Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда стучать теперь о распространении наркотиков?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сейчас многие считают, что наркомания это естественный отбор, поэтому у этой страны нет будущего.

Я не имел ввиду иностранные фильмы.Их не крутят каждый день целыми пачками. Я говорю о наших быдлосериалах типа Универ, Ольга и т.п.. Заметьте, это дерьмо делается не на западе, а у нас. И нацелены они, как и наркомания, на превращение людей в послушных дебилов и нашу власть это вполне устраивает.

Вы говорили о том.что наркоманов становится меньше. Их не становится меньше. На смену тем, кто умирает, приходят новые.

 

Да уж, вы даже не понимаете о чем я. Печально.

На счет наркомании не скажу, а вот про зеленого змия могу. По сути это та же самая наркомания. Как и наркоман, ты начинаешь свой день( или ночь, утро, вечер,, т.е. не важно когда ты очухался) с мысли где взять опять на опохмел. Готов продать за стограммовый пузырек какой нибудь спиртсодержащей отравы последнее. Алкоголизм это самая настоящая физическая зависимость. Ты пьешь не для того, что тебе хочется быть бухим, а для того, чтобы почувствовать себя более менее нормально. Резкая отмена спиртного может привести к появлению белой горячки. 

Да, это уже 2-ая стадия алкоголизма! Кстати, читал, что лития карбонат хорошо снимает такие вот абстинентные состояния. У меня другое. Нажрусь, а потом думаю с утра - зачем? Ведь ничего же особенного не ощутил. Только форму потерял и весь унитаз запоносил... Бухаю всё реже... Печаль от бухла у мя большая...

 

Давайте расслябимся и просто насладимся этими шедеврами: :rolleyes:

https://www.youtube.com/watch?v=PNCt3KJPi6U

Алкоголь виной всему или же врождённый долбое@изм тоже многое значит?

Ссылка на комментарий

На счет наркомании не скажу, а вот про зеленого змия могу. По сути это та же самая наркомания. Как и наркоман, ты начинаешь свой день( или ночь, утро, вечер,, т.е. не важно когда ты очухался) с мысли где взять опять на опохмел. Готов продать за стограммовый пузырек какой нибудь спиртсодержащей отравы последнее. Алкоголизм это самая настоящая физическая зависимость. Ты пьешь не для того, что тебе хочется быть бухим, а для того, чтобы почувствовать себя более менее нормально. Резкая отмена спиртного может привести к появлению белой горячки. 

Курево почти о том  же. Два дня без сигарет курильщику как обычному человеку наесться соленой рыбы и не давать пить.

Читал даже о случаях психозов на фоне отмены никотина. С принудительной госпитализацией в психушку.

Ссылка на комментарий

Я его просто найду, убью и в лесу закопаю. Если это сделает не наркоман - точно то-же самое.

Если вы не готовы драться за свое - вы самое слабое звено и вам остается только терпеть. Справедливости не найдешь.

Вообще, чтобы такого не случилось - нужно иметь оружие, а также уметь и не бояться им пользоваться.

 

Angidrid в принципе прав - любой отморозок должен априори знать, что его ждёт неизбежное наказание, вплоть до смерти, за насилие по отношению к твоим любимым. Да, этот подход довольно скользкий, и очень не устраивает властителей, но тут уж надо выбирать что важнее - либо личное благополучие, либо счастье любимых.

 

Кстати, довольно давно прочитал статью Олега Верещагина "Я буду жить, сволочи! (правила поведения русского ребёнка)". В ней довольно рационально описано то,что Angidrid сказал. Правда считаю, что статья была бы более замечательной, если выкинуть из неё чистый национализм, оставив внутригосудартвенный вариант этого способа самозащиты. Т.е. не "русские против всех", а коллективный способ защиты на уровне Государства, без противопоставления национальностей России друг другу, а их единение.

 

http://samlib.ru/w/wereshagin_o_n/ja.shtml

Да, насчёт стучать - вот куда стучать на сайты рассказывающие о наркотиках и психоделиках, отчётах трипов и прочей гадости? И это не меньшая проблема! Парнишке одному месяца четыре пришлось править мозг, чтобы отговорить его от наркотиков (молодой ещё, дюже хотел попробовать, жинь видите ли "скучная"..). Пришлось применить всю харизму, чтобы отговорить его от этого. Даже пришлось потянуть его на "пирку", чтоб хапнул адреналина и с парашутом "заставить" прыгнуть. Сейчас, слава Богу, даже не заикается об этой дряни.

 

Но самое любопытное, и при этом удручающее - в процессе анализа инета я просто офигел от количества сайтов если не предлагающих к продаже сами зелья, то явно открыто рекламирующие их. И тут, стопудово, никакой Роскомнадзор не справится - они плодятся как мокрицы в подвале. Вот как с этой напастью бороться?!

Ссылка на комментарий

Все в порядке с национализмом, так правильно. Кто не умеет дружить против врагов, будет на этих самых врагов пахать. Как раб.

Нормальная статья. Краткий курс выживания для ребенка, который не помешало бы усвоить и многим излишне наивным взрослым.

 

Насчет оружия самообороны: вместо вязальной спицы или шила, как там советуют, я рекомендую заточить крестовую отвертку. Она отлично прокалывает даже толстую одежду, удары в печень смертельны и ее ношение не нарушает закон. Увесистый свинцовый кастет - хорошее нелетальгное оружие, если вы не боитесь административной ответственности. В детстве все мы их носили. Если менты отберут - делали новый.

 

Еще ребенок может самооборониться от взрослого кидая тяжелые предметы с высоты. Проверено лично в детстве.

