Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ликвидация карательной психиатрии привела к резкому росту числа РУСАЛОК ой Дюдюк Барбидосских в канализации ой на форуме. С уважениемс крот.[/post-55060-0-48992000-1514129555_thumb.jpg

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Хочели от меня выбросов? Пажалста!

 

Монархическая партия выдвинула своего лидера Антона Бакова в президенты

Монархическая партия на съезде в Екатеринбурге выдвинула своего основателя, предпринимателя Антона Бакова, кандидатом в президенты. Об этом «РИА Новости» сообщил сам Баков.

«Выдвинули в качестве кандидата. 45 из 45 представителей региональных отделений», — сказал он. Баков добавил, что на съезде не было представителя московского областного отделения партии.

О намерении баллотироваться в президенты основатель Монархической партии заявлял в разговоре с агентством еще в сентябре. Президентские выборы в России состоятся в марте 2018 года.

Монархисты пошли, млин! Вместо того, чтобы создать какой-нибудь "Союз меча и орала", в президенты баллотируются. Не царское енто дело!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ни один невролог здоровому ребенку не назначит ноотропы - это раз.

Если есть показания к назначению ноотропов, такие как ППЦНС, ЗПМР, ЗПРР, ДЦП, и т.д....

И вообще, ты хобот нихрена не знаешь о детях, но раздавать советы мастак - это три.

Я дважды ответил на все твои сообщения и не увидел, что ты способна обсуждать тему.

Предвыборная агитация от Грудинина...

Если говорить серьёзно, то Грудинин не такой и ангел, и есть требования по личным качествам на посту президента... Поэтому тут, возможно, нужен некий альтернативный кандидат, как средство в борьбе между разными властными группировками : например, Грудинину сделают второе место на выборах, чтобы защитить Путина от варианта силового устранения ( Грудинина уже представили в Кремле ещё ДО съезда КПРФ ).

... Держи Хоббит... Я один единственный двигающий основания математики — под откос ОЙ с косой а вокруг тишина

И какую математику Вы применяли?

Вот поэтому я ничего не говорю на форумах физиков - там разговор будет серьёзный, по делу, а не как здесь - в качестве сказок Шахеризады. :)

...А какую математику можно применять для всей физики ? Какую математику использовать для психологии, социологии, ...космологии... ? Доказательства делались по большей части логикой, в том числе многозначной, например. Доказательства ( здесь читай исследования) делались исключительно в личных целях, потому что ... мне они нужнее , чем обществу. 

...Тут с фальшивым доказательством "существования бога" (теорема о неполноте)носятся - а что будет, если им предъявить тщетность всего сущего? Дали "тепловую смерть вселенной" и хватит.

ПодносЧИКА клубники?

Титова?— подносчика шампанского!

Собчак?— официантку?

Жириновского?— выносителя подносов? кремлёвских??

Я уже указывал, что голосование, массовое голосование даже тех, кто байкотировал выборы раньше, будет однозначно замечено кукловодами и планы по разграблению будут подкорректированы. Цель голосования - не "забеременеть", а показать, что "Есть такая партия!" = есть силы в обществе, которые против воров-питина-собчака-ельцина-жирика-кгб-алигархов и прочих подобных.

Юстас- Алексу: психиатрическая подоплека не выявлена. 

Психических отклонений нет - просто дурак ( дура) ( ненужное зачеркнуть. :)).

Ссылка на комментарий

Все бабы о себе так думают - потому что у них низкая самокритика ( = неадекватно высокая самооценка ). А по сути они компенсируют такой самооценкой свою реальную грязную суть,- иначе бы, осознавая свою грязь, они бы покончили с собой.

 

Физики... я сказал физики... посмеиваются над континуумом и неопределённостью в математике

 

Никто не посмеивается - реальность многозначна. Уже давно применяются вероятностное описание реальности одновременно в нескольких мировоззренческих системах : экспериментально-схоластический метод, например. :)

Ссылка на комментарий

Все бабы о себе так думают - потому что у них низкая самокритика ( = неадекватно высокая самооценка ). А по сути они компенсируют такой самооценкой свою реальную грязную суть,- иначе бы, осознавая свою грязь, они бы покончили с собой.

 

Вай-вай-вай... Чем прыщи выводишь, мальчик-колокольчик?  :lol:

Ссылка на комментарий

 

Вот поэтому я ничего не говорю на форумах физиков - там разговор будет серьёзный, по делу, а не как здесь - в качестве сказок Шахеризады. :)

 

Я уже указывал, что голосование, массовое голосование даже тех, кто байкотировал выборы раньше, будет однозначно замечено кукловодами и планы по разграблению будут подкорректированы. Цель голосования - не "забеременеть", а показать, что "Есть такая партия!" = есть силы в обществе, которые против воров-питина-собчака-ельцина-жирика-кгб-алигархов и прочих подобных.

Психических отклонений нет - просто дурак ( дура) ( ненужное зачеркнуть. :)).

 

ШахерЕзады..

БОйкотировать...

Хобот, а у тебя точно есть высшее образование? Я уже сомневаюсь....

Так что слово дурак больше применительно к твоей персоне...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...