Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Безалкогольное пиво


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Безалкогольное пиво - фигня. Тема - безалкогольная водка. Безалкогольный самогон - ваще на нобелевку тянет. Я уж не говорю про безалкогольную жёсткую палёнку...

Я чех, ты когда-нить слышал, что под тысячелетними льдами могут скрываться доселе неизвестные микроорганизмы?

Ссылка на комментарий

Я чех, ты когда-нить слышал, что под тысячелетними льдами могут скрываться доселе неизвестные микроорганизмы?

 

Ты не чех, но я слышал. Под тысячелетними льдами могут даже мамонты скрываться, я уж не говорю про фашистов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ладно, раз уж ты такой навязчивый, предложу тебе мысль поразмышлять от Монстра.

Смотри, наука предполагает, что вода таяния ледников может принести в мир неизвестные, замороженную в ледниках микрофлору, которой человек ещё не знал.

Возвратимся на много лет назад к эпизоду, который, якобы, имел место быть, к потопу при Ное. Ведь тогда, после потопа, вода принесла от куда-то грибы, называемые дрожжи, о которых не упоминалось до. Я говорю не о том, что было в Библии является реальностью, я говорю о том, что Библия описывает процесс, который ждёт сегодняшняя наука как факт - таяние ледников должно принести нам неизвестную доселе микрофлору.

События древние, о которых рассказывает Библия, видимо имели место быть. Откуда принесла вода дрожжевые грибы, там не акцентируется, но они появились, но их не было до потопа.

Появление неизвестных человеку грибов, является не только предсказанием науки, а является давно описанным библейским процессом.

Я не жду от таяния ледников чего-то смертеподобного, я хочу увидеть мир после того, как ледник растает.

 

Сердешный, ты чего сказать то этим пытался? Что до событий в библии дрожжей не было? Ну так месопотамцы с тобой не согласны. 

Или ты мечтаешь, что тебе в растаявшем леднике новый вид дрожжей приплывет и твое вино до 40% этилового сбродит? Че сказать - то хотел?

Ссылка на комментарий

Ты не чех, но я слышал. Под тысячелетними льдами могут даже мамонты скрываться, я уж не говорю про фашистов.

Да ни чё, некоторые граждане выше просто думали что это мои фантазии, а оказалось что впервые слышат. Ну типа это мой пьяный бред, я им ссылку дал, хз. чё они терь думают о 30тысячелетней мерзлоте.

 

 

 

Это не наука предполагает. Это извилины Монстра сами придумали. 

Ссылка на комментарий

... хз. чё они терь думают о 30тысячелетней мерзлоте.

 

Это фигня! Меня гораздо больше интересует мерзлота на Европе. Точнее - Европейский океан под ледяным щитом. 

Ну что можно найти в 30-и тысячелетней мерзлоте, кроме окаменевшего говна мамонтов? Какие-то особо злостные вирусы/бактерии? Так этого добра и сейчас навалом. И те, древние, и сегодняшние - все наши, родные!

А вот какие формы жизни существуют в Европейском океане - вот это действительно интересно!

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Это фигня! Меня гораздо больше интересует мерзлота на Европе. Точнее - Европейский океан под ледяным щитом. 

Ну что можно найти в 30-и тысячелетней мерзлоте, кроме окаменевшего говна мамонтов? Какие-то особо злостные вирусы/бактерии? Так этого добра и сейчас навалом. И те, древние, и сегодняшние - все наши, родные!

А вот какие формы жизни существуют в Европейском океане - вот это действительно интересно!

Я не отрицаю другой формы жизни. Жизнь как факт существует, а вмещает моё сознание этот факт, например, как неизвестную форму жизни, или нет, это не важно для её существования. Она будет существовать не зависимо от того, научили меня этому или нет.

Ссылка на комментарий

Я не отрицаю другой формы жизни. Жизнь как факт существует, а вмещает моё сознание этот факт, например, как неизвестную форму жизни, или нет, это не важно для её существования. Она будет существовать не зависимо от того, научили меня этому или нет.

 

Резюмируя Вашу сентенцию - "Х@й его знает чего там есть, мне - до 3.14зды". Это - позиция!  :cn:

Ссылка на комментарий

Резюмируя Вашу сентенцию - "Х@й его знает чего там есть, мне - до 3.14зды". Это - позиция!  :cn:

А я всегда хотел, где-то в глубине катакомб души, увидеть, что такое апокалипсис и как величественно это выглядит.

Хотя и не подобает желающему совершенства так думать. Ты не представляешь как я хочу увидеть веху истории, как эволюции, когда неизвестная микрофлора из многотысячелетнего льда вырвется наружу и всеми овладеет. Как беспомощными перед стихией будут погибать континенты, как я буду смотреть на этот хрупкий мир, разрушающийся чем-то невидимым.

Можно знать и больше, только принесла его вода, да, тупо растаявший лёд. Как и, вероятно, в описанном в библейском эпизоде всемирного потопа. Был Ной или не был, какая разница, описанный эпизод тысячелетних давностей имеет место быть, как известное сегодняшней науке явление - появление микроорганизмов неизвестных человеку, которые принесла вода.

Кто Монстра ещё не видел, смотрите, вот он какой. Всегда с волосом на щеках, ибо ничто не смогло его заставить взять бритву в руки.

 

 

Ты мне лицо побоялся пару месяцев назад показать...а хватает наглости просить чего-то...

Смотри, Инфинити, смотри. Сколько хочешь смотри.

В моих глазах никогда ты не увидишь ничего кроме холода и безразличия.Ты не растопишь этот лёд. Я знаю как в ваших любящих глазах тонут люди, я видел ваши глаза, в которых можно утонуть, но вы не те женщины которые способны меня утопить. Я моногамен и монотеистичен, я не знаю зачем люди женятся, чтобы потом разводиться. В жизни человека, как мужчины, не должно быть случайных людей, как женщин. Как матери нельзя изменить, найдя другую мать, так и жена должна быть той женщиной, которую ты нашёл. Если человек ходит налево, значит вы как люди в его жизни случайны.

 

Нельзя уйти от одной матери к другой, потому-что она не случайный человек. Так и женатый и замуж вышедшая, бегающий от супруга(и), говорит, что эти люди случайность, на которую сам же подписался.

Если человек гордится, что ходит налево, значит, что люди в его жизни были случайны, ибо неслучайным людям не изменяют.

Пи@ор объявился, тот который материалист.

 

Своя рука лучше мужика.

 

https://www.youtube.com/watch?v=iuBQpVUMmN0

Я когда увидел впервые этот клип,мы как раз сидели на зоне и смотрели музтв :lol:

Этому клипу лет 15 уже, тогда нашествие пидоров воспринималось по другому. Сегодня пидерастия уже воспринимаются как обычность.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...