Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вино, как виноград, соединяющий небо и землю, он стремится в небо своей макушкой желая достичь солнца, как вино, соединяющее прах земной с летящей как птица душой и бесконечной мыслью о счастье жизни.

 

Дык мак и конопля тоже стремятся в небо макушкой и из земли растут. Там Вам и птица, и мысль, и счастье... Чего уж именно вино то?

Ссылка на комментарий

Дык мак и конопля тоже стремятся в небо макушкой и из земли растут. Там Вам и птица, и мысль, и счастье... Чего уж именно вино то?

Глупости не говори. Ты коноплю сам-то употреблял, чтобы сравнивать её с вином, и чем она от вина отличается? Вот когда познаешь что такое конопля, тогда и умничай. А бошки опиумные заваривал? Нет? Ты многого не знаешь о вещах, о которых пытаешься говорить. Ты кроме того, что вычитал, не знаешь ничего о веществах.

Для свидомых типа тебя, повторю ещё раз: Я вином вылечил желудок и печень, а с тех пор как не один год выпиваю переодически чашку вина, не съёл ни одной таблетки по болезни, потому-что ни чем не болел, даже голова не болела ни разу, разве что с похмелья. У меня не извращённое сознание, чтобы Альмагель предпочесть вину, благородному, вкусному и настоящему.

И рассказал бы тебе, что такое опиумный мак, да твоё сознание этого не вместит. Да и меня докучи потрут с форума ещё.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

А чё, хлеб, квас, вода и кисломолочные не эволюционируют? А как сок и вино, так сразу эволюция и алкоголь.

Кому нельзя? Мне лично никто не запрещал пить вино, и даже водку, и чистый спирт. Вчера можно было и сегодня тоже можно.

Конечно я не стану жрать таблетки, если вино замечательно лечит желудок, я вина вкусного выпью лучше.

Что-то я не слышал, чтобы вода или кисломолочные развивались...

Монстр, вино, конечно, может многое вылечить, но многое и калечит одновременно. У вас может быть какой-то особый случай, но он не делает статистики, поэтому пропаганда полезности именно для вас может быть пропагандой смерти и несчастий для большинства других людей. 

Вот если бы доктора нашли способ вылечить желудок или что ещё в физическом теле, то согласились бы вы не пить, или кроме здоровья тела вам важно влияние на психическое состояние ? Это личный, частный вопрос - можете не отвечать. Но границу раздела влияния спиртного, надеюсь, что поняли.

...Мля, бошка трещит - надо анальину ещё хряпнуть... Слава анальгину и химии ! :)

...А может я уже зависимый...  :ai:

Ссылка на комментарий

Что-то я не слышал, чтобы вода или кисломолочные развивались...

Монстр, вино, конечно, может многое вылечить, но многое и калечит одновременно. У вас может быть какой-то особый случай, но он не делает статистики, поэтому пропаганда полезности именно для вас может быть пропагандой смерти и несчастий для большинства других людей. 

Вот если бы доктора нашли способ вылечить желудок или что ещё в физическом теле, то согласились бы вы не пить, или кроме здоровья тела вам важно влияние на психическое состояние ? Это личный, частный вопрос - можете не отвечать. Но границу раздела влияния спиртного, надеюсь, что поняли.

...Мля, бошка трещит - надо анальину ещё хряпнуть... Слава анальгину и химии ! :)

...А может я уже зависимый...  :ai:

Нет, не согласился бы, мне не понятно, почему я должен отказываться от вкусного вина. Может мне ещё хлеба тёплого не есть, а грызть чёрствые сухари, питаться невкусной сырой картошкой без соли? Я много раз уже сказал: Я буду пить вино, потому-что оно вкусное, у него чудный запах, благородный, и комплеса связанного с алкоголем не имею, и сознание о вине у меня не извращённое, чтобы предпочитать вину бутылку синтетики из магазина. Я лучше вино водой разбавлю и мёдом заслащу если надо будет, но это будет вино, натуральное и настоящее.

Ссылка на комментарий

Монстр, но в Калининграде не вызревают культуры, годные для вина,- сахаров в них мало, кислое всё, цвет не тот, неспелое, незрелое... Зачем себя мучить этой ... кислятиной? Вина на югах надо делать ! А здесь выращивать сахарную свёклу и спирт гнать.


Или делать оранжереи, теплицы для виноградника и прочих культур.

