Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
18.04.2023 в 20:14, dmr сказал:

Стесняюсь спросить: "Сколько детей воспитываете?"

   Думаю, человек должен ответить что-то типа: "Результат не столь занятен... А вот сам процесс!... " (с) 

Ссылка на комментарий
18.04.2023 в 22:38, Nemo_78 сказал:

сам процесс

Делания детей, для мужчин, дело нескольких минут. А вот процесс воспитания детей, это годы, и это интересно очень 

И вообще для мужчин, обычно интересен больше результат, чем процесс. Даже в сексе, это для женщин:прелюдия интерлюдия, восхищение, успокоение, итд, ИТП. А для мужчин, главное в результате, что бы не пародия, а все прелюдии и субсидии, дело десятое 

Ссылка на комментарий
В 14.04.2023 в 11:50, Максим0 сказал:

2) Запретить аборты.

Ну чего же вы так строго? Бывают случаи, когда ребенок умирает до рождения. Обычно таким делают аборт. А по вашему что, бабе от сепсиса помирать?

Кажется в России делают каждый год 4млн абортов, из которых 1млн по собственному желанию. Это примерно население Воронежа. То есть это как каждый год "бомбить Воронеж" буквально весь в хлам, вместе с жителями, вместо самовольных абортов. Вот это можно ограничить. А если будут рождаться олигофрены - так кому они нужны?

Ссылка на комментарий
18.04.2023 в 23:34, dmr сказал:

 

И вообще для мужчин, обычно интересен больше результат, чем процесс.

    Так это же Ваша точка зрения! Которую, в прочем, я охотно разделяю. А вот, согласен ли с ней Максим0, уверен не вполне.

    Во всяком случае, мне как-то не показалось, что фраза типа: "... последствия иногда через 9 месяцев выползают", - прямо-таки, пропитана любовью к детям и тягой к их многолетнему воспитанию. 

   Но, как говорится... "Не судите, да не судимы будете."(с) 

Ссылка на комментарий
19.04.2023 в 06:33, Nemo_78 сказал:

последствия иногда через 9 месяцев выползают", - прямо-таки, пропитана любовью к детям и тягой к их многолетнему воспитанию,

Мне тоже, поэтому и спросил, сколько воспитал,учитывая предложения насчёт штрафа за бездетность

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

По новостям передавали что разрешающий частную добычу золота даже физлицам в Арктике закон планируют принять в 2023 году.
Ну законы издевательские, долбить замерзшую землю только лопатами и кирками, глубоко копать нельзя, спец технику использовать тоже запрешается, ну по типу экскаваторов. Взрывать нельзя, всё в ручную.

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
24.04.2023 в 00:28, Romix сказал:

По новостям передавали что разрешающий частную добычу золота даже физлицам в Арктике закон планируют принять в 2023 году.

     Это по каким-таким новостям?

Просто, насколько мне известно, юридический статус арктических секторов до сих пор в полной мере международным правом в полной мере не урегулирован.

Отсюда и споры постоянные...

Ссылка на комментарий
В 24.04.2023 в 10:07, Nemo_78 сказал:

юридический статус арктических секторов до сих пор в полной мере международным правом в полной мере не урегулирован.

Да не секторов. Это на суше. Кто же будет кустарно мыть золото в открытом море.

Это видимо про "Арктический гектар"

Ссылка на комментарий
24.04.2023 в 15:15, Ленивый Химик сказал:

Это видимо про "Арктический гектар"

    А разве Romix не забугорный житель? Или у нас таперича всем, кому ни хошь, арктические гектары раздают?

Ссылка на комментарий
В 24.04.2023 в 08:07, Nemo_78 сказал:

     Это по каким-таким новостям?

Просто, насколько мне известно, юридический статус арктических секторов до сих пор в полной мере международным правом в полной мере не урегулирован.

Отсюда и споры постоянные...

По НТВ или Первому, не помню.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...