Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 14.11.2022 в 21:51, dmr сказал:

За мозги тоже горько...

Если они есть

В 14.11.2022 в 22:39, St2Ra3nn8ik сказал:

Вот вам видео про Китай: посмотрите, как там "хорошо" живут...:facepalm: Я не про технологии, а про отношение к простым людям (cοциaлизмoм там и не пахнет). Чур нас всех, от такой жизни...co.gif.f6171f3eee6ece8451aebb487acb7689.gif

Так их в десять раз больше чем нас! Иначе такую огромную толпу не организуешь! :al:

Ссылка на комментарий
15.11.2022 в 04:21, dmr сказал:

Где в выбранной цитате скобки?

    А сразу выше разве нет? Прямо указать нужно или Вы плохо помните, что и кому пишете? 

    Мне лично даже неловко как-то становится от необходимости "читать морали" взрослому и состоявшемуся уже человеку. Повторюсь, в отличие от Химикура, к глумливо-провокационной, порой, вызывающей, манере ведения дискуссии все уже более-менее по привыкли, Ваша далеко неспровоцированная несдержанность, мягко говоря, обескураживает. 

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
14.11.2022 в 15:58, mirs сказал:

Вы не имеете в активном словарном запасе слово

Хотел сначала разместить в анекдотах, но здесь тоже уместно 

Цитата

Объявление: Лечу манию величия уринотерапией.

 

Ссылка на комментарий
15.11.2022 в 07:21, Nemo_78 сказал:

сразу выше разве нет

Есть, но соответственно контексту, всё к месту. 

15.11.2022 в 07:21, Nemo_78 сказал:

неспровоцированная несдержанность

Я , поверьте уж на слово,  в сравнении с тем что внутри меня по этой теме войны, более чем сдержан. 

 

15.11.2022 в 07:21, Nemo_78 сказал:

читать морали

Дык морали, в этой теме по большей части, я читаю, представителям ложно патриотизма. Поскольку считаю этот ложно-патриотизм абсолютно аморальным

Ссылка на комментарий
15.11.2022 в 06:34, dmr сказал:

Есть, но соответственно контексту, всё к месту. 

   "Блажен, кто верует... " (с) 

Особенно, в свою непогрешимость... 

15.11.2022 в 06:34, dmr сказал:

поверьте уж на слово,  в сравнении с тем что внутри меня по этой теме войны, более чем сдержан.

Не поверю. Потому как (в моëм понимании, да, думается, и не только) истинно скорбящий по жертвам или даже негодующий по поводу чьих-то решений, которые считает неверными или даже преступными, должен оставаться, прежде всего, человеком, а не уподобляться тем, кого он критикует. Разум и великодушие, а не мелкая и неоправданная провокационная мстительность - вот истинно человеческие качества, кмк. 

   Вы выше правильно сказали, в этой сложной ситуации чью-либо правоту или ошибочность только время рассудит. Но Вы (по какой-то непонятной мне причине) уже сейчас на себя приняли роль верховного и безапелляционного судии. К тому же, ни мало не смущаясь и словесными провокациями. Что, с моей точки зрения, сурово снижает градус Вашей объективности и убедительности, особенно, в суждениях о ложности или истинности чего-либо. 

 

   ИМХО

Ссылка на комментарий
15.11.2022 в 09:01, Nemo_78 сказал:

, а не уподобляться тем, кого он критикует. Разум и великодушие, а не мелкая и неоправданная провокационная мстительность - вот истинно человеческие качества, кмк. 

Я ж критикую не бродягу, и даже не вас, я негодую, по решению, которое сделало россиян соучастниками преступлений

15.11.2022 в 09:01, Nemo_78 сказал:

верховного и безапелляционного

Отнюдь. Я , как собственно и все присутствующие здесь, не знают и четверти всей правды 

15.11.2022 в 09:01, Nemo_78 сказал:

словесными провокациями

Хде? В теме анекдотов? Ну бывает, если анекдот жизненный. Но то анекдот же

Ссылка на комментарий
15.11.2022 в 08:08, dmr сказал:

Я ж критикую не бродягу, и даже не вас, я негодую, по решению, которое сделало россиян соучастниками преступлений

    Я не припомню тут никого, кто бы призывал к наматыванию на штыки кишок украинцев. Уверен, что и в российском обществе процент подобных выродков исчезающе мал. 

   Так что Ваши вселенские обобщения мне кажутся и избыточными, и неуместными. 

Ссылка на комментарий
15.11.2022 в 12:13, Nemo_78 сказал:

Я не припомню тут никого, кто бы призывал к наматыванию на штыки кишок украинцев

Я радуюсь рецессии в Британии. Особенно радуюсь тому, что про это есть в учебнике. Т.е. я читаю правильный учебник.

15.11.2022 в 10:34, dmr сказал:

в сравнении с тем что внутри меня по этой теме войны

Израиль опять стрельнул ракетами по Сирии.. Что нибудь внутри тряхнуло по этому поводу?

Ссылка на комментарий
15.11.2022 в 12:08, dmr сказал:

которое сделало россиян соучастниками преступлений

Dmr, Вы болеете за Британию, или за весь англо-саксонский мир и его колонии,

и поэтому оправдаете любые преступления англосаксов, особенно против России.
Ну уже все читатели этого форума это видят. При этом Россию и россиян

пытаетесь обвинить в несуществующих преступлениях. Это тоже видят все читатели этого форума.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...