Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Признание алкоголиком факта заболевания- это первый этап излечения.

Если алкоголик не считает себя таковым, то изменений не будет.

Разберем признаки алкоголизма?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Признание алкоголиком факта заболевания- это первый этап излечения.

Если алкоголик не считает себя таковым, то изменений не будет.

Разберем признаки алкоголизма?

 

Быть может горе от самоподрыва пива? Тот шутит.

 

Пошел сегодня за пивом, бутылку ПЭТ у продавца спросил, а она, бутылка, взорвалась. Остался без пива ac.gif

Изменено пользователем Тот Самый 1
Ссылка на комментарий

Вы всё ещё думаете? ))))))))))

Я нет, я уже убеждение имею. Вино - значит пить, пить вино - значит свобода, свобода - ничем не обременённая душа. Её великолепие, чтобы быть свободной.

Вино, как виноград, соединяющий небо и землю, он стремится в небо своей макушкой желая достичь солнца, как вино, соединяющее прах земной с летящей как птица душой и бесконечной мыслью о счастье жизни.

Ссылка на комментарий

- Увы, здесь согласиться не могу и поддержу slon430 - алкоголь это костыль для условий тупика - когда ты не видишь решения проблемы. На худой случай можно назвать алкоголь лекарством, но лекарства применяют только в экстренных случаях!

Так именно так и есть : алкоголь - весьма сильный антидепрессант седативного или снотворного ряда. Только тут вопрос в том - а какие случаи считать экстренными? Границы весьма широкие и часто субъективные - а спирт общедоступен , вот и возникают перегибы, злоупотребления...

Не. Алкоголизм это когда

Такая ситуация вполне допустима, если организм не может вырабатывать спирт сам в необходимых количествах. Инсулин же тоже вкалывают, и прочие необходимые вещества.

Я тоже считаю вино лекарством, и степень болезненности и свидомости определяю тоже сам.

А вообще, мне не понятно, почему выпить вина столько, сколько не будет остаточного похмелья это не нормально, а пить синтетику из магазинов, поедать таблетки в виде всяких успокоительных на ночь, глицинов, антибиотиков и считать что в этом нет ничего презираемого, а выпить вина сразу, предвзятым мнением, означает алкоголизм.

В древнем мире, кстати, не было такого разделения на сок и вино, всё называлось соком, потому-что сок, в современном понимании, существует лишь считанные часы. Сегодня научились останавливать и не допускать брожения, навязали традиционную медицину, трактующую что-то о якобы разных вещах, которое одно нормально, а другое не нормально, а девственную природы и своё начало жизни поносят как хотят, называя это не здоровым образом жизни. Ещё не известно, кто здоровее, пьющий вино или нет.

Монстр, это называется эволюцией, развитием - в том числе и души, и морали. Вон, возьми арабов : у них насиловать девушек считается нормой, и поджениться на один-два траха - это тоже норма морали. А у нас так нельзя ! То же и с алкоголем - вчера можно, а сегодня нельзя !

Самоуверенность первый признак алкоголизма ))

Оно же - слабоумие, низкая самокритика. Женщины любят уверенных в себе. На то они и бабы. :ds:

Мы не думаете, мы знаете :)

То пиво было перегазированным - наверняка, и спирт там нехороший, неправильный ! :)

Ссылка на комментарий

 

Монстр, это называется эволюцией, развитием - в том числе и души, и морали. То же и с алкоголем - вчера можно, а сегодня нельзя !

 

А чё, хлеб, квас, вода и кисломолочные не эволюционируют? А как сок и вино, так сразу эволюция и алкоголь.

Кому нельзя? Мне лично никто не запрещал пить вино, и даже водку, и чистый спирт. Вчера можно было и сегодня тоже можно.

Конечно я не стану жрать таблетки, если вино замечательно лечит желудок, я вина вкусного выпью лучше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...