Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда стучать теперь о распространении наркотиков?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А что так кипешевать то? Не нравится - не кушай. Я вот фильмы мосфильма не смотрю, ибо нуднота. А то вопли подняли, что им этой билибердой делиться бесплатно не позволяют... Буду щас терминатора и скалолаза 10 раз пересматривать. Королько пикчерз епт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А что так кипешевать то? Не нравится - не кушай. Я вот фильмы мосфильма не смотрю, ибо нуднота. А то вопли подняли, что им этой билибердой делиться бесплатно не позволяют... Буду щас терминатора и скалолаза 10 раз пересматривать. Королько пикчерз епт.

Для тебя белиберда, для меня может что то ценное, возможно не только для меня. Имеем право

Имеем право называть вещи своими именами - теперешнее снегирийское авторское право + всё около него проплачено конторой михалкова. Воры и барыги

Более того, они даже этот проплаченный закон нарушают. 

Так сказать не мытьём так катанием - создание левых контор что тупо говорят "это моё". 

Дело доходит до абсурда, они говорят "моё" даже на произведения нацистской германии

 

Пы.Сы 

Эта "белиберда" более востребована, чем все теперешние опупеи михалкова, шахназарова и прочее - вот где настоящая белиберда 

Изменено пользователем Some-555
Ссылка на комментарий

Увесистый свинцовый кастет - хорошее нелетальгное оружие, если вы не боитесь административной ответственности.

Уголовной.. Кастет холодняк. К тому же весьма летален.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

За само ношение кастета не посадят, нет такой статьи. Да и не узнает никто, если никому не показывать.

Ну а в драке - тут уж как карта ляжет, в любом случае лучше иметь оружие чем не иметь.

Изменено пользователем Angidrid
Ссылка на комментарий

За само ношение кастета не посадят, нет такой статьи. э

 

Что значит нет статьи за ношениe холодняка ?

Да и свинец самая хрень из всех хреней для кастета. Пальцы прижмешь потом как вытаскивать.?

Нормально из цинка отливать.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

> Что значит нет статьи за ношениe холодняка

Вот так нет. Есть за изготовление и сбыт, но ты не признавайся что изготавливал. Купил на рынке у хачика.

 

> Да и свинец самая хрень из всех хреней для кастета. Пальцы прижмешь потом как вытаскивать.?

Нормальные кастеты имеют вкладки в окна для пальцев. Отливаются из эпоксидки по пластелиновой форме. Всегда так делали.

Ссылка на комментарий

А что так кипешевать то? Не нравится - не кушай. Я вот фильмы мосфильма не смотрю, ибо нуднота. А то вопли подняли, что им этой билибердой делиться бесплатно не позволяют... Буду щас терминатора и скалолаза 10 раз пересматривать. Королько пикчерз епт.

 

Дело не только в обнаглевших Михалковых и/или Мосфильме - дело в самом авторском праве, а если копать ещё глубже - в самом капитализме. Именно благодаря капитализму авторское право и на западе то не реализовано по человечески. Потому как в капитализме оно превращается не в защиту прав Создателя продукта, а в защиту прав денежных мешков скупающих продукт, порой за бесценок. А у нас это право вообще раком вывернуто, в результате чего порой доходит до абсурда. Как, в частности с Мосфильмом.

 

А уж с Михалковым вообще песня, до этого ведь ещё и додуматься надо.. - этот перец предложил обложить ВСЕХ пользователей интернета дополнительным налогом, на основе того, что мы Теоретически можем пиратски скачать его "произведения". При этом нарушается сразу два права граждан - презумпция невиновности, и право выбора. Нас априори лишают этого права заставляя платить за то, что мы смотреть не будем - т.е. классическая мошенническая схема налицо, когда к тебе залезают в карман обманным способом. Причём это мошенничество признано нормой с уровня правительства!

 

Сейчас залез в инет и сделал "открытие", облагаются налогом оказывается не только болванки, но и:

 

 

Никита Михалков будет собирать «налог на болванки» еще 10 лет, Владимир Зыков 18.09.2015

http://izvestia.ru/news/591721

"... это не только CD- и DVD-болванки, жесткие диски, флешки и другие носители информации, но и компьютеры, видеомагнитофоны, мобильные телефоны, фотоаппараты и т.п. В список попали и устройства, с помощью которых копировать музыку или видео невозможно, — например, магнитолы без функции записи или беспроводные телефоны DECT. Причем 1% нужно платить от «таможенной стоимости единицы оборудования», то есть от стоимости всего ноутбука или DVD-проигрывателя, а не только жесткого диска или карты памяти в нем."

Весело, правда?

Кстати, вопрос из разряда философских и риторических - раз налог неизбежно взымается с граждан, не спрашивая их мнения, то торренты то тогда какого х..а закрывать надо было?

Ссылка на комментарий

 

Вот так нет. Есть за изготовление и сбыт, но ты не признавайся что изготавливал. Купил на рынке у хачика.

 

Хз что у вас за законы. У нас кастет в кармане весом более ста грамм  - здравствуй 263-я.

Ссылка на комментарий

Ну значит отвертка ваше все, если будут садить за ношение отвертки - это же абсурд и беспредел.

Просто у отвертки плохое останавливающее действие. Можно истыкать врага и враг помрет, но успеет дать тебе пизды.

 

Что еще у вас не запрещено?

Изменено пользователем Angidrid
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...