Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Холодный ядерный синтез


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Суперэтнос из одних учёных невозможен по причине его нестойкости к моральному разложению. ...

Это неправда. По причине того, что добро = истина. А любой учёный служит истине и не может даже солгать в мелочи. Я уж не буду развёртывать более глубокие связи и последствия служения истине, что оно всегда приводит к пониманию добра и зла, а значит и к правильной морали.

... выкиньте всех политиков, военных, спортсменов, попов, деятелей искусства и пр....

Это всё - примеры лжи, примеры зла, проявления доминантности и похоти - примеры звериного поведения. Это касты старого общества.

Ссылка на комментарий

Это неправда. По причине того, что добро = истина. А любой учёный служит истине и не может даже солгать в мелочи.

 

Сталкивался с огромным количеством случаев, когда добром было неведение.

И у общества, состоящего из одних интеллектуалов возникнет вечная проблема - кто будет выгребать дерьмо.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Согласие, как известно, есть продукт при полном непротивлении двух сторон. Так вот полного непротивления пока нет, вот как только докажут, что ХЯС существует, когда он будет воспроизведен в нескольких солидных лабораториях, вот тогда наступит полное непротивление.

Ни одна солидная лаборатория никогда не скажет об этом, иначе её тут же разбомбят и закроют государственные жиды.

Ссылка на комментарий

Ни одна солидная лаборатория никогда не скажет об этом, иначе её тут же разбомбят и закроют государственные жиды.

Все-то вы наперед знаете. Что же вы тогда в ногу не ходите?

Ссылка на комментарий

Прочел, и аж испугался. Ни одного совпадения. Что терять - есть, уголки - квадратные, зарплата - в рублях (и чаще с задержкой), куррорты самоходом обычно, но если тур то полупансион - иначе из отеля не выберешься, жестяной банки и прав управления таковой нет за ненадобностью, как и понтового шильдика, да и льготной ипотеки не было - купил "неликвид" по акции и с полугодовой рассрочкой платежа. ;)

 

Я что, урод? :bn:

Ссылка на комментарий

...

 

Ну так если подходить с этой стороны... На Земле был всего один гей - Великий французкий физик Гей Люссак (1778 - 1850 гг). Все остальные - ПЕДЕРАСТЫ! ;)

Изменено пользователем Velund
Ссылка на комментарий

Я наперед ничего не знаю. Вы представьте что будет если это признают официально.

Ну что будет? Начнутся научные исследования холодного управляемого ядерного синтеза (сокращенно - НИХУЯС)

Ссылка на комментарий

Ну что будет? Начнутся научные исследования холодного управляемого ядерного синтеза (сокращенно - НИХУЯС)

Предлагаю создать НИИХУЯС на базе лаборатории мюонного катализа!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...