Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16.10.2022 в 22:44, mirs сказал:

что вызывает доверие

Только вы мирс)

16.10.2022 в 22:48, Никитин сказал:

агрессивной, риторике

Это у меня агрессивная риторика)???)))

Ну тогда это вы других не слышите, походу 

16.10.2022 в 22:48, Никитин сказал:

Поэтому остальные (у которых, мягко говоря, другие взгляды) с вами не общаются. Вот у вас и сложилось такое неверное впечатление...  Неверная выборка, если короче...     

Я вам так скажу , есть люди, что считают меня ватником))

16.10.2022 в 22:48, Никитин сказал:

Есть такое понятие - "Ошибка выжившего

При всем достаточно умном посыле в начале поста, аналитик вы не прям супер 

Ссылка на комментарий
16.10.2022 в 21:03, dmr сказал:

Это у меня агрессивная риторика

Отбросим риторику. Здесь ключевое, что у вас неверная выборка по ситуации....

https://ru.wikipedia.org/wiki/Систематическая_ошибка_выжившего

Изменено пользователем Никитин
Ссылка на комментарий
16.10.2022 в 21:03, dmr сказал:

Я вам так скажу , есть люди, что считают меня ватником))

Они неправы, не каждый носитель ватного халата является ватником. Слишком формально подходят к вопросу. 

  • Хахахахахаха! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
16.10.2022 в 23:09, Вольный Сяншен сказал:

Они неправы, не каждый носитель ватного халата является ватником. Слишком формально подходят к вопросу. 

Халаты вообще не ношу. Хотя подкол зачётный 

Именно за счёт того, что я как и вы считаю , что именно Америка главный провокатор этой войны. А ВВП просто как лох повелся на провокации. Как и Брежнева развели в своё время на мегарасходную холодную войну. Но тогда сумели ещё и опустить мировые цены на углеводороды. А сейчас только высокие цены на газ/нефть пока сдерживают полнейшую катастрофу РФ 

Ссылка на комментарий

Схема развода, что с СССР, что с ВВП РФ не изменилась. Втягивают в огромные военные расходы, дискредитируют перед мировым сообществом, и пытаются уронить главную кормушку из углеводородов. И вот противник лежит, как после апперкота

Сейчас третья компонента развода буксует. Китай, Индия , и саудиты пока против США 

16.10.2022 в 23:07, Никитин сказал:

ключевое, что у вас неверная выборка по ситуации....

Ну так это ж можно сказать про каждого в этой теме. Ну кроме Санька. Он всесторонне подкованный

Ссылка на комментарий
16.10.2022 в 21:03, dmr сказал:

аналитик вы не прям супер 

Ну что сказать. От такого гиганта мысли как вы, это просто бальзам...  А вообще я не аналитик, я реалист. А реальность она такая - часть ваших знакомых просто послала вас подальше. И не только вас - очень многие родственники просто прекратили общение друг с другом, еще с 14 года. Так, что это реальность.... И вы в этой реальности, как и остальные... Или вы духами писяете и шоколадим какаете? Тогда другое дело....

Ссылка на комментарий
16.10.2022 в 21:14, dmr сказал:

Как и Брежнева развели в своё время на мегарасходную холодную войну. Но тогда сумели ещё и опустить мировые цены на углеводороды. А сейчас только высокие цены на газ/нефть пока сдерживают полнейшую катастрофу РФ 

Не надо быть рабом индукции. Многое сильно поменялось, и если США действуют по старому сценарию - ну и дураки.

И США уже не торт, и в РФ ситуёвина другая (я не говорю лучше - другая). По крайней мере в СССР в 80-е в замкадье уже нечего было жрать. А сейчас даже пармезан уже весь свой. 

Ссылка на комментарий
17.10.2022 в 01:51, Вольный Сяншен сказал:

А сейчас даже пармезан уже весь свой. 

Блинн, Нарымский край, субботний мини рынок на раёне.. фермер  торгует салом..

Говорит в этот раз на просто сало, в этот раз панчетта.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
16.10.2022 в 22:07, mirs сказал:

Говорит в этот раз на просто сало, в этот раз панчетта.

 

Ога!

Цитата

- Истинный Христос, не лягушка! – А что же это? – наседала Аниська Донецкова, страшная в своей злобе. ... – Мокрохвостые! Сатаны в юбках! До морды тянетесь, а того не понимаете, что это не простая лягушка, а вустрица!

:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...