Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ипритовая «реновация». Москвичей расселят на могильник боевого газа


antabu

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я же писал, правдо в другой теме, что есть страны где ещё популярны левацкие идеи и где ещё можно изменить жизнь к лучшему.... Где это думайте сами... 

Вот сейчас все брожу и пойду думать!

Тем более что мне и здесь не плохо живется. 

Ссылка на комментарий

В Израиль меня однако зовут)))), не по еврейской линии, я совсем не еврей,, но супруга против категорически(((((


 

Тем более что мне и здесь не плохо живется. 

Таки а чем вам здесь то хорошо? По моему наоборот здесь с каждым днём всё гаже - тоталитарный режим, отсутствие свободы слова, нарушение прав человека, процветает коррупция и кумоство, ы система образования и здравохронения разрушена, экономика вот вот крякнет, зомбированное потреблядством население, поганый климат, цены растут, уровень жизни падает, про отсутствие духовности я вообще не говорю, да и климат поганенький.....

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Доказательства будут представлены?

Могу и представить))))))

Правда то что вы имеете ввиду не всегда является признаком иудея, подобное может быть признаком и мусульманина и даже чукчи))))), да и по чисто медецинским показаниям бывает....

Ссылка на комментарий

Могу и представить)))))

А жена потом сковородой :lol:

Не, лучше вы когда покинете пределы нашей недостойной Родины, тогда и покажете, ну типа вот вам всем, выкусите.. :bn:

Изменено пользователем monika_l@land.ru
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А жена потом сковородой :lol:

Не, лучше вы когда покинете пределы нашей недостойной Родины, тогда и покажете, ну типа вот вам всем, выкусите.. :bn:

А вдруг я всёж в Израиль уеду и гиюр приму, тогда ведь не понятно будет так было давно или недавно стало :ds:

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Таки а чем вам здесь то хорошо? По моему наоборот здесь с каждым днём всё гаже - тоталитарный режим, отсутствие свободы слова, нарушение прав человека, процветает коррупция и кумоство, ы система образования и здравохронения разрушена, экономика вот вот крякнет, зомбированное потреблядством население, поганый климат, цены растут, уровень жизни падает, про отсутствие духовности я вообще не говорю, да и климат поганенький.....

Отсутствие свободы слова? Я бы так сказал, сильно много этой свободы. Тоталитарный режим лично меня не беспокоит, наоборот, я бы выступил за еще более сильное закручивание гаек в вопросах горегулирования.Нарушения прав человека лично я не замечал (если вы конечно не считаете, что человек может свободно заходить в крам и орать там всякую ахинею, как Пусси Риот)

Система образования и здравоохранения должны стать платными, и к этому все и идет, и это есть весьма хорошо, ибо с оравой тупоголовых юристов с экономистами проученных на халяву нужно что-то делать.

Население зомбировано везде, пропаганда существует везде, российский кисель-тв в принципе мало чем отличается от аналогичных новостных каналов того же Запада.

Климат меня устраивает, была бы лишь только моя воля, я бы еще северней уехал, чем сейчас обитаю, например в Карелию (собственно говоря я именно туда и собирался ехать после универа, но обстоятельста распорядились иначе).

Уровень жизни падает? Тут согласен, падает. Ну это и не есть плохо. Честно говоря три года назад я сидел на жопе ровно и не предпринимал никаких попыток для развития своего бизнеса, какого-либо карьерного роста и т.д., ибо было незачем в общем-то (был стабильный высокий доход). Сейчас приходится жопу чаще приподнимать со стула, ибо хоть доход в номинальном выражении и не упал, а даже вырос, но в реальом то стал падать.

Отсутствие духовности? Вы только поглядите как на День Победы георгиевскую ленточку натягивали всюду и везде как поганую тряпку и кричали "спасибо деду за победу", даже те, у кого и деды то войну лишь по книжкам изучали :lol: .

Ну а вообще и в целом Путин, безусловно, мало чего хорошего сделал за двадцать лет и лично я совершенно не поддерживаю Путина, как и ЕР. Но я уже писал, мне безразлично это. Я надеюсь только на себя. И пока мне не мешают делать то, что мне нравится и хочется (а мне пока не мешают), я отсюда никуда не уеду. 

Изменено пользователем Korenev
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...