Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что украинцы делают в рунете?


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
20 часов назад, Nemo_78 сказал:

. Чрезвычайно страшный прогноз, особенно, для 1-ого января...

 

Страшность прогноза умеряется пластилиновостью украинской влады. Это же - куклы мадам Мэндилип. Страшно, аж - жуть. Мне они однажды приснились, когда я на ночь глядя эту книжку прочитал. Чуть из окна не выпрыгнул. Главное - из окна не выпрыгнуть!

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

. Вот именно, что куклы, а кукловоды довольно серьёзны, думается... Из окон прыгать, конечно, не выход... Лучше книжки-страшилки подобные из них выкидывать. Но вот, чего опасаюсь?! А что, ежели одна из этих кукол (о которой, собственно, и речь зашла), избравшись и памятуя о своём истинном квновско-юмористическом исконном призвании, возьмёт-таки шутя, да и двинет части ВСУ на юго-восток Украины, стараясь потрафить заокеанским кукловодам?!

. Нет, понимаю, конечно, что своих в обиду не дадим, и щирым генералам на Красной площади не праздновать (как бы им не мечталось), но крови-то, действительно, может пролиться не мало, причём с обеих сторон. А вот этого, как раз, хотелось бы избежать...

 

. С уважением

Ссылка на комментарий

МОСКВА, 3 янв — РИА Новости. Большинство опрошенных граждан Украины заявили, что следующий президент должен суметь остановить войну и разбираться в экономике, следует из результатов опроса, проведенного центром "Социальный мониторинг" и украинским Институтом социальных исследований имени А. Яременко.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Химикур сказал:

    президент Украины может сделать это  в любой момент.  Было бы желание.

. А с чего бы у него должно было возникнуть такое суицидальное желание, как Вы думаете? Война и провокационно-милитаристская политика (как внешняя, так и внутренняя) все пять лет являются залогом сохранения его власти.

 

Ссылка на комментарий

Капитан, я высказался по поводу результата опроса украинцев.  

 

Если опрос верен, то не такое уж оно будет суицидальное.

Если Порошенко вдруг  ...   плюнет на забугорных кураторов, замирится с нами, признает Крым Российским ( согласится на проведение повторного референдума под наблюдением всехвсехвсех) .....   то    ...    он будет в шоколаде  ...   

Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

я высказался по поводу результата опроса украинцев.

. 1) Верить соц. опросам в стране с полувоенным положением, у которой "значительная часть территории оккупирована агрессором" априори не стоит. РИА Новости представило удобные антипорошенковские/антивоенные/почти пророссийские результаты. Наверняка, имеются и другие опросы для внутриукраинского использования с прямо противоположными результатами. Поэтому это вкусовщина (кому что больше слух ласкает). Знаю, что особо нынче не принято на Украине за мир на Ваших условиях ратовать - вполне могут гос. измену припаять. Так что, если запрос на мир и есть, то высказывать его вслух далеко не каждый отважится. Как у классика: "По углам, по щелям разбежалися..."

. Вiльный народ на поверку только и смел, что покрышки жечь да скакать, как угорелые, когда их особо разгонять не спешили. А нынче, когда стало понятно, что аваковская братия плюс нацики всех мастей и окрасов чувствуют безнаказанность и безответственность перед законом, вряд ли, на антипорошенковский/пацифистский майдан кого палкой выгонишь...

 

. С уважением

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...