Ссылка на комментарий

Глупости не говори. Ты коноплю сам-то употреблял, чтобы сравнивать её с вином, и чем она от вина отличается? Вот когда познаешь что такое конопля, тогда и умничай. А бошки опиумные заваривал? Нет? Ты многого не знаешь о вещах, о которых пытаешься говорить. Ты кроме того, что вычитал, не знаешь ничего о веществах.

Для свидомых типа тебя, повторю ещё раз: Я вином вылечил желудок и печень, а с тех пор как не один год выпиваю переодически чашку вина, не съёл ни одной таблетки по болезни, потому-что ни чем не болел, даже голова не болела ни разу, разве что с похмелья. У меня не извращённое сознание, чтобы Альмагель предпочесть вину, благородному, вкусному и настоящему.

И рассказал бы тебе, что такое опиумный мак, да твоё сознание этого не вместит. Да и меня докучи потрут с форума ещё.

 

На брудершафт не пили, чтоб ты мне "тыкал". Не много ли на себя взял, чтобы утверждать, что я знаю? Понятие не имею о каких "свидомых" ты там несешь, но для тех кто в танке - мне глубоко похеру чем ты там закидываешься и что ты этим вылечил. Тебе сказали за твои бредни про "из земли к солнцу", что подходит ко всем растениям.

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

На брудершафт не пили, чтоб ты мне "тыкал". Не много ли на себя взял, чтобы утверждать, что я знаю? Понятие не имею о каких "свидомых" ты там несешь, но для тех кто в танке - мне глубоко похеру чем ты там закидываешься и что ты этим вылечил. Тебе сказали за твои бредни про "из земли к солнцу", что подходит ко всем растениям.

Не нравиться как общаюсь, не общайся. Не хочешь пить, не пей. Пока, удачи.

Монстр, но в Калининграде не вызревают культуры, годные для вина,- сахаров в них мало, кислое всё, цвет не тот, неспелое, незрелое... Зачем себя мучить этой ... кислятиной? Вина на югах надо делать ! А здесь выращивать сахарную свёклу и спирт гнать.

Или делать оранжереи, теплицы для виноградника и прочих культур.

То, что не довела до конца погода, можно довести самому. Проблемы виноделия, зависимые от погоды существуют и на югах и на северах. Древний человек это делать умел, и их опыт до нас дошёл. Почитай, зачем вино раскисляют, зачем гипсуют, ну и естессно подслащают.

Правильное вино, в котором нет ничего кроме винограда, это байка современности, существующая как некий идеал, и не более.

Ссылка на комментарий

Глупости не говори. Ты коноплю сам-то употреблял, чтобы сравнивать её с вином, и чем она от вина отличается? Вот когда познаешь что такое конопля, тогда и умничай. А бошки опиумные заваривал? Нет? Ты многого не знаешь о вещах, о которых пытаешься говорить. Ты кроме того, что вычитал, не знаешь ничего о веществах.

Для свидомых типа тебя, повторю ещё раз: Я вином вылечил желудок и печень, а с тех пор как не один год выпиваю переодически чашку вина, не съёл ни одной таблетки по болезни, потому-что ни чем не болел, даже голова не болела ни разу, разве что с похмелья. У меня не извращённое сознание, чтобы Альмагель предпочесть вину, благородному, вкусному и настоящему.

И рассказал бы тебе, что такое опиумный мак, да твоё сознание этого не вместит. Да и меня докучи потрут с форума ещё.

Тот наслышан о целебных свойствах вина. Тот решил проверить на павианах. Сами пить отказались, пришлось заставить. Их потом рвало. Как может быть вино таким благородным напитком, если оно вызывает рвоту? И это не только у павианов так. Тот рвоту и людей после вина наблюдал с толь лишь разницей, что людей заставлять пить не надо.

С коноплей Тот таких экспериментов не ставил, а то вдруг угорят обезьяны.

 

...Мля, бошка трещит - надо анальину ещё хряпнуть... Слава анальгину и химии ! :)

...А может я уже зависимый...  :ai:

Не глушите симптомы, а принимайте противовоспалительные.

Ссылка на комментарий

Радикалы-трезвенники - стадо туполобых свидомых баранов, им о двух глотках вина дать услышать, они всем стадом блеют: ЭЭЭ, алкоголизм... Примитивные животные, услышавшие об алкоголизме и думающие, что другого мира не бывает.

 

Но мы то, знаем, где злое, а где нет, где осквернённое, а где чистое. https://azbyka.ru/biblia/?Tit.1:15

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...