Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Привет!Я Лена мне 18!=))г.Красноярск КрасГАУ,институт АППП, факультет:Технология жиров,эфирных масел и парф.косметики!=))Химия дается трудно!=((Хотя в школе знала хорошо!=)

Привет! Если доучишся до 4 курса, встретимся на выпускающей кафедре

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коля, 17 лет, Новосиб))

В этом году поступаю в НГУ на ФЕН=)) Очень люблю химию, и очень хорошо в ней разбираюсь))

P.S. Хочу найти девушку из Новосибирска которая тоже любит химию;))

Ссылка на комментарий

Добрый день, меня зовут Павел, проживаю в г. Казани, мне 18 лет, хочу поступить в мед. академию. Х)В активном поиске друзей и подруг не являюсь, однако, интересно было бы провести сумашедший эксперемент с сумашедшим химиком. Х)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем, Аня. 17, г. Ачинск. Сейчас готовлюсь для поступления в Томский мед. Но не могу определиться с факультетом... А есть среди вас студенты Львовского национального мед. университета? Очень хочу подать туда документы, но много вопросов. Отзовитесь:)

Ссылка на комментарий

Привет всем. Меня зовут Вадим,почти 17 лет,г.Москва. В этом году поступаю в РХТУ им.Д.И.Менделеева,на факультет Технологии Органических веществ и Химико-Фармацевтических средств (ТОХФ).^_^

Изменено пользователем akadream
Ссылка на комментарий

Привет всем, меня зовут Виктория 16 лет.Я из России - Дальний Восток - Хабаровск. Поступаю в медицинский институт в этом году. Занимаюсь сама и с репетиторами что бы познать химию сполна =)

Парень есть друзья есть, интересно было бы познамиться с людьми кто в меде г. Хабаровска учатся. :)

 

PS: Блондинки тоже умные бывают. :ph34r:

Ссылка на комментарий

Привет всем. Меня зовут Вадим,почти 17 лет,г.Москва. В этом году поступаю в РХТУ им.Д.И.Менделеева,на факультет Технологии Органических веществ и Химико-Фармацевтических средств (ТОХФ).^_^

 

Тоже думаю поступать в РХТУ, пока не знаю на какой факультет) А почему вы выбрали ТОХФ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...