Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Безалкогольное пиво


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

О боже, одну бутылку выпила, а крику, как будто ящик выжрала. Не надо меня воспитывать, я взрослая девочка, и чего мне пить, или не пить, решать только мне.

 

Безалкогольное пиво, как правило, содержит 0,5 %об алкоголя.

Алкоголь со снотворным не совместим.

Там на першей странице если чо расчет произведен = 2,5 миллилитра на бутылку. Ужраться не судьба.

Поучайте лучше ваших паучат (Приключения Буратино).

Всем спокойной ночи

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Зачем тогда спрашивала, если все было решено?

Если сама не скажешь- никто в душу не полезет.

Это на женских форумах сначала жалеют, а потом объясняют. А тут мужики простые, у большинства даже мысли не возникло, что барышня в растерянности, и нуждается в поддержке. А если она еще и изъясняется с позиции- я твой дом труба шатал.. То результат общения очевиден.

Всем одеть жилетки, и изобразить сочувствие и участие!

Ссылка на комментарий

Больше всего меня поразили первые сообщения Инфинити.

Среди них чего то там про ребенка, а потом накануне первого сентября про пиво и снотворное.

Странные проблемы у молодой мамы. Ребенка в школу надо собирать, линейки там, родительские собрания, глажка, утюжка, к парикмахеру успеть, а она про пиво..

Ну, она вообще ... такая у нас. Редкая, скажем так. Может она переживала, что ей нужно за руль садиться, а отказаться не смогла - забыла, например, или встретила кого-то, кто дружит через спиртное... В жизни много вариантов может быть, и даже совсем не очевидных и невероятных. ...Один я - парадоксальный. 

...

Всем одеть жилетки, и изобразить сочувствие и участие!

Она неблагодарная.

...А вот если бы у ней было менее 150см росту и веса менее 40кг, а ещё больные почки, печень и какие-нибудь отклонения в метаболизме, а так же расстройства вестибулярного аппарата и отклонения ЦНС, с большой восприимчивостью и мнительностью, то сколько бы ей нужно было того пива, чтобы не сесть за руль и не встать за пульт МКС или АЭС ?

...Или оператором АЗС :)

Тринити наша меркаптановая - тебе привет из сероводородных краёв.

Ссылка на комментарий

Где в этой теме я просила себя пожалеть? Где? Мои всего два страницы, потом Монстр докопался с сиськами, потом с кошками, которую мне никто никогда не подарит ибо она стоит как...не помню сколько она стоит...самая дорогая кошара в мире...потом начался срач с котоведов и верующих, потом вылез Электрофил со своим слитком говна, потом его поддержали, потом началось Сомоискание во мне, далее срач и мои извинения....ФСЕ..нет надо опять меня вытащить на божий свет и дать мне наставлений и назвать неблагодарной....за что мне тебя Хоббит благодарить? Ты меня содержишь? Лечишь? Кормишь? Одеваешь?

Я ж говорю, балаган...да и только..

Ссылка на комментарий

. Думаю аккаунты эти с давней регистрацией он просто купил.

 

Два аккаунта точно. Что бы 'Моника' не говорила, но только от нее и от той наманикюренной озвучивался своеобразный семантический посыл о 'ментовстве'. Семантика она как почерк на бумаге ,хрен подделаешь))) Кстати есть еще один товарищ ,замеченный в этой склонности. Ранее ..не сейчас. Гуглил его давние сообщения на досуге. Кстати не Сом)))

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

А хде у нас продают аккаунты? Кто будет так любезен мне подсказать, тоже хочу прикупить парочку.

Желательно с датой регистрации года этак 2009-2010?

Ссылка на комментарий

Где в этой теме я просила себя пожалеть? Где? .......ФСЕ..нет надо опять меня вытащить на божий свет и дать мне наставлений и назвать неблагодарной....за что мне тебя Хоббит благодарить? Ты меня содержишь? Лечишь? Кормишь? Одеваешь?

Я ж говорю, балаган...да и только..

Я не читал, но твоё поведение ВСЁ кричит о внимании. Мы что, "женщин" никогда не видели что ли? ... Просто у тебя форма проявления немного необычная... И вообще, я не хочу в тебе копаться, потому что ты неблагодарная в моих глазах и даже доказывать это не буду, чтобы снова не копаться. ...Люди благодарят не только за то, что кто-то кого-то содержит и т.п., - это чтоб ты знала.

Твоего ребёнка с тобой сейчас содержу и я моими налогами - и кормят, и лечат, и одевают. А если твой муж ещё и военный...

Ссылка на комментарий

Я не читал, но твоё поведение ВСЁ кричит о внимании. Мы что, "женщин" никогда не видели что ли? ... Просто у тебя форма проявления немного необычная... И вообще, я не хочу в тебе копаться, потому что ты неблагодарная в моих глазах и даже доказывать это не буду, чтобы снова не копаться. ...Люди благодарят не только за то, что кто-то кого-то содержит и т.п., - это чтоб ты знала.

Твоего ребёнка с тобой сейчас содержу и я моими налогами - и кормят, и лечат, и одевают. А если твой муж ещё и военный...

Твои налоги ни меня ни моего ребенка не содержат, не надо пи@$еть. Меня содержит только один человек-мой муж. ВСЕ!

Я же не той масти, как ты сказал? А какой я масти??? Гнедая или черная лошадка?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...