Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
25.09.2022 в 11:27, mirs сказал:

Примерно тогда прошел шок от дефолта 1998.  Началась массовая езда россиян на пляжи Турции и пр.

Вышла написанная в Лондоне книжка  Кучмы « Украина не Россия». Пошла бандеризация незалежной. Ну много чего было в нулевые. Еще можно посмотреть, какой тогда был внешний долг США и какой сейчас.

Я припоминаю 2004м я женился и хотел в Крым переехать. Но там началась ещё первая Тимошенковская оранжевая революция. И я тогда почему то решил, что всё спокойной жизни там уже не будет. Остался жить в Узбекистане 

Но ситуацию наверное упустили совсем когда янука снимали. Вот тогда нужно было быть решительнее

Но конкретных рецептов у простого смертного не найдешь. Потому что информации нет реальной

Поэтому что нам позволено, ИМ не позволено категорически 

Владея ресурсом информации, и всеми прочими ресурсами надо быть больше чем человеком, или нехер лезть туда

Если нездоровая психика, и есть возможность срыва катушек, там неча делать 

Я имею право быть не рассудительным, взбалмошным, импульсивным, ОН не имеет 

Ссылка на комментарий

Мариуполь да, красиво ушатали. Грозный-2. Причем насколько я правильно понимаю, отступающие укры ебашили по нему сами, чтоб врагу не достался и чтоб врага убить. (нас) Пиздато разнесли. Там НАТОвских боеприпасов и средств доставки не было, советскими работали.

Ссылка на комментарий

А на этого года этапе, где то в этой была информация, что Украина сформировала большой контингент войск на границе с Россией , нехер было растягивать фронт на весь периметр. Надо было бить по компактно сформированным частям. В общем просрал ВВП всю ситуацию на всех этапах. И теперь уже агония. А в агонии за собой утащит, причём отнюдь не в рай, дохера населения 

Ссылка на комментарий
25.09.2022 в 13:54, dmr сказал:

Но ситуацию наверное упустили совсем когда янука снимали. Вот тогда нужно было быть решительнее

Но конкретных рецептов у простого смертного не найдешь. Потому что информации нет реальной

Поэтому что нам позволено, ИМ не позволено категорически 

Упустили все, с обоих сторон. Вот Запад просрал производство и эскпорт зерна в России. Лично я совершенно случайно обнаружил, что Россия экспортер зерна, несколько лет назад. На мой взгляд, этого нельзя было допустить. Возникает вопрос, что Запал просрал еще, кроме этого зерна?

25.09.2022 в 14:05, dmr сказал:

нехер было растягивать фронт на весь периметр. Надо было бить по компактно сформированным частям

Был такой вброс, что в Гостомеле, в Мрие лежали британские грязные бомбы для Клоуна и Султана. Нашли их или нет эти бомбы таблоиды не пишут. И Вы типо стратег?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
25.09.2022 в 09:31, Электрофил сказал:

Какие люди! Чо там в Днепре девочкам ноги не отрывает, наши вояки по мирняку только случайно долбят, если на территории военного объекта оказались. А ваши в Донецке тупо мирняк ебашут, герои которым "слава". Если бы Путлер забил хуй на мирняк, Киев уже стал бы свалкой железобетона.

Давай тебе тоже удачи и выживания, в лисьи норы закапывайся, можешь в плен сдаться - полечат, накормят, обогреют. Не то что ваши яйца пленным русским отрезают. Или считаешь это нормально, в порядке вещей?

Я и раньше был не любитель выяснений с юродствованиями и кривляниями. А сейчас так тем более. 

Нахрена эти полумеры ? Раз сказали свыше - включаем психозную часть мозга, значит надо включать Приказы не обсуждаются. Тем более все предпосылки готовы. А потом другая реальность- автоматы та-та-та...бумц с подствольника...вжииииууу- пролетала хрень над головой....вперед пацаны ..за Сталина. чи за кого там сейчас на повестке.

А как ты думал ? Интересное шоу в интересное время - и стоит дорого. Это  тебе не свеклу поливать на даче ,слушая по радио как наши комбайнеры добились урожая в +100500 с центнера.

Ссылка на комментарий
24.09.2022 в 18:08, Paul_S сказал:

Ну так раз даже за своего отпрыска не уверен, нефиг других агитировать за войну.

В общем, подтверждается то, что я сказал о местных ястребах.

А уверенным быть нельзя ни за кого. И за себя тоже. Вдруг побегу, если накроет? Но дело в том, что это ничего не меняет. 

И за войну я никого не агитировал. Просто есть такой modus  operandi - делай, что должно - и будь, что будет. 

Ссылка на комментарий

Ладно, Слон-молодца, мы еще в дуэль на АК с ним сыграем. Кто победит, тот и прав. Это как русская рулетка, только можно одиночными, можно очередями. Из окопов на дистанции 100 метров торчит только башка в каске с руками и калашем, шансы выжить есть? Хорошо, 300 метров, тут шансы выжить поболее.

А ведь друг, а я вообще-пацифист, как София Ротару, мне людей убивать Бог мой запрещает

Ссылка на комментарий
24.09.2022 в 18:36, dmr сказал:

А Ташкент , конечно не Москва, но и слава богу, если честно, но глухим кишлаком, точно не является 

Я нигде не писал, что Ташкент - глухой кишлак. Я писал, что конкретно Ваша политическая аналитика - это глухой кишлак. Вы воспринимаете ВВП, будто это эмир бухарский или хан хивинский, что хочу - то и ворочу. Хотя и хан с эмиром вряд ли так могли. Тот же Виссарионыч, имея много инструментов, тоже действовал по логике обстоятельств, а не по логике желаний. Причём обстоятельств не только внешних, но и внутренних. 

Логика обстоятельств сейчас достаточно очевидна, а Ваша оценка "истерика, психанул" - это кишлак. 

Ссылка на комментарий
25.09.2022 в 12:07, mirs сказал:

стратег?

Нет конечно простл вы задали вопрос я исходя из той информации который я обладаю ответил на ваш вопрос 

Причём я сразу сказал что рецептов спросить у простых смертных бессмысленно

 

Ссылка на комментарий
25.09.2022 в 15:05, Вольный Сяншен сказал:

Вдруг побегу, если накроет?

Сослуживец влепит пощечину и обычно проходит истерика.
Ну если верить некоторым текстам в телеге.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...