Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я и раньше предпочитал спирт с пузырьками - а иначе зачем начинать. ...Только с бутылки я отравлюсь... Мне нужно состояние отчуждённости и подавления голода и боли в области ЖКТ ( так как это хроника и к тому же причина необходимости жрать, загружать).

Эту дозу можно ТОЛЬКО экспериментально или есть рекомендации ?

Флуоксетин прикупи в аптеке, двух зайцев подавишь...и депрессняк и голод... :bn:  :bn:  :bn:

Ссылка на комментарий

Не верь! Марьиванна чОткая весчь.. :ay: Но после нее жрать охота вдвойне  :bn:  :bn:  :bn:

Хобот, ты куда????? За водкой пошел? Бери Финляндию, не ошибешься... :ay:

Я пока узнаю подробности,- мне придётся "ускорится". А после какой дозы спиртного есть не хочется? И после какого типа алкоголя?

Флуоксетин прикупи в аптеке, двух зайцев подавишь...и депрессняк и голод... :bn:  :bn:  :bn:

Спасибо, Мать Тереза моя ! 

...Врач много лет назад сказал, что это мне уже слабенькое,- а его сильное мне тоже не помогло. Кстати, ты очень умная,- ты правильно подобрала группу ! Не ожидал,- ты - Приятный Сюрприз !!!  :ba:  :wub:

Ссылка на комментарий

Я и раньше предпочитал спирт с пузырьками - а иначе зачем начинать. ...Только с бутылки я отравлюсь... Мне нужно состояние отчуждённости и подавления голода и боли в области ЖКТ ( так как это хроника и к тому же причина необходимости жрать, загружать).

Эту дозу можно ТОЛЬКО экспериментально или есть рекомендации ?

 

С бутылки начинать не надо. С бутылки только дружба начинается. В лечебную диету надо входить постепенно, чтобы не причинить вреда здоровью.

Поэкспериментируйте, для начала - с чекушками. Открою небольшой секрет: если разбавить водку апельсиновым соком, то и огурец не нужен. Только сок - упаси бог - не натуральный, в нём вредные калории. Берите "Добрый" - там практически ничего нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я пока узнаю подробности,- мне придётся "ускорится". А после какой дозы спиртного есть не хочется? И после какого типа алкоголя?

Спасибо, Мать Тереза моя ! 

...Врач много лет назад сказал, что это мне уже слабенькое,- а его сильное мне тоже не помогло. Кстати, ты очень умная,- ты правильно подобрала группу ! Не ожидал,- ты - Приятный Сюрприз !!!  :ba:  :wub:

Решил стать "плохим" мальчиком? Не поздновато ли, а Хобот? 

Ссылка на комментарий

Решил стать "плохим" мальчиком? Не поздновато ли, а Хобот? 

Не - мне место где-нибудь под плинтусом, - не отвлекайся, путь у меня долгий..., сложный и весь впереди ещё.

С бутылки начинать не надо. ...

Спасибо, буду перечитывать советы. Только зачем сок?...

А когда - до нужно? и за сколько?

Ссылка на комментарий

Не - мне место где-нибудь под плинтусом, - не отвлекайся, путь у меня долгий..., сложный и весь впереди ещё.

Ой ееей, путь сложный....может сразу водки литер из горла? Путь сразу закончится..... :ds:

Ссылка на комментарий

Не верь! Марьиванна чОткая весчь.. :ay: Но после нее жрать охота вдвойне  :bn:  :bn:  :bn:

 

Вспоминается старый анекдот ©

 

На горе Мальчиш красным  знаменем размахивает, и кричит - "Измена-а-а, измена-а-а!", а под горой Плохиш устроился, и наворачивает печенье с вареньем.

- Вот, странно.. Одну траву курили, а кого на жрачку пробило, кого - на измену..

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ой ееей, путь сложный....может сразу водки литер из горла? Путь сразу закончится..... :ds:

Спасибо, Добрая ты моя! Если бы сразу - то я бы лучше кисы сделал на череп положил. А так - мне надо окружающих помучить..., себя приготовить. ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...