Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Разведёнка с прицепом - тех. характеристики и особенности эксплуатации


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И все молчат...просто действительно, многие считают меня Сомом, по непонятной мне причине...

Открою тайну. На самом деле эти ''многие''  в шутку провоцируют показать доказательства в стиле ню.))

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Открою тайну. На самом деле эти ''многие''  в шутку провоцируют показать доказательства в стиле ню.))

этого не будет....Ладно..всем спокойной ночи...Вот Хоббит то обрадуется....я его больше всех здесь добивала своим присутствием....

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

И все молчат...просто действительно, многие считают меня Сомом, по непонятной мне причине...

Не считаю, тока немного занят, взвешиваю лигатуру и основной металл.

Ссылка на комментарий

Меняются.. И очень сильно..итак начнем голосование, кто за то чтобы я ушла отсюда завтра.....и не портила людям кровь...

Не знаю, чем ты мешаешь форумчанам, тут есть троли помаститей тебя, так что я лично голосовал бы чтоб не уходила. У нас ведь демократия вроде, никто не должен никого выгонять, и заставлять что-то делать.

Ссылка на комментарий

Ну кагбэ патамушта Сом детектед уже давно. Ф-факт. В-вещдоки.

А без ... Млин забыл о чем мя хотел. Тот со своими павианами однозначно не Сом. А Моника с такой же вероятностью, как Череп, Шиноби... не Слава кароч. Неслава! Несом! "Даже Петросян заулыбался".

Ссылка на комментарий

этого не будет....Ладно..всем спокойной ночи...Вот Хоббит то обрадуется....я его больше всех здесь добивала своим присутствием....

:bn: Этого хитреца почти весь форум добивает своим присутствием... с чего бы это?

Щас по нему тему запилю!

Ссылка на комментарий
Кто хотел тот прочитал....

5

Я не парень....сто  раз повторила уже....Если я вам уже поднадоела, могу уйти с с завтрашнего дня, не вопрос..

 

Ну не надо так нервничать. Ведь шутят они. Я против. С вами веселей. А то устал уже поджигателей, отравителей да наркоманов читать.

Ссылка на комментарий

:bn: Этого хитреца почти весь форум добивает своим присутствием... 

А ведь тоже. Был нормальным человеком, нормально общался. Потом какая-то моча в голову стукнула,прочитал методичку тролля и пошел гонять по пунктам.

Дык а где опрос то? Пилите опрос,обязательно чтобы не видно кто за что голосовал, по слепому методу. Вот тогда будет максимальная объективность и торжество статистики над демократией.

 

ПыСы:  будет максимальная объективность и торжество статистики над демократией. от это я ляпнул аж сам офигел..

Изменено пользователем slon430
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тот слишком много знает в химии. Гуглить с такой скоростью может себе позволить либо тролль-самоубийца, либо целая бригада хорошо скоординированных троллей. Второе маловероятно, поскольку срач не политический не венерический, укропов ватников трампов и путиных не задевает, никто за это не башляет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...