Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 22.09.2022 в 17:33, Himeck сказал:

Запад ещё долго будет поддерживать нацистов? 

смотря какой запад. сша, британия, канада, австралиа и иже с ними всякие зеландии мелкие, а также прибалты и поляки - до последнего украинца, готового умирать за их политику деньги .

с остальной европой не так однозначно - там со сменой правительств может поменяться и политика. никто не прибежит с извинениями в Москву и ошибок своих никто не признает, но активность противостояния может уменьшиться существенно. 

Ссылка на комментарий
22.09.2022 в 19:20, dmr сказал:

Это пока на пол-шишки засунул ВВП, по любому засунет по полной 

 

Это вы про Недорейх на б/Украине? Аx, какой уровень оптимизма, даже мне недоступный! :ag:

 

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
22.09.2022 в 19:22, yatcheh сказал:

 

Это вы про Донбасс?

Да я про всех. Я сострадателен неизбирательно. Но вообще, Донбасс был по всем понятиям частью Украины, и согласно Минским соглашениям, должен был остаться, с федеративными полномочиями. Семь лет ВВП уговаривал укров выполнить Минск, но они считали, что это зрада, и все такое. Но сейчас Донецк обстреливают так, как никогда раньше! Полгода операции ничем жизнь людей не улучшили. С водой проблемы тоже.

Ну а сколько народу погибло в Мариуполе, который тоже Донбасс, мы никогда, наверно, не узнаем. Но это все от укрских обстрелов, конечно. Наши-то никого не убивают.

22.09.2022 в 19:06, dmr сказал:

А эти сука шапкозакидательные настроения, от бородатого тиктокера РАК, т

А кто это?

Ссылка на комментарий
22.09.2022 в 21:48, Paul_S сказал:

кто это?

Рамзан Ахматович Кадыров. Самый тикток генерал

22.09.2022 в 21:26, yatcheh сказал:

уровень оптимизма, даже мне недоступный! 

Ну как засунет, так прочувствовать доступнее станет 

Ссылка на комментарий
22.09.2022 в 19:48, Paul_S сказал:

Наши-то никого не убивают.

 

Сарказм-с... Понятно.

 

22.09.2022 в 19:48, Paul_S сказал:

Семь лет ВВП уговаривал укров выполнить Минск, но они считали, что это зрада, и все такое.

 

"Всё такое" - это 70-ти тысячная группировка нависавшая над Донбассом. Смяли бы за неделю, и вырезали сепаров под корень. Но, конечно - это всё не имеет значения, это "сослагательное наклонение", которого история не терпит. 

 

22.09.2022 в 19:48, Paul_S сказал:

Но сейчас Донецк обстреливают так, как никогда раньше! Полгода операции ничем жизнь людей не улучшили.

 

А вот тут - да. Соплежуйство - оно такое. Сначала Януковощь миротворил, потом Минские кружева плели с "партнёрами", потом СВО гуманитарно выкруживали, вместо гуманитарных бомбардировок по примеру наших западных "партнёров". С самого начала было ясно, что это - война. Так какой тут нахрен - гуманизм! Всё изложено в Женевской конвенции - так на кой чорт надо было начинать вырезать гнойный аппендикс маникюрными ножницами?

 

22.09.2022 в 19:52, dmr сказал:

 

 

Да заткнись ты уже, с тобой всё ясно.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
В 22.09.2022 в 18:48, Paul_S сказал:

это все от укрских обстрелов, конечно. Наши-то никого не убивают

а этого никто (кто в здравом уме) и не говорит. и тем плоха война, что может заставить и меня и Вас кого-то убить, даже если мы этого не желаем.

тем более повод покарать виновников-преступников. только до главных - в отличие от ВМВ - здесь, похоже, не добраться...  

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий
22.09.2022 в 20:40, dmr сказал:

А зачем темнить, да хороводы водить то. Ещё бы так же ясно на все остальное глянул бы, вообще б жизнь наладилась 

 

Меня моя жизнь устраивает. И зрение у меня хорошее. А вот с чего тебе не живётся без того, чтобы говна на вентилятор не накинуть при любом удобном случае - это вопрос. Может что-то в консерватории подправить?

Ссылка на комментарий
22.09.2022 в 22:51, yatcheh сказал:

Может что-то в консерватории подправить?

С вашим фольклором чёрт ногу сломит.

Поясните 

22.09.2022 в 22:51, yatcheh сказал:

Меня моя жизнь устраивает

Денег займи9? 

https://forum.xumuk.ru/topic/177564-новости-науки-и-техники/?do=findComment&comment=1727543

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...