Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Безалкогольное пиво


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Коты и кошки, это вообще-то кошки, как вид. У вас, я смотрю много полоумных последователей, что лайками закидали.

Как вид (вернее подвид) - Félis silvéstris cátus. Что дословно "кот лесной кот". Именно кот, а не кошка.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Как вид (вернее подвид) - Félis silvéstris cátus. Что дословно "кот лесной кот". Именно кот, а не кошка.

Тогда кот с женскими гениталиями получается нонсенсом. Умничать вы попытались, но не получилось.

Ссылка на комментарий

Почитал последние страниц 8 постов и подумал - это ещё повезло, что тема была про безалкогольное пиво :bx:

Изменено пользователем Аль де Баран
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тогда кот с женскими гениталиями получается нонсенсом. Умничать вы попытались, но не получилось.

Кот с женскими гениталиями - это нонсенс. Еще раз повторю, пора с вином завязывать  :lol:

Ссылка на комментарий

Почитал последние страниц 8 постов и подумал - это ещё повезло, что тема была про безалкогольное пиво :bx:

 

Так это ж Вы открыли ящик пандоры под названием "Пить или не пить"

Ссылка на комментарий

Кот с женскими гениталиями - это нонсенс. Еще раз повторю, пора с вином завязывать  :lol:

Может кому-то наоборот выпить надо?

У тя интересный подход, точнее острый юмор, кошка с яйцами, это не нормально, а кот с пи...дой это нормально, потому-что, якобы, латынь так говорит, а своих мозгов нет. Матрица треснула, юноша, не надо умничать на пустом месте.

Ссылка на комментарий

Может кому-то наоборот выпить надо?

У тя интересный подход, точнее острый юмор, кошка с яйцами, это не нормально, а кот с пи...дой это нормально, потому-что, якобы, латынь так говорит, а своих мозгов нет. Матрица треснула, юноша, не надо умничать на пустом месте.

Вася, ежели все ще гложут сомнения: кошка с яйцами - это не нормально, кот с пи...дой - это тоже не нормально. Что то у тебя начались проблему с восприятием текста собеседника. Не к добру это  :lol:

Ссылка на комментарий

Почитал последние страниц 8 постов и подумал - это ещё повезло, что тема была про безалкогольное пиво :bx:

Ну что вы, я вполне себе пью сидр с мёдом, слюной не брызгаю, никого не оскорбляю. Вот

Bronze_Warlock всё пытается меня спровоцировать, а я не отвечаю, хотя пьян я, а он трезв (в его понимании).

 

Кто тут контролирует свой мозх, догадайся.

Вася, ежели все ще гложут сомнения: кошка с яйцами - это не нормально, кот с пи...дой - это тоже не нормально. Что то у тебя начались проблему с восприятием текста собеседника. Не к добру это  :lol:

Ну ты ж сам смеялся над кошкой с яйцами, предоставив перевод с лытыни, где правильней кота с женскими органами подабает называть котом.

Юноша, мне глубоко пофиг как их называет латынь, кошки, по-русски - это кошки, с яйцами они или с влагалищем.

Ссылка на комментарий

Ну что вы, я вполне себе пью сидр с мёдом, слюной не брызгаю, никого не оскорбляю. Вот

Bronze_Warlock всё пытается меня спровоцировать, а я не отвечаю, хотя пьян я, а он трезв (в его понимании).

 

Монстр, ты сегодня в ударе. Жги.  :ag:

У меня к тебе просьба. Серьезно. Без подначек. Ты периодически, раз в пару страничек, отписывай сколько уже сидра с медом выпил.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...