Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Безалкогольное пиво


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ох, блеать, кошка на латыни мужского рода видите ли, а в других языках не хочешь поискать слова, которые существуют однополо. Матрица треснула, ибо кошка она везде кошка, хоть кастрированная.

 

Таки все же у тебя треснула? А то непонятки какие - то у вас с Митей по этому вопросу.

Ссылка на комментарий

Таки все же у тебя треснула? А то непонятки какие - то у вас с Митей по этому вопросу.

Ладно, раз уж ты такой навязчивый, предложу тебе мысль поразмышлять от Монстра.

Смотри, наука предполагает, что вода таяния ледников может принести в мир неизвестные, замороженную в ледниках микрофлору, которой человек ещё не знал.

Возвратимся на много лет назад к эпизоду, который, якобы, имел место быть, к потопу при Ное. Ведь тогда, после потопа, вода принесла от куда-то грибы, называемые дрожжи, о которых не упоминалось до. Я говорю не о том, что было в Библии является реальностью, я говорю о том, что Библия описывает процесс, который ждёт сегодняшняя наука как факт - таяние ледников должно принести нам неизвестную доселе микрофлору.

События древние, о которых рассказывает Библия, видимо имели место быть. Откуда принесла вода дрожжевые грибы, там не акцентируется, но они появились, но их не было до потопа.

Появление неизвестных человеку грибов, является не только предсказанием науки, а является давно описанным библейским процессом.

Я не жду от таяния ледников чего-то смертеподобного, я хочу увидеть мир после того, как ледник растает.

Ссылка на комментарий

Ох, блеать, кошка на латыни мужского рода видите ли, а в других языках не хочешь поискать слова, которые существуют однополо. Матрица треснула, ибо кошка она везде кошка, хоть кастрированная.

С чего ты взял, что латынь самый правильный язык? Тебе наука это навязала.

Монстр, ты таки балбес. А также у тебя маниакальное стремление ставить телегу впереди лошади.

Я ни разу не говорил, что латынь - самый правильный язык. Это ты сам только что придумал, по пьяни  :lol: .

А также я ни разу не говорил, что кошка по латыни - мужского рода. Кошка по латыни - женского рода, а кот - мужского, как и положено. 

А уж какие там у тебя мысли на этот счет приходят в твою пьяную голову - мне неведомо, да и ей-богу, мне фиолетово.

О каких языках ты мямлишь, я так и не понял.

Или ты хочешь сказать, что в других языках слова кот и кошка будут звучать одинаково?

Английский то хоть знаешь? Кошка - cat, кот - tomcat.

Немецкий (его я знаю совсем плохо, это так на всякий случай)? Кошка - Katze, кот - Kater.

 

Смотри, наука предполагает, что вода таяния ледников может принести в мир неизвестные, замороженную в ледниках микрофлору, которой человек ещё не знал.

 

Это не наука предполагает. Это извилины Монстра сами придумали. 

Ссылка на комментарий

Монстр, ты таки балбес. А также у тебя маниакальное стремление ставить телегу впереди лошади.

Я ни разу не говорил, что латынь - самый правильный язык. Это ты сам только что придумал, по пьяни  :lol: .

А также я ни разу не говорил, что кошка по латыни - мужского рода. Кошка по латыни - женского рода, а кот - мужского, как и положено. 

А уж какие там у тебя мысли на этот счет приходят в твою пьяную голову - мне неведомо, да и ей-богу, мне фиолетово.

О каких языках ты мямлишь, я так и не понял.

Или ты хочешь сказать, что в других языках слова кот и кошка будут звучать одинаково?

Английский то хоть знаешь? Кошка - cat, кот - tomcat.

Немецкий (его я знаю совсем плохо, это так на всякий случай)? Кошка - Katze, кот - Kater.

Это не наука предполагает. Это извилины Монстра сами придумали. 

ОрденСлепого повесь себе на грудь и гордись.

Ссылка на комментарий
А википедия говорит от лат. fēles (fēlis) — «кошка»,

Лесной кот[1][2], или лесна́я ко́шка[3], или ди́кая ко́шка, или ди́кий кот[4]

 

Ты чё-то гонишь, друг мой.

Tyт латынь , felis coзвучно penis, значит - это кот!

Ссылка на комментарий

Безалкогольное пиво - фигня. Тема - безалкогольная водка. Безалкогольный самогон - ваще на нобелевку тянет. Я уж не говорю про безалкогольную жёсткую палёнку...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...