Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Безалкогольное пиво


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Давайте поговорим о другом....

О большой и чистой любви;-)

Я пытался, но ты ж не захотела цветущую Вселенную у ног иметь. Теперь о любви заговорила.

 

https://www.youtube.com/watch?v=drotHjTHG6I

Ссылка на комментарий

Т.е. трезвый человек, встретив кошку должен думать - кот, а не кошка. А почему? Потому-что на латыни так правильно?

А википедия говорит от лат. fēles (fēlis) — «кошка»,

Лесной кот[1][2], или лесна́я ко́шка[3], или ди́кая ко́шка, или ди́кий кот[4], или европе́йская ко́шка, или европе́йский кот (лат. Felis silvestris от лат. fēles (fēlis) — «кошка», лат. silvestris — «лесной, находящийся, живущий или растущий в лесу, дикий, дикорастущий») — хищное млекопитающее из семейства кошачьих.

Дык, а чего он не выдержал, если крепчает изо дня в день?

 

 

Ты чё-то гонишь, друг мой.

Да нет, не гоню, лишь отметил, что у Вас треснула.

Ссылка на комментарий

Т.е. трезвый человек, встретив кошку должен думать - кот, а не кошка. А почему? Потому-что на латыни так правильно?

А википедия говорит от лат. fēles (fēlis) — «кошка»,

Лесной кот[1][2], или лесна́я ко́шка[3], или ди́кая ко́шка, или ди́кий кот[4], или европе́йская ко́шка, или европе́йский кот (лат. Felis silvestris от лат. fēles (fēlis) — «кошка», лат. silvestris — «лесной, находящийся, живущий или растущий в лесу, дикий, дикорастущий») — хищное млекопитающее из семейства кошачьих.

Дык, а чего он не выдержал, если крепчает изо дня в день?

 

 

Ты чё-то гонишь, друг мой.

Монстр, судя по твоим текстам, что должен думать трезвый человек - тебе вообще не ведомое понятие  :lol:

Хотя, то что википедию почитал - это уже хорошо.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
Korenev сказал(а) 01 Сен 2017 - 17:20:

 

Монстр, судя по твоим текстам, что должен думать трезвый человек - тебе вообще не ведомое понятие :lol:

Хотя, то что википедию почитал - это уже хорошо.

Ну конечно, в древнем языке сок и вино означало - сок, а теперь делят. А ты знаток латыни, мыслить на латыни могёшь? Или начитался сносок и ссылок и возомнил себя знатоком латыни? А если слово с латыни истинно не делит вид, на самок и самцов, как например обезьяну, тогда чё, обосрёшься собственной глупостью?

 

Митя сказал(а) 01 Сен 2017 - 17:18:

 

Да нет, не гоню, лишь отметил, что у Вас треснула.

Ваш монитор не выдержал бреда, не надо стрелки переводить.

И лукавствовать тоже не надо, съезжая с темы. Я не настолько слеп и беспамятен, чтобы не помнить получасовую давность.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Ну конечно, в древнем языке сок и вино означало  - сок, а теперь делят. А ты знаток латыни, мыслить на латыни могёшь? Или начитался сносок и ссылок?

 

 

Я не знаток латыни, ты опять все перепутал  :lol:

Ссылка на комментарий
Korenev сказал(а) 01 Сен 2017 - 17:41:

 

Я не знаток латыни, ты опять все перепутал :lol:

Ну тогда и не разделяй вид на латыни, своими собственными предпочтениями к fēles (fēlis), кот там или кошка. Кошка, она и в Африке кошка, яйца лижет или влагалище, она кошкой была, есть и останется, так же, как собака собакой и человек человеком.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Ну тогда и не разделяй вид на латыни, своими собственными предпочтениями к fēles (fēlis), кот там или кошка. Кошка, она и в Африке кошка, яйца лижет или влагалище.

Тебя опять куда то несет. Ну вот невольно напрашивается слово "балбес"  :lol:

Латинское слово felis - мужского рода, кот.

Кошка по латыни будет catta.

Я не знаток латыни, ибо ни разу не лингвист, но тем не менее латынь я знаю.

Ты меня хотел поймать на моем незнании? Мы с тобой в разных весовых категориях по определению  :lol: Так что поверь, не удастся. Иди лучше еще вина хряпни.

Ссылка на комментарий
Korenev сказал(а) 01 Сен 2017 - 17:58:

 

Тебя опять куда то несет. Ну вот невольно напрашивается слово "балбес" :lol:

Латинское слово felis - мужского рода, кот.

Кошка по латыни будет catta.

Я не знаток латыни, ибо ни разу не лингвист, но тем не менее латынь я знаю.

Ты меня хотел поймать на моем незнании? Мы с тобой в разных весовых категориях по определению :lol: Так что поверь, не удастся. Иди лучше еще вина хряпни.

Ох, блеать, кошка на латыни мужского рода видите ли, а в других языках не хочешь поискать слова, которые существуют однополо. Матрица треснула, ибо кошка она везде кошка, хоть кастрированная.

С чего ты взял, что латынь самый правильный язык? Тебе наука это навязала.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...