Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как химику заработать...


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Где угодно это любители. А в том самом социуме, о котором идет речь - это сделают профессионально.

По вашей логике получается что жертвой профессиональных мошенников   не может быть  законопослушный гражданин. 

Ссылка на комментарий

По вашей логике получается что жертвой профессиональных мошенников   не может быть  законопослушный гражданин. 

Речь идет не о всех профессиональных мошенниках, а о заказчиках услуг или товаров химической темы.

Ссылка на комментарий

По вашей логике получается что жертвой профессиональных мошенников   не может быть  законопослушный гражданин. 

Логика в том, что преступный мир живёт обманом и противопоставить особо ему нечего - раздавит.

А законопослушный - так на каждого мудреца способ найдётся,- от мошенничества трудно защититься на 100%. Поэтому и была тема - типа там живут по понятиям и может быть с ними есть варианты сотрудничества на техничеком уровне,- тем более им это тоже нужно. Но, видимо, без связей там не получится вообще никак.

Ссылка на комментарий

Не спится мне ....вот и трачу...

Анекдот.

 

Зазвонил звонок. Штирлиц поднял трубку. В ней раздался игривый голос радистки Кэт:

- Ну, что, штирлиц, я вижу, Вам тоже одному не спится?

- Почему же? Спиться я могу и один! - ответил Штирлиц и повесил трубку.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Речь идет не о всех профессиональных мошенниках, а о заказчиках услуг или товаров химической темы.

Ну, почему - в других не химических темах история та же бывает. 

Анекдот.

Вот-вот,- лучше одному, чем вместе с кем попало. В тему о преступном мире и прочих мошенниках на госзаказе.

Ссылка на комментарий

Логика в том, что преступный мир живёт обманом и противопоставить особо ему нечего - раздавит.

Почему же. Полиция вполне с ними играет в игры "Попробуй посади". Но обычный человек просто не подготовлен.

Как обычного школьника притащить на областную олимпиаду по химии или по литературе.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Но обычный человек просто не подготовлен.

 

Мошенники чаще всего играют на негативных чертах характера жертвы. Не будьте доверчивы, не гонитесь за халявой и переходите улицу на зеленый свет. И все будет хорошо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мошенники чаще всего играют на негативных чертах характера жертвы.

Не будьте доверчивы, не гонитесь за халявой и переходите улицу на зеленый свет. И все будет хорошо.

Я не понял, это демагогия или схоластика?

Короче, Склифософский - "не будь лохом!"  :cn:

Не будь лохом. Выиграй у напёрсточника на вокзале.

Поторгуйся на кассе в супермаркете.

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не будь лохом. Выиграй у напёрсточника на вокзале.

 

 

Главное желание лоха  :lol:

Не будь лохом, это значит - "не играй с напёрсточником".

 

Не будь лохом. Поторгуйся на кассе в супермаркете.

 

А тут я не понял. На кассе торгуется не лох, а жлоб. Даже, если жлоб - лох   :lol:
Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...