Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разведёнка с прицепом - тех. характеристики и особенности эксплуатации


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я вижу, пропустил самое интересное  :ds:

Всё же у меня довольно сильное предчувтсвие, что наша Моника никакая не моника, а таки волосатый мужик :ds:

Вот специально посмотрел выступления вашей Моники в этой ветке.....ни одного прокола не увидел.

Зайдите под женским именем на лесби форум, Вас раскусят за три минуты.

Ссылка на комментарий

Вот специально посмотрел выступления вашей Моники в этой ветке.....ни одного прокола не увидел.

Зайдите под женским именем на лесби форум, Вас раскусят за три минуты.

Меня не раскусят, поверь! За пол года не раскрутили trollface.png. Хотя я участвовал во многих дискуссиях, где риск прокола был как Дамоклов мечь. Нужно знать определенные принципы, придерживаться определенной модели, ну и психологию и женскую анатомию и физиологию шарить. За это время я поймал килотонны лузлов, наелся до тошноты! По просьбе своих "поклонниц" выдумывал всякие истории, приключения, очень прадоподобные, на вопросы даже по мелким деталм давал мгновенные ответы, так что в правдоподобности этих историй никто не сомневался! Более того, со мною даже консультировались в некоторых вопросах, и благодарили за хорошие советы и богатый опыт. Присылали (по своему желанию!) свои откровенные интимные фото! :wub:  Я их об этом не просил! Чем дальше, тем больше стал влиять фактор, который я сперва не учел - появлялось всё больше желающих, что бы я, вернее мой "аватар" побаловал их сексуальные желания. Когда количество таких сторонниц однополой любви перевалило за десяток, и предложения утех стали поступать по 4-5 на дню, мне это окончательно осточертело, и я выпилил нафиг аккаунт. После чего у меня напрочь отпало желание в дальнейшем создавать какие-либо женские аккаунты. :du:

Так что не расказывайте мне, что мужик не сможет прикинуться женщиной в общении через интернет! Очень даже может! Школоты и всяких дрочеров это не касается, естественно они быстро проколяться и сольются.

 

Касаемо Моники -  не проводил детального изучения её переписок, но интуиция мне подсказывает, что с определенной олей вероятности, это тролль-кун.

Ссылка на комментарий

Мне это совершенно фиолетово. Кадровик может отметить для директора, что кандидат на работу имеет судимость, или откосил от армии, или стоит на учёте в дурке..Или.. А решение принимает директор...или руководитель рангом ниже. А если где-то не так, то зачем тогда директор. Или  директор фигура подставная, а настоящий директор сидит в отделе кадров, но никто об этом не знает.

Вы когда нанимаете людей допустим на разовые работы, Вы интересуетесь мнением кадровика?

Разве что  в заявлении " Прошу оформить пропуск для консультанта О. Бендера на период .....в отдел ......

 А Вам кто запрещает смотреть на кадровика, так как Вы хотите? Например как на героиню клипа про иррумацию.

Если справитесь.

Извините, но вы отрываете свои сообщения от реальности : если баба-кадровик из-за ПМС или просто так по свему решению захочет, то никакого директора вы не увидите даже во сне. И ей будет по фиг даже кадровая политика предприятия - гласная и негласная ! А уж про устройство на работу по связям я вообще молчу... - о каких правилах и инструкциях вы можете говорить, вообще?! :(

...

Касаемо Моники -  не проводил детального изучения её переписок, но интуиция мне подсказывает, что с определенной олей вероятности, это тролль-кун.

А вам не по фиг ? Ну, был разок - написала моника от мужского имени - но может и опечатка,- да и что с того, да и фиолетово !

Ссылка на комментарий

А вам не по фиг ? Ну, был разок - написала моника от мужского имени - но может и опечатка,- да и что с того, да и фиолетово !

Проверить предположение хочеться, чисто научное любопытство :ds:

Ссылка на комментарий

Я вижу, пропустил самое интересное  :ds:

Всё же у меня довольно сильное предчувтсвие, что наша Моника никакая не моника, а таки волосатый мужик :ds: Не вижу смысла девушке доказывать свой пол. Такую сильну мотивацию может иметь только троль-кун.

Да, доказывать свой пол - это серьёзный просчёт. Но с другой стороны, она выкладывала и место работы... -а это уже может указывать и на некоторую нестабильность психики, когда человек не может найти альтернативных решений ситуации и допускает такие ляпы в поведении. Фото показать могло быть важным женщине, которая комплексует по внешности или её задели слова о внешности и она хочет "восстановить справедливость". ...Если вы такая ранимая, то прошу прощения - надеюсь, что найдёте утешение в муже...

Проверить предположение хочеться, чисто научное любопытство :ds:

Тогда начнём с главного вопроса: кому и зачем это нужно??? 

...Зачем так глубоко вживаться в роль некой женщины некоторому мужику? Зачем мужику тратить на это время, и много времени?

Вон у нас есть воображалы-альфасамцы - и что с того, что они на понтах? Прокол за проколом на простых вещах ! Видно из далека, что человек не тот, за кого себя выдаёт...

Ссылка на комментарий

Тогда начнём с главного вопроса: кому и зачем это нужно??? 

...Зачем так глубоко вживаться в роль некой женщины некоторому мужику? Зачем мужику тратить на это время, и много времени?

Это нужно тролям, для:

1)Лузлов, еды.

2) Повышения квалификации троля

:ds:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...