Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Серу занесли в прекурсоры


alhimikkkk

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У нас тоже запрещено ВСЁ! Я вообще не знаю что можно законно купить.Просто надо нагло и уверенно, типо, знаю что делаю,просить без свидетелей, мне продали всё что просил. Цианистый натрий, кислоту азотную, серную и глцерин за один поход( детство в жопе заиграло, бывает, хорошо грохает кстати),ртуть, всё что попросил,а потом подгоняют под ответ бумажки, продать-то хочется.Естественно, кокаин проще и выгоднее преивезти готовым из Коломбии, всё остальное производители наркотиков врядли покупают в мелких лавках.На мой взгляд нам просто не дают покупать материалы, не дай бог что- то сами сделаем а не купим готовое. Я недавно этим сукам монополистам  среди других лекарств заплатил 7 долларов за четрвертьстакана раствора соли.Дитё семимесячное заболело,  сделал в ужасе всё что это современные докторишки насоветовали. Прихожу домой, а там аж ХЛОРИСТЫЙ НАТРИЙ 3% раствор,не могли, гады сказать, чтоб ингаляции подсоленой водой делать? Конечно, не могли, ведь они даже не знают этого.Это то, чего ищут, никто, или почти никто делать ничего не умеет, только покупать . А если что-то умеешь делать, то ты выскочка, идиот, подлец не поддерживающий индустрию и т.д.Все эти эпитеты я слышал в свой адрес. Какие там прекурсоры, блин.Средство для снятия ржавчины( фосфорная и соляная, оч мало на ведро воды) стоит гдето 5-10 долларов за литр, за этиже деньги, я имею 10-15литров хорошего "Дезоксимакса".Коммерция, какие там прекурсоры, те кто это придумал-пишут и смеются.


Криками убедил свою женщину сунуть палец в раствор марганцовки, когда у неё панариций был. Она хотела к врачу идти! С панарицием.Не знаю сейчас, лет 20 назад врач-бы принял из вежливости,но мысленно посылая подальше.Эти вещи дома марганцовкой лечат.Она ещё не могла понять, как токарь такое мудрёное, между прочим, латинского происхождения, слово знает.
С ещё более дикими криками лечил ребёнка марганцовкой от опрелости, не уследили, молоко у неё подтекало на шею.Опять к врачу, к специалисту по опрелостям идти надо было.
Без криков ту же марганцовку использую для дезинфецции огорода перед посадкой, воду в путешествий, и наверняка о чём забыл ещё.То-есть  за полтора доллара я получил массу лекарственных и просто полезных в хозяйстве средств на годы. А мог бы потратить кучу денег, имея меньший результат.
Потому-то она и прекурсор.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 Ну теоретически, школьник может гипс (гипсокартон, алебастр) кипятить с содой и получится мел и сульфат натрия. Сульфат школьник может электролизить. )

Что хорошего даст электролиз раствора сульфата натрия?

Ссылка на комментарий

Ну, нас учили, что все реакции обратимы при подходящих условиях.Как-то так. Щас кто знает скажет, но способ точно есть Если соединили, значит и разделить можно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...