Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

С праздником, дорогие товарищи!


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 23.05.2024 в 16:00, Химикур сказал:

Я говорю только о врагах.

   С Вашей гиперсклонностью к конспирологии у Вас все враги, кто с Химикуром не согласен и/или ему неудобства доставляет. Причëм совесть его (вернее, наверное, правильнее было бы сказать, полное еë отсутствие) дозволяет ему кого- или что-угодно дрянью/дерьмом/отстоем и пр. обозвать абсолютно безапелляционно. 

   Однако, лично я Вас врагом не считаю. Только си-и-и-ильным заблужденцем. Ибо уверен, что Ваши экстремизм и агрессивность вызваны исключительно удобным диваном и глубоким осознанием суровой удалëнности от ЛБС (и географической, и ментальной). 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 23.05.2024 в 19:40, Nemo_78 сказал:

 

   Однако, лично я Вас врагом не считаю. 

Однако, спорите как с врагом. Не гнушаясь самым беспощадным троллингом и шулерством. :am: ________ В данный момент вы снова шулерствуете. Вы отползли от вопроса о "заблужденцах" в контексте Истории России . ( вы снова перевели стрелки на мою скромнейшую личность) 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
В 23.05.2024 в 19:40, Nemo_78 сказал:

 у Вас все враги, кто с Химикуром не согласен и/или ему неудобства доставляет. 

 Не враги, а оппоненты. Я никогда не отвечаю грубостью на хамство.  У меня даже dmr — "милейший", а не то, что он есть на самом деле в контексте Исторических событий.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 24.05.2024 в 13:14, Химикур сказал:

Однако, спорите как с врагом.

   И снова заблуждаетесь, "милейший". С врагами спорят только идиоты, если Вы не знали.

 

В 24.05.2024 в 13:14, Химикур сказал:

Не гнушаясь самым беспощадным троллингом и шулерством.

   Ой... Боюсь, не Вам об этом судить. Как говорится, рыльцем личиком не вышли (достаточно уважительно по отношению к Вашей "скромнейшей личности"???).

 

В 24.05.2024 в 13:14, Химикур сказал:

Вы отползли от вопроса о "заблужденцах" в контексте Истории России .

    Разжёвывать Вам всё до последней буковки не буду, ибо, кто хочет, тот поймёт. Про незаслуженное огульное охаивание всех и вся, с Вами не согласных/Вам не удобных я писал выше уже неоднократно. Однако, Вас это даже задуматься и чуток остепениться ни капельки не стимулирует. Так зачем же перед ... химикурами бисер-то метать, что-то объясняя и доказывая?! Не вижу смысла множить энтропию. Всего Вам наилучшего, "милейший". Одно только, пожалуй, скажу, не примеривайте на себя роль вселенского судии, тем более, "в контексте Истории России". Не по сеньке шапка. Скромнее нужно быть, хоть и представляю, как Вам это труднёхонько...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...