Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

...А как это темы касается - что-то не свяжу ?  :al:

А что тут непонятного. У тебя буду лежать зимние вещи больших размеров,испорченные неприличными надписями.

Каждый раз съедая бутерброд , ты будешь боятся растолстеть, что вынудит тебя одевать эти шмотки . ))))

А денег на новые вещи у тебя быть не может так как ты алкаш.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Итак, есть фобия растолстеть. Есть привычка жрать много или вкусно, жизненная потребность в сохранении здоровья и жизни. На сторону фобии добавляем успокаивающее действие алкоголя в надежде, что перевесит... Привычка жрать много должна уйти первой, но сразу заболят болячки ( в тот же день)... Значит будет физиологический стресс. Который надо глушить новой порцией успокаивающего...


Это стимул похудеть... :bn:

Спасибо, Дорогая, но у меня пока один стимул - надо покупать вещи поширее, а старые вещи не налазят. Точнее - давят. И мне этот процесс не нравится !!!

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

 

Спасибо, Дорогая, но у меня пока один стимул - надо покупать вещи поширее, а старые вещи не налазят. Точнее - давят.

Сочувствую..у меня другая проблема....я похудела на 6 кг и одежда стала велика... :lol:  :lol:  :lol:

ехххуууу..да здравствует шоппинг....

Ссылка на комментарий

Глотать кишку, лечиться - бесполезно, наверно... А как анестезин сочетается с алкоголем?


Сочувствую..у меня другая проблема....я похудела на 6 кг и одежда стала велика... :lol:  :lol:  :lol:

ехххуууу..да здравствует шоппинг....

Везёт тебе ! Я тебе страшно завидую !!! Завидная ты моя ! :)

А точно шоппинг помог? Деньги на еду закончились что ли?

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Глотать кишку, лечиться - бесполезно, наверно... А как анестезин сочетается с алкоголем?

Везёт тебе ! Я тебе страшно завидую !!! Завидная ты моя ! :)

А точно шоппинг помог? Деньги на еду закончились что ли?

Не в том порядке..сначала похудение..потом шоппинг.... :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Умница ! Ну, у меня как раз такая же задача : похудеть, чтобы не шопиться !


Да елы-палы, Хоббит, сходи в гости к Монстру на консультацию!

Да, в этом что-то, конечно, есть - пусть пишет же ! 

Ссылка на комментарий

...Мне бы нужно быстро догнать свои привычки до уровня тех, кто пил годами, так сказать.  :ph34r:


Нееее...шопиться надо....это ж такой кайф....

Да - кайф ! Когда-то любил с бабами по магазинам нижнего белья прикупаться, ну и прочие магазины... ;) А мне самому тряпки - как любому мужику, не нужны. А тут - проблема : толстею к зиме... опять... :(


...Захожу как-то в отдел нижнего и заявляю на их навязчивый вопрос "Вам помочь?" - "Мне бы бретельки прозрачные"...  :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...