Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разведёнка с прицепом - тех. характеристики и особенности эксплуатации


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

АД наверное низкое было. Свидетели говорили что зеленый как Халк был.

Купите тонометр и замеряйте АД 2 раза в день...Утром сразу после сна и вечером...Записывайте результаты в таблицу..и сразу поймете, есть ли признаки Артериальной Гипертензии..

Купите тонометр и замеряйте АД 2 раза в день...Утром сразу после сна и вечером...Записывайте результаты в таблицу..и сразу поймете, есть ли признаки Артериальной Гипертензии..

И успокойтесь, скорее всего был микроинсульт, если вообще был...А то сейчас перепугаю вас своими онлайн консультациями....

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

МРТ это магнитная резонанция?

Магнитно резонансная томография..Просто судя по ценам на нее в Южной Корее несопоставимой с нашими ценами в России, я могу предполагать . что в Аргентине это тоже очень дорогое удовольствие....Страховка у вас есть?

 

Сеичас какое давление????  Начните с монторинга АД, а потом уже решайте с МРТ... С памятью как в последнее время? не страдаете забывчивостью?

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Тонометр имею который с грушей а не электронный,эти что попало показывают.

Спасибо за соучастие. Мне не скем было поговорить. Жена и так нервная от сидения с дитем целый день в недостроеном доме. Не хотел ее сильно пугать.

Полчаса назад было 140 на 90. Многовато для меня . В висках стучало. Сейчас полежал(у нас ночь),явно в норму приходит.

Ссылка на комментарий

не было у вас инсульта....успокойтесь....Нужно обратиться к терапевту, для сдачи анализов и решения вопроса о целесообразности назначения антигипертензивных препаратов или препаратов улучшающих мозговое кровообращение...

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Тонометр имею который с грушей а не электронный,эти что попало показывают.

Спасибо за соучастие. Мне не скем было поговорить. Жена и так нервная от сидения с дитем целый день в недостроеном доме. Не хотел ее сильно пугать.

Полчаса назад было 140 на 90. Многовато для меня . В висках стучало. Сейчас полежал(у нас ночь),явно в норму приходит.

Если будете брать автоматический тонометр, то только с манжетой....Кистевые даже не рассматривайте, в вашем возрасте они показывают ошибки.. Завязывайте с никотином, он причина инсультов в большинстве случаев в паре со стрессами....

.Хотя кто бы говорил, сама сейчас нахожусь в дичайшем стрессе и курю по полпачки в день.. :lol:

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Пипец, нафик!

Вы когда режим дня соблюдать будете!

Сутками строчат!

Да видимо довожу себя до психушки....Завтра как выдам истерику в институте и сразу заберут на продолжительный отдых в 4 стенах... :bn:

В комнате с белым потолком

С правом на надежду

В комнате с видом на огни

С верою в любовь.

Судя по итернету у меня повышенная чувствительность ко второму компоненту. Который не диклофенак. ..

Есть название препарата на латинском языке?

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...