты не сможешь обосновать ни одно свое суждение!

Например, "псевдоконтролер".

Докажи, что это был не контролер!

Докажи, что это был человек из органов!

Докажи, что он следил за тобой!

 

Ты ничего не можешь доказать! Все это плод твоего воображения!

 

Я тебе другую историю расскажу. Тут по осени гололед был. Я приехал на работу, припарковался, и перешел дорогу к проходной. Через 10 секунд после того, как я перешел дорогу, из-за поворота на большой скорости вылетела старенькая жигули. И ехала боком в заносе около ста метров.

Как я мог отреагировать на такое происшествие? Что я мог подумать?

Я мог подумать, что это агент моссада, прибывший утренним самолетом, укравший старенький автомобиль, чтобы не бросаться в глаза, и пытавшийся совершить на меня покушение!

Вместо этого я подумал:

- вот долбо#б!

- Если вылетит с дороги- подойду, и ухи надеру!

И никаких шпионов!

Ссылка на комментарий

Никто не советует этого делать категорически.

 

Ясен пень, все в теме.

А теща, она, конечно не моссад, это хуже, это агент "эскадронов смерти" Папы Дока (Дювалье).

Ссылка на комментарий

Да ладно!

 

Скажем, захожу я в магазинчик на Разъезжей. И вижу через стеклянную дверь, как прямо перед моим приходом очередной курсантик договаривается со штатным охранником, чтобы сменить его на посту. Пока я там ходить буду. Смотрел на меня этот курсантик по началу очень пристально, а потом вдруг вообще потерял интерес ко всему, стал во что-то играть на смартфоне. Часто видели, чтобы охранник в магазине в рабочее время играл в игрухи? Лично я, до этого случая, ни разу. Просто его начал подстраховывать мужичок, шедший через параллельную кассу. Опять скажете, что я - параноик, но я чувствовал его взгляд. Подошел потом к этому курсантику, сказал: "Хоть флора здесь все та же, но фауна не та". Ну, немного переврал Окуджаву. Да он все равно не понял. Больше я там его не видел, но привычный штатный охранник вдруг начал там ходить за мной почти что по пятам. Флегматичный таджик, да и экраны с видеокамер у него на рабочем месте. На фига?

 

Абсолютно уверен, что таким вот курсантиком заменили штатного охранника в "Дикси" в Старом Петергофе, потому что я туда довольно часто захожу. Ну ничего, пущай приобщается к рабочему классу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...