Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Поэтому резюмирую вышесказанное, все равно правда вылезет наружу, поэтому нет смысла замалчивать и скрывать ее сейчас, ибо резонанс будет оооочень громким...

Но причину никто не устранит и не назовёт : никто не кинется раскулачивать капиталистов-частнособственников !

Ссылка на комментарий

Поэтому резюмирую вышесказанное, все равно правда вылезет наружу, поэтому нет смысла замалчивать и скрывать ее сейчас, ибо резонанс будет оооочень громким...

Да не будет никакого резонанса. Правда хороша здесь и сейчас, а через месяц про нее никто и не вспомнит. 

Ссылка на комментарий

 

Сразу видно ольгинское гнилое ботьё

Вы еще скажите, что я звезды на погоны зарабатываю или зарплату за свои посты получаю...:lol:

Да не будет никакого резонанса. Правда хороша здесь и сейчас, а через месяц про нее никто и не вспомнит.

Поживем - увидим...

Ссылка на комментарий

По лексике сразу видно, что Вы живёте в правовом государстве .

Стараниями соседей, которые хотят везде влезть и обмазать все коричневой субстанцией, что бы не отличалось от того, что у них дома. Но коррупционная верхушка доживает свои последние сроки. Далее с ними церемонится не будут.

Ссылка на комментарий

Сначала личность Инфинити подтверждал Коренев. А теперь выясняется, что Коренев и не он вовсе, и возраст другой. 

Но зачем  намеренно обманывать, если можно просто не говорить. 

Никто ж не заставляет выкладывать личную информацию. 

Ссылка на комментарий

 

Сначала личность Инфинити подтверждал Коренев. А теперь выясняется, что Коренев и не он вовсе, и возраст другой.

Но зачем намеренно обманывать, если можно просто не говорить.

Никто ж не заставляет выкладывать личную информацию.

Я подтверждаю личность Коренева...мне то вы верите, господа? :ag:

Ссылка на комментарий

Стараниями соседей, которые хотят везде влезть и обмазать все коричневой субстанцией, что бы не отличалось от того, что у них дома. Но коррупционная верхушка доживает свои последние сроки. Далее с ними церемонится не будут.

Можно дату наступления этого срока, хотя-бы плюс минус год? 

Ссылка на комментарий

Или все поверили, что я ольгинский тролль и мои слова выеденного яйца не

стоят...:bn:

Видимо надо сменить аватар, он сбивает с толку...:)

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Сначала личность Инфинити подтверждал Коренев. А теперь выясняется, что Коренев и не он вовсе, и возраст другой. 

Но зачем  намеренно обманывать, если можно просто не говорить. 

Никто ж не заставляет выкладывать личную информацию. 

Подтверждал. Коренев - это я. 

Про свой возраст я ничего не говорил ни вам, ни Инфинити. И уж тем более никого не обманывал. В профиле у меня не указан год рождения, и честно говоря я не помню, чтобы я его указывал. Хотя я на форуме уже сколько лет? Может в самом начале чего и писал там, уже не помню.

Насчет выкладывания личной информации в интернет я свое мнение выразил выше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...