Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Они друг друга стоят - эти твои "женатые мужики" и их ..."женщины". 

...У тебя уровень развития школьницы 7-го класса,- надоела уже!

Ты же вроде уходил из курилки? Зачем вернулся, если знал, что я здесь частый гость?

Лишний раз поныть о своей несчастной судьбе? Не прокатит. Я таких, как ты, презираю и считаю полным дерьмом, удирающим от ответственности в кусты.....

 

Жертва аборта....

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Ты же вроде уходил из курилки? Зачем вернулся, если знал, что я здесь частый гость?

Лишний раз поныть о своей несчастной судьбе? Не прокатит. Я таких, как ты, презираю и считаю полным дерьмом, удирающим от ответственности в кусты.....

Так меня процитировали в какой-то теме - вот и вернулся, а потом слетел блокировщик...- вот сейчас опять доведёт судьба, я снова вырежу курилку...

Я к таким, как ты отношусь ещё хуже и не собираюсь отвечать за чужие хотелки - поэтому не тебе судить, куда и почему мне "удирать".

Ссылка на комментарий

Так меня процитировали в какой-то теме - вот и вернулся, а потом слетел блокировщик...- вот сейчас опять доведёт судьба, я снова вырежу курилку...

Я к таким, как ты отношусь ещё хуже и не собираюсь отвечать за чужие хотелки - поэтому не тебе судить, куда и почему мне "удирать".

И чо? Сома постоянно вспоминают, а он не возвращается....

Врешь и не краснеешь...

Ну вот сам подтвердил, какое ты распоследнее дерьмо...

Давай, обдумывай ответный удар, а я баиньки...Пока-пока.... :cv:

Ссылка на комментарий

И чо? Сома постоянно вспоминают, а он не возвращается....

Врешь и не краснеешь...

Ну вот сам подтвердил, какое ты распоследнее дерьмо...

Семикласница, я же написал : процитировали меня в теме в Курилке, и у меня выскочила ссылка - так я и попал обратно.

Я, конечно, дерьмо - но не самое последнее уж точно. Не вру. Спи.

Ссылка на комментарий

Я дважды ответил на все твои сообщения и не увидел, что ты способна обсуждать тему.

Если говорить серьёзно, то Грудинин не такой и ангел, и есть требования по личным качествам на посту президента... Поэтому тут, возможно, нужен некий альтернативный кандидат, как средство в борьбе между разными властными группировками : например, Грудинину сделают второе место на выборах, чтобы защитить Путина от варианта силового устранения ( Грудинина уже представили в Кремле ещё ДО съезда КПРФ ).

Вот поэтому я ничего не говорю на форумах физиков - там разговор будет серьёзный, по делу, а не как здесь - в качестве сказок Шахеризады. :)

...А какую математику можно применять для всей физики ? Какую математику использовать для психологии, социологии, ...космологии... ? Доказательства делались по большей части логикой, в том числе многозначной, например. Доказательства ( здесь читай исследования) делались исключительно в личных целях, потому что ... мне они нужнее , чем обществу. 

...Тут с фальшивым доказательством "существования бога" (теорема о неполноте)носятся - а что будет, если им предъявить тщетность всего сущего? Дали "тепловую смерть вселенной" и хватит.

Я уже указывал, что голосование, массовое голосование даже тех, кто байкотировал выборы раньше, будет однозначно замечено кукловодами и планы по разграблению будут подкорректированы. Цель голосования - не "забеременеть", а показать, что "Есть такая партия!" = есть силы в обществе, которые против воров-питина-собчака-ельцина-жирика-кгб-алигархов и прочих подобных.

Психических отклонений нет - просто дурак ( дура) ( ненужное зачеркнуть. :)).

Павины кстати выдвинулись к Санкт-Петербургу. Холод мешает, но Тоту удалось довариться с Тором и нанять для павианов дракары с Готланда.

Ссылка на комментарий

Книг не читаешь и телевизора у тебя нет...Не знать Каменскую...

Да как сказать, один со скороваркой и запасом антидепрессантов уже вылез на божий свет, до сих пор смеюсь..

Вместо изучения крайне полезных особенностей физики этого мира, он, не изучив их в достаточной мере полез "создавать миры с заданными свойствами"!  - Инфинити, вот он ключик к секрету дури хобота... гордыня исключительной величины! Самое ужасное что гордыня такого калибра может применятся как мощное средство отжатия самой жизни у других разумных.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Вместо изучения крайне полезных особенностей физики этого мира, он, не изучив их в достаточной мере полез "создавать миры с заданными свойствами"!  - Инфинити, вот он ключик к секрету дури хобота... гордыня исключительной величины! Самое ужасное что гордыня такого калибра может применятся как мощное средство отжатия самой жизни у других разумных.

Хобот любит физику за то , что никто не может нарушить её законы — даже за деньги...Якобы.... но мы то знаем

Ссылка на комментарий

 

Вместо изучения крайне полезных особенностей физики этого мира, он, не изучив их в достаточной мере полез "создавать миры с заданными свойствами"! - Инфинити, вот он ключик к секрету дури хобота... гордыня исключительной величины! Самое ужасное что гордыня такого калибра может применятся как мощное средство отжатия самой жизни у других разумных.

З@&бется отжимать, отжималка еще не выросла. Пусть бесится от понимания ничтожности своего бренного существования дальше...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...