Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 Вспомни что было в 90-х, и сравни, как сегодня. 

Те же яйца, только в профиль  :al:

Правда челноки с рынков переехали в торговые центры и стали именовать себя "бутиками", а уличные бандиты, которые выжили, ушли работать в правительство.

И не в ту же секунду, а уж двадцать лет как (к слову, японцы с корейцами ринулись вверх в экономическом плане и за меньший промежуток).

И не надо мне обеспечивать диван с пивком и девками, я себя сам прекрасно обеспечиваю. И пиво, кстати, я не пью  :bn:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

... Вот что значит забивать на политику. Корупция убивает.

 

- Лукавишь.. Не "коррупция" убивает, а именно капитализм. Хотя оговорчка по Фрейду у тебя всё же есть - политику ты таки помянул.

 

Взгляд с точки зрения левых лучше всего охарактеризовал вот этот товарищ:

 

https://vk.com/wall-99493401_213423

После 20-летнего правления нашлась в голове адекватная причина наконец? Это хорошо.

Вопрос, что дальше то будет.

Однако я убежден, что если кого и накажут - то это будет условная баба Нюра, уборшица, мывшая в тот день кинотеатр и случайно закоротившая (по версии СК, конечно) какой-то кабель. 

 

Виновных не накажут. Потому что тогда это укажет на священную корову..

Ссылка на комментарий

Те же яйца, только в профиль :al:

Правда челноки с рынков переехали в торговые центры и стали именовать себя "бутиками", а уличные бандиты, которые выжили, ушли работать в правительство.

И не в ту же секунду, а уж двадцать лет как (к слову, японцы с корейцами ринулись вверх в экономическом плане и за меньший промежуток).

И не надо мне обеспечивать диван с пивком и девками, я себя сам прекрасно обеспечиваю. И пиво, кстати, я не пью :bn:

Вот только не надо этих сказок, вы тогда были слишком малы, чтобы адекватно оценивать ситуацию. В 90 было все намного ужаснее и страшнее, зарплату не выплачивали по несколько месяцев, коррупция во всех высших учебных заведениях, разгул преступности, обесценивание денег...Этого мало? Вчера на 10 тысяч рублей можно было купить Волгу, а сегодня 5 метров паласа...Зашибись было время... На улицу нельзя было вечером выйти, раздевали до трусов, серьги из ушей рвали...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Тем временем в интернетах и в реале поймали красноярскую ячейку исламистов. 

А если б всякие Дуровы могли повлиять на работу органов, мог случиться теракт. 

Коренев, у тебя может быть любое мнение, это твое право, но будет так, как должно быть. 

Ссылка на комментарий

Вот только не надо этих сказок, вы тогда были слишком малы, чтобы адекватно оценивать ситуацию. В 90 было все намного ужаснее и страшнее, зарплату не выплачивали по несколько месяцев, коррупция во всех высших учебных заведениях, разгул преступности, обесценивание денег...Этого мало? Вчера на 10 тысяч рублей можно было купить Волгу, а сегодня 5 метров паласа...Зашибись было время... На улицу нельзя было вечером выйти, раздевали до трусов, серьги из ушей рвали...

В 90-е я уже на работу ходил  :lol:  Этого хватит для адекватного оценивания?

Тем временем в интернетах и в реале поймали красноярскую ячейку исламистов. 

А если б всякие Дуровы могли повлиять на работу органов, мог случиться теракт. 

Коренев, у тебя может быть любое мнение, это твое право, но будет так, как должно быть. 

Химек, ты о чем вообще? Органы и должны ловить исламистов и террористов, иначе нах они вообще нужны. И никакие Дуровы и не должны влиять на их работу. Я где-то сказал обратное?

Ссылка на комментарий
В 90-е я уже на работу ходил  :lol:  Этого хватит для адекватного оценивания?

Химек, ты о чем вообще? Органы и должны ловить исламистов и террористов, иначе нах они вообще нужны. И никакие Дуровы и не должны влиять на их работу. Я где-то сказал обратное?

Антиресно каким образом, если вы 1984 г.р. :lol:

Ссылка на комментарий

Это к вопросу об анонимности мессенджеров . И твоей поддержки позиции Дурова. 

И? Т.е. если в мой дом ввалят люди в погонах и скажут, что из моего окна очень хорошо ловить террористов на набережной Волги - это нормально? Я должен их буду пустить и чаем напоить? Ну уж нет! Мой дом - это исключительно мой дом. Я никогда ничего противозаконного не делал и делать не буду.

Странно, раньше в вашем профиле именно этот год и был обозначен :lol:

Я никогда, нигде, ни разу не указывал сколь-либо правдивую информацию о себе в свободном доступе интернета.

Могу сказать, что в 90-е я был молод, но далеко не слишком мал. Этого достаточно.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...