 

Остается еще добавить извечное "не верь, не бойся, не проси" - лучший совет на любые времена и ситуации.

Изменено пользователем Angidrid
Ссылка на комментарий

Но самое любопытное, и при этом удручающее - в процессе анализа инета я просто офигел от количества сайтов если не предлагающих к продаже сами зелья, то явно открыто рекламирующие их. И тут, стопудово, никакой Роскомнадзор не справится - они плодятся как мокрицы в подвале. Вот как с этой напастью бороться?!

Роскомпозор не занимается блокировкой нарко-сайтов, вернее занимается, но явно с неохотой и спустя рукава. Он с гораздо большим энтузиазмом блокирует политически-неугодные сайты (особенно много досталось украинским), или блокирует сайты вроде LinkedIn (кому он помешал, дебилы блядь (с) ), ну или еще в борьбе за авторские права сайты с книжками Донцовой под визги самой Донцовой (кто ее вообще читает?). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 ну или еще в борьбе за авторские права сайты с книжками Донцовой под визги самой Донцовой (кто ее вообще читает?). 

 

А Донцова никому и не нужна, нужны нужно всё то что было произведено в СССР. Включая то что даже по закону об авторском праве давным давно должно быть в общественном достоянии: книги, фильмы, музыка.

Получая этот фонд в своё коммерческое распоряжение (даже противозаконно), уже можно ничего не делать. Лишь скуки ради выпускать кино-опупеи.

 

Допустим я реставрировал и сделал тонировку(это было на прошлой неделе) отрывка из "трактористов" 1939 года. 77 лет назад, просто дикая цифра, а по закону если это фильм должно быть 70 лет (вроде так, но я уже и не парюсь со снегирийским законм об авторских правах, поскольку уже сбился со счёту сколько раз его меняли) . Тем не менее я не могу с этим ничего поделать - авторское право у теперешнего мосфильма. Почему? ХЗ.

 

Если бы они хоть эти произведения хоть в достойных условиях,.

Если бы эти деньги хоть реальным правообладателям перечислялись.

 

Вместо этого большинство киноплёнок содержались в хлеву, многие уже утеряны

А артисты доживали свой век в нищете

Изменено пользователем Some-555
Ссылка на комментарий

... нужно всё то что было произведено в СССР. Включая то что даже по закону об авторском праве давным давно должно быть в общественном достоянии: книги, фильмы, музыка.

Получая этот фонд в своё коммерческое распоряжение (даже противозаконно), уже можно ничего не делать. Лишь скуки ради выпускать кино-опупеи.

 

Допустим я реставрировал и сделал тонировку(это было на прошлой неделе) отрывка из "трактористов" 1939 года. 77 лет назад, просто дикая цифра, а по закону если это фильм должно быть 70 лет (вроде так, но я уже и не парюсь со снегирийским законм об авторских правах, поскольку уже сбился со счёту сколько раз его меняли) . Тем не менее я не могу с этим ничего поделать - авторское право у теперешнего мосфильма. Почему? ХЗ.

 

...

 

+100500 как говорится. Недавно пытался Мосфильмовский отрывок из ютуба поместить в вк, и получил тоже что-то типа "В вашей стране просмотр невозможен, Перейди туда то"... Поиски вырулили на канал Мосфильма в ютубе, а потом и в обсуждения. Возмущение хомячков доставило. Причём большинство из них даже не понимает причин, почему их так открыто и нагло доят..

 

https://www.youtube.com/user/mosfilm/discussion

 

Цитаты оттуда:

 

 

***

почему за фильмы которые снимались на народные деньги я должен платить ещё 50 рублей?

 

***

Если мне надо, я качаю в торрентах, и сетях ищу, платить деньги это наглость, вы же не 7 сезон "игр престола" выкладываете, а занимаетесь спекуляцией классики!

 

***

Твари Снимали для народа а вы торгуете! Та ладно бы если бы деньги шли семьям актёров. Так это же либо к ублюдку в карман либо на новое Русское говнокино.

- по моему не хватает запятой, обращение всё же ;-)

 

***

+Serdj Konkou Пока капитализм процветает, так и будет. Неужели владельцы канала думают, что люди будут платить за просмотр фильма в интернете, когда на этом же yotube можно посмотреть бесплатно?

 

***

вопрос возник , все фильмы в СССР снимали на государственные деньги , и все люди естественно платили налоги , так какого черта теперешние владельцы Мосфильма берут за это деньги , все уже оплачено и давно , вы воры что ли ?

 

***

Снимаю подписку с вашего гребаного канала,что за херня в вашей стране просмотр не возможен,это блядь с какой стати в Беларуси советское кино нельзя смотреть.В топку нахер подписку.

 

***

Это тот мосфильм из-за которого nnn заблокировали?? А вот хрен я у вас что-нибудь теперь куплю)

 

***

Мосфильм идиоты блочите торрент трекеры... ну ниче сделают еще больше раздач и отдадут фильмы ваши всем и вся, и реклама трекеров хорошая и обходов блокировок дохрена...зачем пытаться не знаю, наделают миллион зеркал а толку. Я купил фильм, захотел дал друзьям посмотреть и это я не своровал как вы бедняжки стали думать!!!, так и в сети поделился и нехуй вам сувать нос в то что кто то кому то раздал ваш гребаный фильм посмотреть.

 

 

Изменено пользователем Alonerover
Ссылка на комментарий

Наплюйте на все авторские права разом. Опубликованная в общий доступ информация не может быть чьей-то собственностью.

А если кому-то это не нравится, он может не публиковать, писать в стол или не писать. Мир от этого ничего не потеряет.

Изменено пользователем Angidrid
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...