Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему на русскоязычных ресурсах встречается так много дурости?


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Не, с полушариями как-то понятно. Вы лучше объясните, зачем человеку два полужопия.

Это по принципу губ поди, чтоб анал  прикрывать. у животных, кстати, жопа не такая.

Ссылка на комментарий

Двое подростков беседуют.

Маша: - Вася, а у тебя на меня стоит?

Вася, интеллигентный мальчик лет пятнадцати, поправляя очки:

- Знаешь, Маша, у меня в данный момент гиперсексуальность, гормональный взрыв, у меня стоит даже на линолеум.

Это недоработка маш. При том не только в 15 лет...

попа у людей существует и создана такой какая она есть разумной силой в основном из соображений красоты.

жопотрясы - это некрасиво. :at:

Ссылка на комментарий

Замучаешься думать как это запрограммировать.

 

Странная логика - "Если я не знаю. как это сделать, значит это сделать невозможно". Интеллектом муравья располагает любой продвинутый робот-пылесос. Они даже забавнее  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Странная логика - "Если я не знаю. как это сделать, значит это сделать невозможно". Интеллектом муравья располагает любой продвинутый робот-пылесос. Они даже забавнее  :lol:

 Вот вы видели как муравьи ткачи строят себе гнездо? Муравьи по своему поведению сложнее коров например. 

Ссылка на комментарий

 Вот вы видели как муравьи ткачи строят себе гнездо? Муравьи по своему поведению сложнее коров например. 

 

Да нихрена не сложнее. Намного проще. Программа строительства такого гнезда - вопрос максимум сотни килобайтов эффективного кода.

 

Вы пробовали дрессировать муравьёв? Не поддаются они дрессуре. Так же, как пчёлы - при всей развитости производства мёда, поведение "домашней" пчёлы абсолютно НИ ЧЕМ не отличается от поведения её дикой сестры. А теперь расскажите мне сказочку о поведении коров  :ds:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

у муравья всего 100-200 тысяч нейронов, а в современном процессоре 5 млрд транзисторов - транзисторы уже дошли до размеров 10 нм это средний размер белковой молекулы, тем не менее ни один компьютер нельзя запрограммировать на поведение муравья. Типовая задача как найти еду муравью слишком сложна для программирования. Вот некоторые муравьи семена собирают, глаза почти слепые. Замучаешься думать как это запрограммировать.

Первое, что бросается в глаза, это что сложность объясняется не числом элементов, а количеством связей между ними, это уже довольно давно установлено,

а во-вторых, у транзисторов сколько связей? 3 У нас компьютеры в основном двоичные, а у нейронов отростков то побольше будет.

И главное: из-за двоичности компьютеров наоборот приходиться следить за чёткостью процессов в транзисторе, а нейрон использует химические соединения (не смысле вещества, а процессы соединения), поэтому его сравнивать лучше с ДНК-компьютером, или, лучше, с кубитом. Если представить систему из "100-200 тысяч" кубитов, она вряд ли покажется столь простой.

 

К нам в школу Жорес Иваныч приглашал своего друга, тот читал нам лекцию, в частности, оценивал какая двоичная мощность потребуется для решения задачи по химическому соединению для столь малого времени, за которое они происходят. Получались цифры на много порядков превосходящие мощности мощнейших суперкомпьютеров.

попа у людей существует и создана такой какая она есть разумной силой в основном из соображений красоты.

Попа нужна чтобы позвоночный столб держать, а не для красоты. Природа не терпит напраслины!

Бесконечность прошлого - это отсутствие будущего и бессмысленность настоящего.

Полностью согласен. Поэтому жизнь, по большому счету бессмысленна, по маленькому - смысл жизни в том чтобы жить.

Тут дофига некомпетентных людей которые просто пришли попиздеть. Их надо отправлять на пикабу и вумен сру

А есть ли тут специалисты по квантовой физике и космологии?

Это курилка. Самодеятельное отделение этого сайта

Точка отсчёта есть, и за этой точкой не было ничего и никогда!

А точка конца имеется?

Всё это варево может существовать только как часть Универсума Высшего Порядка. Сколько там вселенных, сколько они живут - совершенно не важно. Если УВП существовал вечно, то в нём уже произошло всё, что могло произойти, и даже бесконечное число раз повторилось.

Что вы понимаете как Универсум? Он ближе к платоновским Идеям, и УВП - Идее Блага, или кантовскому Абсолюту?

Изменено пользователем Ленивый Химик
Ссылка на комментарий

 

 

 

Попа нужна чтобы позвоночный столб держать, а не для красоты. Природа не терпит напраслины!

 

нееет, позвоночный столб можно разными формами держать, а то как именно попа выглядит сделано чтобы смотреть на нее и радоваться. Так же как и лицо не просто место для глаз носа и рта - это произведение искусства.

Вот вы видели какие бывают попы у женщин красивые?

еще раз хочу повторить не природа людей создала, а разумные существа. Я вообще склоняюсь к тому что разум во вселенной повсеместно есть и появился очень давно, только не в нашей форме, а в форме излучений.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

нееет, позвоночный столб можно разными формами держать, а то как именно попа выглядит сделано чтобы смотреть на нее и радоваться. Так же как и лицо не просто место для глаз носа и рта - это произведение искусства.

Вот вы видели какие бывают попы у женщин красивые?

еще раз хочу повторить не природа людей создала, а разумные существа.

Вы путаете причину и следствие. Красивой попа кажется от того, что выглядит как будто сможет хорошо держать позвоночный столб.

Ссылка на комментарий

А точка конца имеется?

 

 

Нет конечно! Универсум - это луч (в геометрическом смысле), направленный в бесконечность.

Конечная точка - это последняя цифра числа пи.

 

Что вы понимаете как Универсум? Он ближе к платоновским Идеям, и УВП - Идее Блага, или кантовскому Абсолюту?

 

Универсум - это то, что есть. Все представления о нём (будь то платоновские, или кантовские), это - модели, это - квадратура круга.

Вы путаете причину и следствие. Красивой попа кажется от того, что выглядит как будто сможет хорошо держать позвоночный столб.

 

Это называется эргономичность и целесообразность. Как говорил Туполев - "Хорошая машина не может быть некрасивой!"  :lol:

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...