Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
24.09.2022 в 16:51, Paul_S сказал:

Тогда принудительно никого не призывали. По крайней мере, в России. Теперь в действующей армии будет полно людей, которым эта война на фиг не сдалась. Такая армия не может действовать эффективно, какова бы ни была ее численность.

Да тут самые ястребы либо старперы, либо иностранец стеаран, либо ятчех, которого после коматоза уже точно не забреют.

Да хватит истерить, ой могут забрать, ой могут убить. Ой призывают тех, кому эта война не нужна... Так было и будет всегда. И войны никогда не прекратятся. И Россия почти никогда не воевала за территории, у неё их с избытком. Но всегда воевала за безопасность. 

Я не ястреб, и всё, что я написал выше меня не радует. Но все эти розовые пони, которых проповедует Дамир - это такая красивая позиция, в моём детстве это называлось так: ты гандон, и ты гандон, а я виконт Де Брожелон. 

Короче, если надо воевать, значит надо. Меня едва ли призовут, да и ВУС РХБЗ, но сын взрослый. И да, лучше бы в этом случае пойти самому. 

А в Казахстан-Узбекистан пусть розовые пони бегут. 

  • Like 1
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
24.09.2022 в 17:36, Вольный Сяншен сказал:

Короче, если надо воевать, значит надо. Меня едва ли призовут, да и ВУС РХБЗ, но сын взрослый. И да, лучше бы в этом случае пойти самому. 

Так иди добровольцем, флаг в руки. Кто мешает-то?

Ссылка на комментарий
24.09.2022 в 21:12, yatcheh сказал:

 

Я не ястреб, меня бесит, когда персонажи из тёплых стран начинают глумиться, да с подъёбками. 

Если я и ястреб, то только в том смысле, что Путин - соплежуй хренов, своей долбанной терапией из примочек и заговОров довёл до перитонита...

Это от недостатка информации. Малейший нюанс может изменить картину мира, а равно отношение и реакцию к происходящему. Чтобы принимать решения уровня Верховного, нужно как минимум иметь соответствующий  объем знаний.

Хотел бы отметить, исходя из личных наблюдений, что у нас в стране реализуется механизм объективности принятия  решений по вертикали власти. Типа любое административное решение должно быть прослежено по всей вертикали. Не уверен насколько объёмно это работает, но на информационном уровне точно заметно. 

Изменено пользователем Himeck
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
24.09.2022 в 13:41, dmr сказал:

Как бы не довели истеричку ВВП, до применения ядерных вооружений. А то у него уже вообще крыша едет

В людях Вы не разбираетесь от слова совсем. ВВП совсем не ангел и ошибок делает немало (как и каждый из нас). Но  то, что Вы написали - это взгляд из глухого кишлака. Это диагноз не к узбекам, это диагноз лично к Вам. К узбекам отношусь нормально, у меня под Самаркандом друг живёт (это про русский шовинизм, которым Вы любите кидаться). 

24.09.2022 в 17:45, Paul_S сказал:

Так иди добровольцем, флаг в руки. Кто мешает-то?

Старпер. 

Ссылка на комментарий
24.09.2022 в 17:50, Paul_S сказал:

Так сына взрослого пошли! :ay:

Послать я могу только на форуме кого нибудь, и не на Украину, а дальше. 

Думаю, если призовут - в Узбекистан не поедет. Хотя чужая душа - потёмки, просто так кажется. 

Ссылка на комментарий
24.09.2022 в 18:03, Вольный Сяншен сказал:

Послать я могу только на форуме кого нибудь, и не на Украину, а дальше. 

Думаю, если призовут - в Узбекистан не поедет. Хотя чужая душа - потёмки, просто так кажется. 

Ну так раз даже за своего отпрыска не уверен, нефиг других агитировать за войну.

В общем, подтверждается то, что я сказал о местных ястребах.

Ссылка на комментарий
24.09.2022 в 19:48, Вольный Сяншен сказал:

людях Вы не разбираетесь от слова совсем. ВВП совсем не ангел и ошибок делает немало (как и каждый из нас). Но  то, что Вы написали - это взгляд из глухого кишлака.

Это как раз взгляд , которым невозможно посмотреть изнутри под мощным информационным давлением официальных источников. И да, до февраля его рассудительность действительно , была достойна , даже восхищения. Но блин сорвался, психанул, и понеслась звезда по кочкам. А Ташкент , конечно не Москва, но и слава богу, если честно, но глухим кишлаком, точно не является 

24.09.2022 в 19:36, Вольный Сяншен сказал:

розовые пони, которых проповедует Дамир - это такая красивая позиция, в моём детстве это называлось так: ты гандон, и ты гандон, а я виконт Де Брожелон. 

Это так видится до тех лиш пор, пока не коснется лично. Уж людей то я знаю 

И если не дай боже, розовые пони обернутся черным конём, в вашей терминологии, то слова будут другие. Совсем другие

24.09.2022 в 19:47, Himeck сказал:

Малейший нюанс может изменить картину мира, а равно отношение и реакцию к происходящему

Причём малейший нюанс личного характера. Сколько не рупори официальные источники, не надейся на их помощь

Ссылка на комментарий
24.09.2022 в 22:36, dmr сказал:

Причём малейший нюанс личного характера. Сколько не рупори официальные источники, не надейся на их помощь

Засохни, падла, тебя не существует! И чё я раньше пацанам не поверил! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...