Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, yatcheh сказал:

 

Я попытаюсь. Сэкономлю на дримсах, куплю ей дерево для лазанья с качелями и домиком.

А он ей нужен, этот дом? У родственника жила кошка, так она в тот домик и не лазила особо, только когти чесала о круглую палку, на которой был домик, а спала в кровати.

У моего кота тоже нет дома, зато есть три палки, о которые он нихрена не чешет когти, предпочитая диван и обои.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лавров сказал:

А ктонибудь какиенибудь игрушки сам делает?

ну, типа, на верёвочке какую-нибудь штучку прицепить или в баночку от бахил сухой корм, чтоб гремел ...?

Зачем, если продаются палки-игралки с перьями и хвоcтами и мячики маленькие?

Самая лучшая игрушка, это солнечный зайчик. :ag:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Инфинити сказал:

А он ей нужен, этот дом? У родственника жила кошка, так она в тот домик и не лазила особо, только когти чесала о круглую палку, на которой был домик, а спала в кровати.

У моего кота тоже нет дома, зато есть три палки, о которые он нихрена не чешет когти, предпочитая диван и обои.

 

Да скучно ей. Каждый вечер достаёт - "мря-у-мря-у" - надо в догонялки поиграть, она убегает, а я её ловлю. Ага, как раз мне после работы в догонялки ещё играть. Балкон я ей сделал из собачей клетки за окном, шоб на голубей глазеть. Мышек - мячиков натаскал. Ну, вот пусть дерево будет.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Лавров сказал:

тут солнца почти нет. 

Зайчики и палки требуют участия, ты понимаешь !

Я уже давно не играю с котом, если честно. Чешу раз в неделю и все. Он особо и не просит ничего, подойдет, потрется у ног и уйдет.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, yatcheh сказал:

 

Да скучно ей. Каждый вечер достаёт - "мря-у-мря-у" - надо в догонялки поиграть, она убегает, а я её ловлю. Ага, как раз мне после работы в догонялки ещё играть. Балкон я ей сделал из собачей клетки за окном, шоб на голубей глазеть. Мышек - мячиков натаскал. Ну, вот пусть дерево будет.

Механическую игрушку купи ей, с моторчиком. Типа робота-пылесоса, тока махонькую. У меня машина с фарами такая была в детстве, натыкаясь на препятствие разворачивалась сама и ехала дальше. у них дифференциал снизу разворачивает направляющие колеса. 

Изменено пользователем Монстр
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

Ты наверное натуралкой котов кормишь, поэтому им незнаком божественный запах аттрактантов.)))

Какие 20, не больше 4

НО ЗАЧЕМ??

9 часов назад, yatcheh сказал:

 

Я попытаюсь. Сэкономлю на дримсах, куплю ей дерево для лазанья с качелями и домиком.

Когда я была совсем маленькая, я качала на качелях  дождевых червяков, раскладывала их на сиденье и качала

 

не надо ей дерево для лазанья, купите лучше большую корзинку из лозы))

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Лавров сказал:

А ктонибудь какиенибудь игрушки сам делает?

ну, типа, на верёвочке какую-нибудь штучку прицепить или в баночку от бахил сухой корм, чтоб гремел ...?

К веревочке привязываю шуршащую конфету леденец,  мой кот сам не играет, приходится бегать

 

а еще спать укладывать потом, баюкать, рассказывать как я его люблю

Но и кот тоже любит меня не просто так, а "за себя и за того парня" - это печальная история как он появился у меня дома

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...