Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Сам определись наконец. Или ты накатил уже и путаться начал? Если тебя такое слабое седативное как мята устраивает, то на кой буй тебе опиатный отвар или феназипам? В твоем случае и настойка валерианы - крутое снотворное.

Сам ты тупой, я ж те говорю: Меня мята устраивает, вот такая слабая мята меня устраивает вполне. А солома маковая для простуды бы пригодилась, да я давно не болею уже.

 

И вообще я не говорил, что мне опиум нужен как снотворное, я говорил, что он от простудных болезней взаправду помогает: выпил и уснул, никакой химии, никаких антибиотиков.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Я рулеты маковые люблю, чтобы аж много мака было! - жаль не торкают ! :)

 

И не должны, в общем то. Фишка в алкалойдах, а не в термообработанных зернышках ) 


Сам ты тупой, я ж те говорю: Меня мята устраивает, вот такая слабая мята меня устраивает вполне. А солома маковая для простуды бы пригодилась, да я давно не болею уже.

 

Ты больше двух предложений усвоить в состоянии? Цитата про феназипам изначально была твоя. Или ты его от простуды жрешь?

После вот этого вот, ты умудряешься утверждать, что вино на твою голову не влияет? 

Опережая следующий вопрос - никто не осуждает, что ты прибухиваешь, дело личное. На здоровье.


А то я с детства много чё пробовал, а толк оказывается в схеме-связях.

 

Головой об стену попробуй. Вот тебе вещество, которое по "схеме - связи" очень похоже на другое в-во, а конкретно, этилендиокси - гомолог. 3 - метокси - 4, 5 - этилендиоксиамфетамин. Как получится им упороться отпишись - премию за уникальность дадут.

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

Я рулеты маковые люблю, чтобы аж много мака было! - жаль не торкают ! :)

 

И не должны, в общем то. Фишка в алкалойдах, а не в термообработанных зернышках ) 

 

Ты больше двух предложений усвоить в состоянии? Цитата про феназипам изначально была твоя. Или ты его от простуды жрешь?

После вот этого вот, ты умудряешься утверждать, что вино на твою голову не влияет? 

Опережая следующий вопрос - никто не осуждает, что ты прибухиваешь, дело личное. На здоровье.

 

Головой об стену попробуй. Вот тебе вещество, которое по "схеме - связи" очень похоже на другое в-во, а конкретно, этилендиокси - гомолог. 3 - метокси - 4, 5 - этилендиоксиамфетамин. Как получится им упороться отпишись - премию за уникальность дадут.

Ты соломы маковой-то не нюхал, а по схемам мне ещё будешь о наркотиках рассказывать.

И нахрена мне твоя схема вообще нужна, если я без схемы знаю что такое опий. Я эти схемы не собирался учить и не собираюсь.

И с алкоголем также, зато больше других знаешь что такое запои и алкоголизм.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

И с алкоголем также, зато больше других знаешь что такое запои.

 

Я тебе во второй раз за эту тему говорю - ты понятия не имеешь о том, что я знаю. Ты где это вообще вычитал? Или тебе голоса в голове подсказывают? Если так, то у меня для тебя плохие новости.

 

Ты соломы маковой-то не нюхал, а по схемам мне ещё будешь о наркотиках рассказывать.

И нахрена мне твоя схема вообще нужна, если я без схемы знаю что такое опий. Я эти схемы не собирался учить и не собираюсь.

 

Ты же опять нихера не понял. Тебе, как дауну, больше 5 слов писать не стоит, иначе не допрешь? Кто тебе о наркотиках расказывал? Ты тут барыгу нашел или служащего ФСНК? 

Для тугих специально подчеркну разговор был за то, что нет в твоем маковом отваре героина. От слова "совсем" нет. 

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

 

Для тугих специально подчеркну разговор был за то, что нет в твоем маковом отваре героина. От слова "совсем" нет. 

Я и не говорил, что он там есть, я говорил: Какая похер разница, опиум, морфин или героин, одной яблони яблоки, количество, концентрация и получение, вот и всё.

Ты чё-то напутал, юноша.

Я тебе во второй раз за эту тему говорю - ты понятия не имеешь о том, что я знаю. Ты где это вообще вычитал? Или тебе голоса в голове подсказывают? Если так, то у меня для тебя плохие новости.

В твоей первой цитате, когда ты на моё сообщение ответил. http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=202120&p=1101917

Ты сам-то чё жрёшь, что память отшибло?

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Я и не говорил, что он там есть, я говорил: Какая похер разница, опиум, морфин или героин, одной яблони яблоки, количество, концентрация и получение, вот и всё.

Ты чё-то напутал, юноша.

 

Опять за рыбу деньги. Забей, тебе бесполезно объяснять, твое понимание действительности ограничено персональными ощущениями.

 

В твоей первой цитате, когда ты на моё сообщение ответил. http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=202120&p=1101917

Ты сам-то чё жрёшь, что память отшибло?

 

Ты действительно феерический индивидуум. Специально для тебя цитаты по очереди приведу.

 

а выпить вина сразу, предвзятым мнением, означает алкоголизм.

 

 

Не. Алкоголизм это когда

Монстр сказал(а) 21 Авг 2017 - 20:27:snapback.png

Вино в моей жизни, действительно стало необходимостью, такой же как вода и еда.

 

Буквально через одно сообщение я привел ссылку на энциклопедическое определение алкоголизма

 

 

Характеризуется, согласно определению ВОЗ, вынужденным потреблением спиртных напитков... и выражается в относительно постоянном, непрерывном или периодическом их потреблении...

Т.е. в обществе считается алкоголизмом не когда ты "выпил вина", а когда ты его порешь постоянно. В это тебя и ткнули.

Теперь до тебя дошел сей простой смысл или опять бредить начнешь? Ну и факультативно:

 

...зато больше других знаешь что такое запои...

Теперь найди, где я употребил выражение "больше всех" и "запои". Тебе опять разжевывать, что ежедневное употребление алкоголя не обязательно может быть запоем?

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

Да ладно, не оправдыйся, а то извилины от перенапряжения порвёшь.

Жопу рвёшь, да слюной брыжжешь тока.

Значит все - таки не осилил даже один пост. Ты не волнуйся, исторически сложилось, что юродивым всегда сочувствуют. Винца хряпни и жизнь наладится. 

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

Не ругайтесь. Если Монстр алкоголик он не сознается пока не придет время, то есть разговор ни о чем. А если нет, то разговор опять же ни о чем.

Про себя повторюсь. От греха подальше не пью вообще.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...