Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 03.10.2024 в 21:21, dmr сказал:

Ты же на форуме давно, и в том числе под другими никами. 

:facepalm:

В 03.10.2024 в 21:21, dmr сказал:

Вспомни старого антисемита химлаба, после бана он переименовался в химхлама, пропал в аккурат в разгар короновируса в январе 

То что человек перестал посещать форум вовсе не означает что он умер.

Ссылка на комментарий
В 03.10.2024 в 16:55, москатель сказал:

Дождёмся Шизумы. Он расставит всё по местам

Кстати, а это мужик или баба? Или что. Логика у этой Шизумы женская, поэтому воспринимается как баба. Но в жизни бывают разные фокусы

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 03.10.2024 в 22:16, Ленивый Химик сказал:

поэтому воспринимается как баба

Я его всегда как мужика воспринимал

ГПТ (о1) надо спросить, залив его посты.

В 02.10.2024 в 07:56, Nemo_78 сказал:

   Ну, наверное, кому-то внимать сказкам "открытых геев" куда как приятнее, нежели чем-то конкретно практическим заниматься... 

Русские гомосеки вынуждены скрываться, т.к. ЛГБТ* запрещено. Они даже геями себя назвать не могут. Среди гомосеков из США** есть те кто скрывается и те кто гордится - открытые. Тож самое в Англии. Тим Кук - открытый. Элтон Джон - открытый.

* Экстремистская организация

** Недружественная страна

Изменено пользователем Bazilio
Ссылка на комментарий
В 04.10.2024 в 01:02, Bazilio сказал:

Русские гомосеки вынуждены скрываться, т.к. ЛГБТ* запрещено. Они даже геями себя назвать не могут.

 

На днях вышел я во двор прогуляться, а там на детской площадке резвятся пацаны лет 9-10. Хвастаются друг перед другом кто есть кто. Так один мальчик кричит - я гей!

Ссылка на комментарий
В 03.10.2024 в 22:16, Ленивый Химик сказал:

Кстати, а это мужик или баба? Или что. Логика у этой Шизумы женская, поэтому воспринимается как баба.

Во время учебы был глупый общеуниверситетский курс по психологии и конечно в него входили тесты, чтобы развлечь студентов. Был какой-то тест на несколько десятков вопросов с определением типа мышления и в итоге оказалось что у меня на всем курсе самое "мужское" мышление из всех. И правда, мне всегда было ну очень тяжело понять женский ход мыслей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...