Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Разведёнка с прицепом - тех. характеристики и особенности эксплуатации


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Не помню чтобы Вася шарил в фармацевтической химии. Да и возраст регистрации постарше Васиного прилично.

Железные аргументы. Но ска как по наезженному стилю шпарит, только цензуру включает, чтоб политику не трогать. Я нейтрален, ничего не имею против Васи(кроме того что скатился в унылость) и против Моники конечно тоже ничего не имею, кроме того, что Моника-Вася!

Ссылка на комментарий

Не, Монику зовут не Вася. Ее зовут .... (удалено цензурой :bn: , хотя если Моника разрешит, могу огласить имя) 100%. Я ее уже, наверное, пятый год знаю. Она женского пола, если вас именно это интересует.

 

Она ваша супруга ?

Ссылка на комментарий

Она ваша супруга ?

Нет... :lol:  :lol:  :lol: Сейчас все дружно начнут гадать как мы с вами познакомились... :bn:  :bn:  :bn:

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Железные аргументы. Но ска как по наезженному стилю шпарит, только цензуру включает, чтоб политику не трогать. Я нейтрален, ничего не имею против Васи(кроме того что скатился в унылость) и против Моники конечно тоже ничего не имею, кроме того, что Моника-Вася!

Вопрос в другом. Почему за 6 лет регистрации Моника начала активничать совсем недавно? Люди то не меняются. Или разговорчивые или нет...А то молчала молчала и вдруг прорвало.  Угнали аккаунт ?

Я в принципе тоже допускаю что Моника чья-то креатура. Но не Васи.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Вопрос в другом. Почему за 6 лет регистрации Моника начала активничать совсем недавно? Люди то не меняются. Или разговорчивые или нет...А то молчала молчала и вдруг прорвало.  Угнали аккаунт ?

Я в принципе тоже допускаю что Моника чья-то креатура. Но не Васи.

Железный аргумент...ничего не скажешь...

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Вопрос в другом. Почему за 6 лет регистрации Моника начала активничать совсем недавно? Люди то не меняются. Или разговорчивые или нет...А то молчала молчала и вдруг прорвало.  Угнали аккаунт ?

Я в принципе тоже допускаю что Моника чья-то креатура. Но не Васи.

Ну раз можно озвучить, то озвучу. Имя на букву О :bn: .

Кстати, первое сообщение на этом форуме я получил от нее в 2013 году.

Ссылка на комментарий

Железный аргумент...ничего не скажешь...

Аргументы это не про то...Аргументы это когда доказывают. Я ничего не доказываю.  Просто небольшие наблюдения и мысли вслух. Разница между тем что 'я допускаю' и тем во что я уверен больше географического расстояния между нами.

Ссылка на комментарий

Вопрос в другом. Почему за 6 лет регистрации Моника начала активничать совсем недавно? Люди то не меняются. Или разговорчивые или нет...А то молчала молчала и вдруг прорвало.  Угнали аккаунт ?

Я в принципе тоже допускаю что Моника чья-то креатура. Но не Васи.

А ведь верно! monika_l@land.ru, из-за чего всплеск активности?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...