Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Безалкогольное пиво


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ровно...

А зачем тогда все эти фырки, истерики на ровном месте? Зачем нервозность, повышенное внимание, конфликтность , вплоть до агрессивности...?

Ссылка на комментарий

Спите, Хоббит. Чего то рано вы поднялись..

Уж вам ли мне об этом говорить, уж вы то мою персону сто раз в грязи вываляли.

Тема закрыта.

Да, мне плевать - закрыта, открыта...- не вы первая, не вы последняя и ничем среди прочих не выделились. Уж лучше меня к вам никто не относился - просто вы это не понимаете.

Шас буду спать - гнал, выпаривал...

И прекратите эти самоудаления и самонакручивания без причин!

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Давай, бань меня, и закончим эту комедию здесь и сейчас..

И это говорит человек, имеющий возможность писать из-под любого из существующих аккаунтов и имеющий доступ к закрытым от простых пользователей опциям форума.)))

Прекрати дурочку валять тебе говорят. Никто тебе не мешал нормально общаться будь ты хоть трижды Васей  или Моникой. А то сначала ходит затыкает всем  рот под угрозой бана, потом поудаляет свои же сообщения и хлопает наивно глазами.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Слон, не злись, я была неправа, если обидела, прости. Не называй меня Сомом и я буду тише воды ниже травы.

Кстати наманикюренная овца это не я.

Ссылка на комментарий
И это говорит человек, имеющий возможность писать из-под любого из существующих аккаунтов и имеющий доступ к закрытым от простых пользователей опциям форума.)))

Не из под любого. Думаю аккаунты эти с давней регистрацией он просто купил.

Мне на самом деле ровно, просто ну нельзя же так безбожно светиться(нарушать конспирации и портить легенду)!

Ссылка на комментарий

Больше всего меня поразили первые сообщения Инфинити.

Среди них чего то там про ребенка, а потом накануне первого сентября про пиво и снотворное.

Странные проблемы у молодой мамы. Ребенка в школу надо собирать, линейки там, родительские собрания, глажка, утюжка, к парикмахеру успеть, а она про пиво..

Ссылка на комментарий

Химек, название темы то какое? Безалкогольное- это раз. Ребенку моему 2 года, какая школа - это два.

И я сейчас нахожусь вне дома- это три.

Тут не серпентарий, тут какой то балаган, ей богу.

Разрешаю записать себя в алкоголичку и наркоманку, сидящую на снотворных.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...