Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Где там Хоббит? Инфинити без своего сердечного друга на Дамира уже кидается  :bn:

Хоббит четвёртые сутки с температурой валяется пластом - уже третий раз за месяц, год незачётно начался...

А что Инфинити говорить-доказывать - она женщина и этим многое сказано. Думаю, что ей сложно будет рассуждать о разновидностях любви - но я считаю, что некоторое её подобие возможно между старым дедом и школьницей. Только я так же считаю, что таких надо забивать камнями и это дело полиции, а не психиатра.

Щас и тебе достанется за поддержку неравного брака...Всех распотрошу и выверну наизнанку... :ag:

Я прожил жизнь и мне кажется, что женщины не умеют любить в принципе. А раз не умеют любить, то любой изврат ради рождения детей эволюция считает приемлемым. 

Что касается более взрослой женщины в браке, отношениях, то от неё и требуется больше, как от более опытной в жизни и отношениях. Однако женщины с возрастом не меняются и остаются такими же "брёвнами" в отношениях, что и в 15 лет - их нужно тянуть мужику, как и сами такие отношения целиком до мелочей ложатся на его плечи. Бревно - одним словом бесполезное и бестолковое..., нагрузка по жизни на плечах мужика !

Ссылка на комментарий
Щас и тебе достанется за поддержку неравного брака...Всех распотрошу и выверну наизнанку...:ag:

Фил это электрофил, пишу с маленькой буквы, ибо заслужил...:ag:

А я и сам себя с маленькой заникнеймил. Но не из соображения неуважения. А из лени переключать регистры))

 

Ну а не равные по возрасту отношения и у меня бывают. Очень будоражит и оживляет

Последний вариант мой 46/24

Вполне романтично, в отличии от общения с тетями, без меркантизма. Но я заботлив итак сам

Ссылка на комментарий

Щас и тебе достанется за поддержку неравного брака...Всех распотрошу и выверну наизнанку... :ag:

Не, я не я и хата не моя. Я как Собчак, против всех :lol: .

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

У славян так не принято.

Только из самых меркантильных соображений.

Да при чем тут славяне...У всех народов так...Ну повстречается девочка с Дамиром пару тройку раз бесплатно, а потом попросит новые туфельки и сумочку...Потом смартфон, потом еще чего нибудь....:ag: Была у меня приятельница в молодости, она встречалась исключительно с "дедушками" при должностях...Вот они ее одевали, обували, в институте учили, и тому подобное...:ag:

 

Я как Собчак, против всех :ag:

Собчак выступала за гомосяцкие и лесбийские браки, если что, поэтому ее поддержало много москвичей...:lol:

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да при чем тут славяне...У всех народов так...Ну повстречается девочка с Дамиром пару тройку раз бесплатно, а потом попросит новые туфельки и сумочку...Потом смартфон, потом еще чего нибудь.... :ag:

 

А вы, конечно, не просите у мужа новые туфельки и сумочку, смартфон и еще чего-нибудь?

Собчак выступала за гомосяцкие и лесбийские браки, если что, поэтому ее поддержало много москвичей... :lol:

 

Значит я не так как Собчак, я против всех  :lol:

Ссылка на комментарий
А вы, конечно, не просите у мужа новые туфельки и сумочку, смартфон и еще чего-нибудь?

Вот не поверите, пока работала, не просила...А сейчас нахожусь на полном иждивении, увы, и это немного напрягает..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...