Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разведёнка с прицепом - тех. характеристики и особенности эксплуатации


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я кстати так и лег в панике,никто домашнего теста для инсульта не дал.

Судя по итернету у меня повышенная чувствительность ко второму компоненту. Который не диклофенак. Так и бывает. Заболела спина и чуть не помер. Боюсь спать...

Ссылка на комментарий

Если бы был инсульт. у вас бы опустился уголок одной губы и пропала речь...Это в лучшем случае, в худшем, вы бы уже впали в кому и умерли...Все зависит от типа инсульта...

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Улыбка симметричная.

В этот момент высоковато давление (140 В систоле и 90 в диастоле,против моих 120/80)и не хватает воздуха. Симптомы появились в полвосьмого утра. Сейчас около 23 и все еще плохо себя чувствую.Утром очень был медленный,плохо говорил.

У папаши недавно было,поэтому и страх. Ну успокоили немного. Несимметричная улыбка значит обязательна?

Все тело ватное.глотать трудновато.

Ссылка на комментарий

Улыбка симметричная.

В этот момент высоковато давление (140 В систоле и 90 в диастоле,против моих 120/80)и не хватает воздуха. Симптомы появились в полвосьмого утра. Сейчас около 23 и все еще плохо себя чувствую.Утром очень был медленный,плохо говорил.

У папаши недавно было,поэтому и страх. Ну успокоили немного. Несимметричная улыбка значит обязательна?

Все тело ватное.глотать трудновато.

Вы в больницу обращались? Определить микроинсульт практически невозможно, если бы это ишемический инсульт был. то симптомы нарастали бы постепенно, и появились бы признаки склероза в первую очередь...Геморрагический инсульт в у нас ставят на глаз при полной симптоматике, плюс описанной мною выше, и процент остаться в живых невелик....МРТ сосудов головного мозга может показать все изменения, но я предполагаю, что у вас в стране это дорогое удовольствие..

Классика геморрагического инсульта..повышение АД и разрыв сосуда, далее гемипарез, далее кома и смерть, это при невовремя оказанной мед.помощи...Если обратиться вовремя, то можно обойтись гемипарезом и длительной реабилитацией...А вообще в моей практике был случай, когда мужчина уснул на работе в обеденный перерыв и его долго не могли разбудить....как только не старались...все выглядело пристойно, он спал и храпел....в итоге его забрала скорая и он скончался вечером того же дня в больнице, не приходя в сознание..

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Был у врача. 15 минут=моя дневная зарплата. Хотя страховка их вернет,при себе не было удостоверения.

Врачиха както быстро меня отшила. Сказала что бывает от этих таблеток и послала декадрон колоть пока глрло мовсем не закрылось. Так как скверно себя чувствовал толком и не расспросил ее.

Склероз в смысле пллхо помнил вещи? Как то людей плохо узнавал,как обнаркоманеный димедролом мебя чувствовал первые часа три, хотя уже пять лет ни капли спиртного ни наркотиков не применяю.

У меня фиброз 2 в печени,от гератита С-классика. Может это помогло?

Ах да. Симптомов все меньше и все легче.

Изменено пользователем ruso16
Ссылка на комментарий

Был у врача. 15 минут=моя дневная зарплата. Хотя страховка их вернет,при себе не было удостоверения.

Врачиха както быстро меня отшила. Сказала что бывает от этих таблеток и послала декадрон колоть пока глрло мовсем не закрылось. Так как скверно себя чувствовал толком и не расспросил ее.

Склероз в смысле пллхо помнил вещи? Как то людей плохо узнавал,как обнаркоманеный димедролом мебя чувствовал первые часа три, хотя уже пять лет ни капли спиртного ни наркотиков не применяю.Сначало было чуток сейчас уже нет.

У меня фиброз 2 в печени,от гератита С-классика. Может это помогло?

начнем с этого.....Сколько вам лет? ....курите? пьете? уровень холестерина в норме? голова часто болит? Давление ежедневно мониторите?  Узи почек в норме? Работаете по ночам?

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Склероз в смысле пллхо помнил вещи? Как то людей плохо узнавал,как обнаркоманеный димедролом мебя чувствовал первые часа три, хотя уже пять лет ни капли спиртного ни наркотиков не применяю.

 

Склероз сосудов головного мозга, уменьшение просвета и соответственно кровоснабжения головного мозга..и проблемы с памятью

АД наверное низкое было. Свидетели говорили что зеленый как Халк был.

Насколько  помню из курса терапии, при ГИ давление сначала высокое, потом опускается за счет разрыва сосуда.. и сразу потеря сознания и уход в кому... МРТ можете себе позволить сделать?

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

42 года. Курю. Не пью пять лет. Давление редко но меряю сознавая что курить вредно. Всегда 120/80. Голова никогда не болит.

С холестерином норм.по ночам не работаю.

В левой почке камень 7мм. Какойто там осадок в желчном пузыре.

Со дня биопсии,то есть уже 4 года как болит правый бок. После кучи анализов мне сказали что похоже повредили иглой какойто нерв поэтому болит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...