Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14.11.2022 в 21:41, dmr сказал:

Да

   Уж, простите, но Вы, кмк, со своей безусловно яркой, но порой явно как-то по-мальчишески провокационной позицией не очень можете даже претендовать на объективность по данному вопросу. 

Ссылка на комментарий
14.11.2022 в 23:46, Nemo_78 сказал:

простите

Конечно я прошу))

Но время само всё расставит по местам и по мозгам. По крайней мере, надеюсь так произойдет . За мозги тоже горько...

Ссылка на комментарий
14.11.2022 в 22:06, dmr сказал:

Хорошо хоть начали понимать это 

   Неужели, Вы не понимаете даже, что Ваше ëрничание и кривляние не делает Вам чести? 

   Лично мне представляется, что понимаете... И от этого (Ваших абсолютных ненужных и, на мой взгляд, весьма неуместных "улыбчивых" скобок) лично мне ещё горше. От неожиданного (для меня, во всяком случае) от Вас неумения/нежелания остановиться в нужный/должный момент, которое, в моëм понимании, и отличает в человеке чувство такта. Не знаю, честно говоря, чего в этом больше, горячего южного темперамента, неудержимого по природе, или, всё же либерально-экзальтированного запала, коим Вы невольно заразились. Но, уверен, что солидного и состоявшегося мужчину такие чисто юнцовые "приколы" точно не красят. 

 

   ИМХО сугубое. 

Ссылка на комментарий

Всё хохлосрач да хохлосрач! Надоело, массаракш! Вот вам видео про Китай: посмотрите, как там "хорошо" живут...:facepalm: Я не про технологии, а про отношение к простым людям (cοциaлизмoм там и не пахнет). Чур нас всех, от такой жизни...co.gif.f6171f3eee6ece8451aebb487acb7689.gif

 

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
15.11.2022 в 02:39, St2Ra3nn8ik сказал:

Всё хохлосрач да хохлосрач!

Ну это же офтоп. И это не срач, это информационная война.

15.11.2022 в 02:39, St2Ra3nn8ik сказал:

(cοциaлизмoм там и не пахнет).

А где пахнет социализмом? Или пахло социализмом?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
14.11.2022 в 19:43, mirs сказал:

Ну это же офтоп.

И то верно!:ag: Темка-то для этого. Но хочется больше разнообразия, потому и подкинул это видео.:)

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
15.11.2022 в 02:55, St2Ra3nn8ik сказал:

Но хочется больше разнообразия, потому и подкинул это видео

Целый час видео.. Длинное слишком.

В Китае последний был в 2013, на курорте, но кое что увидел.. Социализм там. Без вариантов.

Ссылка на комментарий
14.11.2022 в 22:55, St2Ra3nn8ik сказал:

потому и подкинул это видео

   Посмотрел "по диагонали" и навеяло/вспомнилось: "Если современный американский капитализм загнивает социально, то современный чайна-социализм - капитально!"

   А, вообще, не припомню, чтобы кто-то тут особо идеализировал "китайскую модель", особенно, лекально-безкупюрно... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...